• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Продвижение DASH *** общее обсуждение

Супер-супер!

Правда, кое-где есть неточности, например (Ваш кошелек — это безопасная сберегательная ячейка со стеклянной дверью. Всем известно, что в ней, но она заперта приватным ключом. Чтобы открыть, взять или положить что-то в неё, вы должны знать этот ключ. {на самом деле - чтобы положить что-то - не нужно знать приватный ключ, достаточно знать ключ публичный (т.е. адрес)}).

Надеюсь, читатели всё-таки разберутся. :)

Мой fuck-up, исправлюсь :rolleyes:
 
Сделано видео "Что такое Dash?" в "новостном" стиле:

Спасибо belovit за помощь в создании!
 
Last edited by a moderator:
очень хорошо говорит, старается выговаривать слова. мне нра!
сделано профессионально! круто!
конструктивная критика: текст предназначен для чтения, не проговаривания, поэтому немного искусственно и натяжно/пафосно в некоторых моментах звучит.
для проговаривания нужен текст попроще.
 
Кстати, если нужно сделать перевод+войсовер - это ко мне. Примерчик



Кстати да, переводы и озвучку периодически нужно делать.
В плане переводов текстов команда Dash ребят более-менее сформировалась и успешно работает (но всегда рады новым талантам), но вот перевод с голоса (видео-радио) и озвучка - это до сих пор пробел в русскоязычном Dash-сообществе...
 
Дамы и Господа!
А почему в ДАШ нет хостинга Мастерноды через приложение в Андроид (как в монете Трансфер!)? Андроидку купил и пусть лежит на полочке, много не ест.
 
Дамы и Господа!
А почему в ДАШ нет хостинга Мастерноды через приложение в Андроид (как в монете Трансфер!)? Андроидку купил и пусть лежит на полочке, много не ест.

Думаю по той же причине, по которой веб-сервера не работают на андроиде и беспроводных сетях.
Чтобы предоставлять качественные сервисы сети Dash, Мастерноды должны работать на качественных интернет-каналах, на качественном железе и под управлением специализированной "серверной" OS.

Андроид - это совершенно другая тема, для совершенно других задач - мобильные устройства, нестабильные беспроводные сети, незагруженные пользовательские приложения...
Т.е ради популизма конечно можно задекларировать концепт "мастернода на Андроиде" ("мопед на соковыжималке", "самолёт на мотоблоке", ...) Но IMO это принесет больше нестабильности в сеть Dash, чем приятного популизма...
 
Думаю по той же причине, по которой веб-сервера не работают на андроиде и беспроводных сетях.
Чтобы предоставлять качественные сервисы сети Dash, Мастерноды должны работать на качественных интернет-каналах, на качественном железе и под управлением специализированной "серверной" OS.

Андроид - это совершенно другая тема, для совершенно других задач - мобильные устройства, нестабильные беспроводные сети, незагруженные пользовательские приложения...
Т.е ради популизма конечно можно задекларировать концепт "мастернода на Андроиде" ("мопед на соковыжималке", "самолёт на мотоблоке", ...) Но IMO это принесет больше нестабильности в сеть Dash, чем приятного популизма...
спорный вопрос. планшетик, который лежит дома с вайфаем это достаточно стабильная и надежная вещь. Мастерноду же можно запустить под виндоусом или на Распберри Пи, это очень схожие варианты. По мне Андроид стабильнее Виндоуса.
 
спорный вопрос. планшетик, который лежит дома с вайфаем это достаточно стабильная и надежная вещь. Мастерноду же можно запустить под виндоусом или на Распберри Пи, это очень схожие варианты. По мне Андроид стабильнее Виндоуса.

Насколько я знаю, на Андроиде-Вайфае даже обычные сайтики не хостятся в сети... Не говоря уже про сколь-либо серьезные сервисы (тем более финансовые)....
И мне кажется, что для этого есть определённые причины...
 
Last edited by a moderator:
Поддерживаю alex-ru и предлагаю данную идею забыть. Если аргументов мало, можно почитать про андроид на лурке.
 
"Dash хорош, как ни крути!" Новое пополнение в коллекции видео-элементов Dash, которые позволят вам создавать свои собственные видеоролики о Dash.
 
Back
Top