• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

iBeLink™ DM22G ASIC Dash Miner Support Thread

Ура! Починилось. Насколько я понимаю у асика сносило голову из-за прописанного дохлого пула.
Огромное спасибо!!!
 
Ура! Починилось. Насколько я понимаю у асика сносило голову из-за прописанного дохлого пула.
Огромное спасибо!!!

всё верно иза этого страдает всё и все
 
Пока не понятно. Могу только сказать что точно не на Nicehash. Найс это вообще для тех кто думать не может...
 
Ура! Починилось. Насколько я понимаю у асика сносило голову из-за прописанного дохлого пула.
Огромное спасибо!!!
блин забыл в низу там есть update обновить поставь галочку и обнови версия будет 6.11 вроде
 
Доброго времени суток!
Всё повторил, как советовали, но ошибка Connection to 127.0.0.1:4029 failed: 'Connection refused' никуда не пропала. Что ещё можно попробовать сделать?
 
скачайте мою сылку на 4 странице и заново всё сделайте главное не торопиться 5 10 15 мин ждать гдето ошибку зделали
 
когда всё про пишите фотку сделайте и сюда скиньте я посмотрю и Advanced IP Scanner скачай вот эту прогу
 
скачайте мою сылку на 4 странице и заново всё сделайте главное не торопиться 5 10 15 мин ждать гдето ошибку зделали
По ней и делал. У меня такой же образ был скачан. Никакой разницы. Асик я вижу. Даже по ssh могу подключиться.
 
когда всё про пишите фотку сделайте и сюда скиньте я посмотрю и Advanced IP Scanner скачай вот эту прогу
Выжидал около часа.
Screenshot_73.png
 
вот этот фаил открой его блокнотам и сюда скинь я посмотрю у тебя пул глючный
 

Attachments

  • 19147c162ead5562e647060c32d22e0c.jpg
    19147c162ead5562e647060c32d22e0c.jpg
    220.2 KB · Views: 192
я думаю должен завестись если нет тозавтра домой прийду скопирую свой пул
 
Не получается. Я раньше тоже пробовал разные пулы. Посмотрите свой. Может, я что-то пропустил
 
Back
Top