• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Радио+1: мощный, круглосуточный инструмент для умного продвижения DASH, не имеющий аналогов.

Alexey Danilin

Active member
42 человека будут работать для вас на разных языках - профессиональные журналисты, редакторы, ведущие и технические специалисты, имеющие многолетний опыт работы в федеральных и региональных СМИ в России и мире, а также запуска с нуля и выведения в TOП информационных и развлекательных радиостанций с миллионной аудиторией.

Итак, что вы получаете в свое распоряжение:
• 24/7 мощный инструмент для продвижения DASH;
• Миллионы новых сторонников и пользователей платежной системы DASH;
• Веб-сайт для получения актуальной информации, обсуждений, консультаций;
• Новости ФинТех, аналитические статьи, аудио и видео подкасты;
• Удобное мобильное приложение проекта.

Поддержите наше бюджетное предложение на DashCentral.
Или проголосуйте за проект через консоль кошелька DashCore:

gobject vote-many 9b5dbddb01fd7ce12aa6ae9dba3d6d4ac355d38306f8cf3fd6f5b4e3e592ebf0 funding yes

Добро пожаловать на онлайн-радио «Радио +1»!


Поддержите настоящую революцию в мире онлайн-СМИ. Кроме того, в ваших силах поддержать развитие независимых СМИ в России, где новому поколению граждан срочно нужны новые СМИ, основанные на принципах свободы информации, экономической свободы и политического давления.

Приглашаем к сотрудничеству информационные порталы, спикеров, партнеров DASH, для создания общего информационного фона, записи интервью в эфире и работе в партнерстве. Будем рады Вашим отзывам, репостам, комментариям!
 
Уважаемые коллеги!
30го января, Rob Leathern, директор по управлению продуктами в Facebook, объявил о внесении изменений в правила размещения рекламы на площадках Facebook, Instagram, Audience Network.

Теперь объявления и реклама, имеющая отношение к криптовалютам – оказалась под запретом.

Мы надеемся, что этот запрет не коснется уже сформированных групп и сообществ DASH – digital cash в социальных сетях. На фоне принятого в Facebook решения, мы абсолютно уверены в необходимости и полезности нашего проекта для сообщества DASH – digital cash, а также криптовалютного сообщества в целом. Мы находимся на правильном пути и делаем важное для сообщества дело!

У криптосообщества должны быть собственные СМИ: радио, телевидение, журналы – мы говорили вам не раз раньше, и сообщество DASH – digital cash в этом будет первым! Вместе с нами, с вашим радио "plus1radio"! Ждите нас в эфире!
 
Привет, сообщество DASH-Digital cash! Спешим обрадовать вас отличными новостями!

Криптовалютное сообщество получило собственное СМИ.


«Радио +1» - первое мультимедийное СМИ о криптоэкономике, открыло круглосуточное радиовещание на сайте plusoneradio.ru. Ежедневно команда профессиональных журналистов создаёт инструмент для эффективной работы предпринимателей и профильных специалистов в сфере финансов, технологий, криптовалют и блокчейн-разработок.

В прицеле внимания редакции - новая цифровая экономика, её формирование, принципы работы, взаимовлияние на финансовую, политическую, социальную жизнь в России и мире. Слушателям круглосуточно доступны оперативные выпуски новостей криптоэкономики и обзоры важных мировых событий каждые полчаса, а также разговорные и аналитические программы.

"Радио +1": Новое поколение информации!

Запуск русскоязычного эфира - первый шаг развития. В ближайшие месяцы планируется запуск англоязычного радиоэфира и вебсайта. Далее проект будет масштабироваться по франшизе на китайский, немецкий, французский, португальский, и испанский языки. Уже достигнуты предварительные договоренности и оформляются соглашения об инфопартнерстве с профильными информационными проектами.

Устали от потока информации? Нет проблем! Нажатием одной кнопки слушатель может сменить информационный поток на музыкальный и оценить авторскую подборку музыки вне рамок музыкальных стилей и форматов.
 
Привет, сообщество DASH-Digital cash! Мы проделали огромный объем работы за предыдущий месяц и подготовили для Вас отчет. Пожалуйста, ознакомьтесь с ним по ссылке, указанной ниже. Поддержите нашу работу и людей, задействованных в вашем собственном СМИ. Команда Радио+1.

https://www.dash.org/forum/threads/plus1radio-updates-news.28169/
 
Back
Top