• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Ethereum

Лучший вариант - пока придержать старый эфир(1) и никуда его не отправлять, но можно принимать, тк с большей вероятностью вы примете эфир 1 , потому что количество специфического эфира(2, 3) для каждой ветки пока невелико.
.."
:mad:

Насколько я себе понимаю тему форков, суммы старого (до форка) эфира, если с ними операций не совершать после форка, будут присутствовать в обоих текущих блокчейнах (т.е. эфир-1 ETH и эфир-2 ETC).

Т.е. отправляя на Полониекс старый "до-форковый эфир" в размере Х - вы должны (насколько я себе в теории это понимаю) получить себе на баланс биржи как эфир-1 ETH в сумме Х, так и Эфир-2 ETC тоже в такой же сумме Х.

А дальше начнётся война - какой эфир добьётся большей популярности (причём за ETC сейчас вообще ни одного разработчика не стоит, насколько я понимаю - комично).

Будь у меня эфир - я бы продал оба за Битки и подождал бы спокойно месяцок - как они друг друго будут в пол закатывать.
 
им не нужен разработчик - они будут *полностью* копировать код ethereum
Им нужны майнеры. А какой смысл майнить ETC, если курс ETH опережает ETC. Лишь вначале был памп за ETC
 
ETC поглотит ETH
Да это всё фантазии автора. Давайте посмотрим реально на вещи. Команда создавшая Ethereum поддерживает форкнутую ветку. Любители "чистого" эфира конечно имеются, но вперед Ethereum будет двигаться за счет разработчиков и Ethereum Foundation
 
Да это всё фантазии автора. Давайте посмотрим реально на вещи. Команда создавшая Ethereum поддерживает форкнутую ветку. Любители "чистого" эфира конечно имеются, но вперед Ethereum будет двигаться за счет разработчиков и Ethereum Foundation

Когда возник Эфириум Классик (ETC), несколько разработчиков выступили с обещанием присоединиться к сети ETC. Один из этих разработчиков, который был связан с проектом Эфириум на ранней стадии его развития, поддержал новоиспечённый Эфириум Классик.

Чарльз Хоскинсон – предприниматель и математик из Колорадо был одним из основных создателей технологии Эфириум. После того, как форк разделил сообщество, Хоскинсон выступил с заявлением о поддержке Эфириум Классик.

Продолжение: https://ethclassic.ru/2016/08/22/charles-hoskinson-tells-us-why-he-is-100-etc/
 
Back
Top