• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

iBeLink™ DM22G ASIC Dash Miner Support Thread

Три часа ночи. Кое-как завёлся. Правда на dash.coinmine.pl:6099, но выглядит не очень.
 

Attachments

  • Screenshot_75.png
    Screenshot_75.png
    83.6 KB · Views: 191
отлично поздравляю теперь нужен нормальный пул и погнал https://www.viabtc.com/pool/state попробуй тут по гонять я тута гоняю или тута https://startcoin.miningpoolhub.com/index.php?page=dashboard удачи
Благодарю за помощь! Всё работает. Мне удалось запустить устройство на dash.coinmine.pl:6099 и на dash.viabtc.com:3333
Эти два точно работают. Погоняю немного на них. Но coinmine.pl мне понравился больше. Он имеет более наглядную статистику и майнит сразу на кошелёк.
А в чём смысл майнить мёртвый startcoin? У него даже кошелька нет. Некуда майнить)
 
Благодарю за помощь! Всё работает. Мне удалось запустить устройство на dash.coinmine.pl:6099 и на dash.viabtc.com:3333
Эти два точно работают. Погоняю немного на них. Но coinmine.pl мне понравился больше. Он имеет более наглядную статистику и майнит сразу на кошелёк.
А в чём смысл майнить мёртвый startcoin? У него даже кошелька нет. Некуда майнить)
https://freiexchange.com/market/START/BTC .
ВОТ САЙТ https://yobit.net/ru/history/bids/START .
 
Last edited:
блин голова кипит в минус этот старкоин ну его в баню и ризетка тоже минус )))))))) кошмар
 
блин голова кипит в минус этот старкоин ну его в баню и ризетка тоже минус )))))))) кошмар
У меня асик на startcoin иногда уходит в перезагрузку.
 
К сожалению никак не разогнать. Уже есть асики с мощностью более чем в 20 раз!. Куда тут нахрен разгонишь... Тут всё очень грустно. А поскольку сложность сети постоянно растет и единственный способ получать нормальную прибыль это покупать новые, более мощные асики. И даже повышение стоимости монеты не спасет. Это я говорю про DASH. Единственное где можно данный асик применить это начать майнить какую нибудь не популярную монету на алгоритме Х11 с надеждой что она "выстрелит". Больше вариантов нет, :(
 
DASH должен вырости у него щяс рост хороший до пустим даш будет стоить 5 6 тысяч баксов а он будит стоить. машинка полюбому нормально будет приносить денег я так думаю и минималка по резетке
 
Я вот щаз кому объяснял? :) НЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ! Повторю ещё раз. Читайте медленно и вдумчиво.
Вместе с ростом стоимости будет расти и сложность вычислений. Что апм неизменной вычислительной мощности будет увеличивать время добычи. Причем даже не линейно, а в геометрической прогресси (а может даже по экспоненте). Итого чтобы намайнить одну монету нужно будет всё больше и больше времени Вплоть до полной нереальности что либо намайнить. Попробуйте сейчас майнить биткоин на одной видеокарте. Уже давным давно это ни к чему не приведет кроме убытков за электричество. И даже при бесплатной розетке у вас ничего не получится. Даже за десять лет не сможете намайнить ни одного биткоина. Даже за сто лет!!! Чтобы майнить хоть что-то с прибылью надо поддерживать определенную вычислительную мощность. Это БЕЗ ВАРИАНТОВ! Сейчас DM22G уже работает практически в ноль. Ещё через некоторое время будет работать стабильно в минус.БЕЗ ВАРИАНТОВ! Не. Правда есть один гипотетически-фантастический вариант. Вдруг проснувшись утром вы обнаружите что DASH стоивший вчера $400 сегодня вырос до $40000. Но не успев на радостях попрыгать до потолка вы с удивлением обнаружите, что сложность сети на глазах станет расти (потому как все ломанутся майнить) И ваша голубая мечта о яхте на лазурном берегу стремительно улетит в небытие...
Надеюсь теперь понятно объяснил.
 
А вообще с майнингом рано или поздно должны начаться неприятности. Потому как тенденции очень нехлрошие. Вдруг все ломанулись майнить. И сейчас из-за очередного ажиотажа цены на видеокарты взлетели в несколько раз. Из-за Chia цены на HDD тоже взлетели. В результате во первых значительная часть людей не могут купить себе компьютеры. Что не очень хорошо потому как вносит дестабилизацию. Во вторых как ни странно производителям этот хайп нахрен не нужен. У них есть определенные производственные мощности и просчитанные планы по выпуску и реализации. А ещё есть плановая разработка новых моделей. Все эти хайпы и дефициты нарушают планировку всех этих процессов. Для производства это чревато множеством проблем.
Кстати есть ещё один аспект. Есть огромная опасность для государств потерять власть над людьми посредством печати денежных знаков. Когда они это сообразят крипту ждут катастрофические репрессии.
 
Здравствуйте. Что с прошивкой iBeLink DM22G? Аппараты невозможно подключить. Кто знает решение проблемы?
 
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема? Ibelink не разгоняется, видит лезвия, чипы, но не работает, прошивать пробовал ни чего не меняется, редактировал блокнот как описано выше он вообще перестал загружаться
 
Back
Top