• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Аналоги dash

У Ч появился браузерный кошель: https://wallet.sibcoin.net/
Практичная вещица, ИМХО

Ну вот ломанут у них сервак и уведут все ЧЧ - как потом разработчики будут с потерпевшими объясняться? Будут компенсировать?
Не спроста все вебкошельки - не имеют отношения к официальным командам криптовалют, насколько я знаю - имхо подобный инцидент может весь проект похоронить.
 
Ну вот ломанут у них сервак и уведут все ЧЧ - как потом разработчики будут с потерпевшими объясняться? Будут компенсировать?
Не спроста все вебкошельки - не имеют отношения к официальным командам криптовалют, насколько я знаю - имхо подобный инцидент может весь проект похоронить.

Речь идет о другой технологии.. Нет никакого сервера с червонцами :D
Браузерный кошелек – полноценный кошелек с ключами у пользователя, работающий в любом браузере с помощью JavaScript. Пользователь не логинится на сервер.. На основе логина и пароля создаются его ключи каждый раз при открытии кошелька. Кошелек можно скачать в виде странички и использовать автономно.
 
Я вот думал, может штук 10 байкалов взять и к сети червонца их подключить...

А это проканает?
У них там не чистый X11..., а видоизмененный X11GOST
 
А это проканает?
У них там не чистый X11..., а видоизмененный X11GOST
Ну если Байкалы и правду могут кроме Х11 кучу других алгоритмов, умельцы могут и ГОСТ прикрутить ;)
 
Ну если Байкалы и правду могут кроме Х11 кучу других алгоритмов, умельцы могут и ГОСТ прикрутить ;)

Он разве перепрограммируемый?:eek:
 
Он разве перепрограммируемый?:eek:
По мне так с ними вообще какая-то мутная история..
Доказательства работы на других алгоритмах пока не попадались (хотя я особо и не слежу), кроме пары сообщений от новорегов, а апдейт для всех производитель пока только обещает.
Подозрительна одинаковая скорость на всех алгоритмах - если хеширующие функции из Quark и Qubit есть в и составе X11, то Х13+ требуют явно большего объема вычислений.
Можно допустить, что под каждую хеш функцию изначально распаян свой модуль, и 150 Мхешей это максимум на самом сложно алгоритме, а остальное пляшет от этого.
Правда тогда не понятно почему они не вышли на рынок сразу рекламируя как мультиалгоритмовое устройство - на zpool.ca, например, майнится 50+ монет на этих алгоритмах.
 
Речь идет о другой технологии.. Нет никакого сервера с червонцами :D
Браузерный кошелек – полноценный кошелек с ключами у пользователя, работающий в любом браузере с помощью JavaScript. Пользователь не логинится на сервер.. На основе логина и пароля создаются его ключи каждый раз при открытии кошелька. Кошелек можно скачать в виде странички и использовать автономно.
Червонизировали и руссифицировали(!) https://github.com/OutCast3k/coinbin
Молодцы (без сарказма)
 
А это проканает?
У них там не чистый X11..., а видоизмененный X11GOST
Интересный момент на днях был, сложность скакнула в 3 раза на ровном месте, с 12 до 38. Вообще алгоритм червонца должен быть асико устойчивый!!!
 
Почему он должен быть ASIC устойчивым, добавить пару алгоритмов в цепочку - нет проблем, а для FPGA -реализации, вообще как 2 бита переслать
 
Типа невидимый тор кошелек

Запущена onion версия бразуерного кошелька: sibcoinewrh6ronn.onion.
Для использования необходим тор-браузер.

Рекомендую для использования всем, кто стремится к большей приватности своих платежей. Преимуществом является то, что на вашем ПК не остается никаких следов использования червонца кроме тор-браузера, но он как известно может быть использован для чего угодно.

Ivan Rublev

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1153781.msg16402986#msg16402986

kRCRT0x.png
 
Посвящаю эту картинку (из моего готовящегося мега-обновления Dash-фотобанка) специально всем "аналогам Dash", особенно их разработчикам.

d8178ba41c84.jpg
 
Last edited:
Посвящаю эту картинку (из моего готовящегося мега-обновления Dash-фотобанка) специально всем "аналогам Dash", особенно их разработчикам.

Картинка красивая ))

А вот мега-обновление у чирика тоже назревает. Только не фото, а самой системы, фич.
 
Посвящаю эту картинку (из моего готовящегося мега-обновления Dash-фотобанка) специально всем "аналогам Dash", особенно их разработчикам.

d8178ba41c84.jpg

У нас свой червонец, с ш...ми и блек-джеком! :D:D:D
 
Скоро выход фич (P2P), плюс Украина запретила денежные переводы из РФ, а так же ЯД, WM, QIWI
 
Дешевый Vcash, налетай!
Кажется, изменения в планах кому-то не очень понравились.

Да уж, вот что бывает с проектами, в которых девелопер-одиночка, да ещё и анонимный.
в любой момент можно проснуться и увидеть «я заеб_лся, давайте дальше сами как хотите…»

Это всегда супер-риск инвестировать в проект без Команды.
А даже если Команды и есть, но анонимная - опять же шансы на выживаемость падают на порядки, ведь ничего их не останавливает забросить проект в любой подходящий момент без малейшего урона для своей личной репутации.
 
Back
Top