• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Новости DASH *** общее обсуждение

да, btc-e все проспала со своим новакойном. теперь станут догоняющими. это отсутствие маркетинга. это почему я не очень доверяю российским шефам проектов, они преуменьшают значение маркетинга. типа, это мы сами между делом сделаем, это и ежу понятно.
наблюдая работу маркетинга в крупном концерне, вижу, насколько отличаются подходы в росссийских фирмах. и как много приносит маркетинг, потому что заставляет плыть по течению. а не героически грести против.
 
не разобрался, как происходит ввод и вывод фиата. ну и вообще вначале надо будет немного поучиться, плюс залоги и комиссии.. давление регуляторов должно быть очень большим, чтобы вот просто так туда переходить.
опен базар я так и не смог запустить, не коннектится. так что тут непонятно пока, что с коннективити будет.
 
Читали о Bitsquare?
ага, давно ещё. Это то самое будущее бирж, которое стало настоящим. Это неизбежно должно было случится после того грандиозного кидалова с gox, а потом с крипсти. Понятное дело, вначале будет криво работать, но со временем эта форма бирж станет доминирующей и откушает львиную часть рынка у всех централизованных бирж, и это будет хорошо. :smile:
 
когда запилят, что не криво работало, тогда можно подумать. хороший софт пишется несколько лет :))
 
Так вроде это все уже давно реализовано в проекте Bitshares децентрализованная биржа. Или тут что то другое ?
 
Битшары открыл для себя недавно, полазил сейчас в проге, там много всего, манулы читать не перечитать.
выглядит круто, только активности там ноль, все курсы по нулям, никого нет.
Нужен хороший маркетинг, чтобы проект наполнился жизнью.
...биткойн/доллар, объем торгов 24 доллара в сутки. это несерьезно.
 
Что забавно, у btc-e трехсимвольное ограничение на название валюты стоит, и они dash сократили до dsh, а так на многих биржах именуется печально известная dashcoin ;)

Юлия, а собственно где ваш сексуальный голос в обзорах, который вы "релакс"ом обозвали, мы же за него голосовали и демократическим путём победили "официальный" голос.
Коррупция, произвол и подтасовки? :D
 
Что забавно, у btc-e трехсимвольное ограничение на название валюты стоит, и они dash сократили до dsh, а так на многих биржах именуется печально известная dashcoin ;)


Юлия, а собственно где ваш сексуальный голос в обзорах, который вы "релакс"ом обозвали, мы же за него голосовали и демократическим путём победили "официальный" голос.
Коррупция, произвол и подтасовки? :D
Извините, тяжело было вчера в 23 часа вечера записывать видео, после тяжелого дня "дружбы с лопатой" )) но голос та не официальный, а усталый )) будем исправляться :)
 
опен базар я так и не смог запустить, не коннектится. так что тут непонятно пока, что с коннективити будет.
А что не так с опэнбазаар, я запустил нормально, сеть видит, товар с магазинами тоже. Может новый клиент поставить. Вот товарищ группу ВК ведет, может поможет информация
 
А что не так с опэнбазаар, я запустил нормально, сеть видит, товар с магазинами тоже. Может новый клиент поставить. Вот товарищ группу ВК ведет, может поможет информация
Через TOR?
 
Спасибо за очередной выпуск!

Насчёт перевода статьи про Сатоши Накамото я бы хотел уточнить, что это не мой личный перевод - помимо меня над ним ещё поработали @belovit и @555007 - за что им большое спасибо!
 
Back
Top