• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash Nigeria: Business and Merchant integration

Dash People

Member
Содержание
  1. Основные положения
  2. Ребрендинг
  3. Dash Nigeria: замысел и стратегия
  4. Предыдущие проекты
  5. Сфера применения ноябрьского предложения
  6. Детальный обзор бюджета
  7. Дорожная карта Dash Nigeria

Основные положения

С целью предотвращения дальнейшей путаницы в отношении различных предложений в Африке, мы провели ребрендинг и модернизировали нашу организацию как Dash Nigeria: Интеграция бизнеса и торговых сетей.

Мы полны решимости и далее развивать и распространять Dash в Нигерии, продолжая привлекать бизнес проекты и торговые сети в экосистему Dash.

Наш КПЭ включает интеграцию Dash в 4 крупнейших игроков в сфере криптовалют, платежей и бизнес-решений в Нигерии. Также, в зависимости от того, какие интересы мы преследуем в первую очередь, возможна интеграция либо крупномасштабных розничных торговых сетей B2C, либо поставщиков услуг.

Что касается препятствий, касающихся POS-решения и биржевой инфраструктуры, - проблема с ними уже решена. Также мы регистрируем до 40 небольших торговых сетей в Нигерии ежемесячно. Кроме того, мы будем предлагать постоянную поддержку для торговых сетей.

Наша команда будет расширена до 9 человек, с учетом общего запрошенного бюджета 51 Dash ежемесячно в течение двух месяцев.



Предварительное предложение:

Preproposal

dashafrica.org


Ребрендинг


Исторически сложилось определенное недопонимание в отношении различных видов деятельности в рамках многочисленных предложений, касающихся Африки. В связи с этим мы модернизировали наш подход к внедрению в Нигерии и решили провести ребрендинг нашей организации как Dash Nigeria: Business and Merchant integration. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт new website (в разработке).


В перспективе будет две Dash организации в Нигерии: Dash Nigeria: Businesses and Merchant integration и Dash Nigeria: Software Solutions, под руководством члена Сообщества - Juwon123.

Подобно тому, как финансируемые Dash проекты работают в Венесуэле, эти проекты будут тесно сотрудничать, но при этом заявка на финансирование будет подаваться отдельно. Это станет гарантом того, что DAO будет представлена подробная детализация в процессе принятия решений на пути к принятию Dash в Нигерии.

В Африке действуют и другие проекты, которые не следует путать с Dash Nigeria: Businesses and Merchant integration; а именно:


  • DashHubAfrica под руководством Ultimatecrypto
  • Dash Business Massive Adoption in Ghana, West Africa под руководством Zambang
  • Slam Dunk with Dash in Morocco! под руководством Zakaria Ab
  • Team Morocco For Dash School In Arabic And Local Promotion под руководством Salimes
  • Dash Roadshow под руководством Cryptolib
  • Kuvacash под руководством kuvateam
  • Также существуют и другие проекты в Гане; George Pro, Cryptoris, Lukman, Sahabia, Issahabu, Dash Governor

Несмотря на то, что мы стремимся сотрудничать с данными проектами, если есть такая возможность, мы все же являемся независимым проектом и придерживаемся нашей собственной стратегии. Мы будем тесно сотрудничать с DashWatch, чтобы в будущем не возникало путаницы в отношении зон ответственности наших независимых предложений.

Этот ребрендинг/ модернизация станут возможными, благодаря указаниям и контролю Quansen.


Dash Nigeria: замысел и стратегия

Мы стремимся сделать Dash основной криптовалютой в Нигерии, повышая экономический рост и улучшая уровень жизни своих граждан с помощью Dash. Мы нацелены на принятие и использование Dash в Нигерии.

Наша стратегия имеет два направления: Dash Нигерия: Businesses and Merchant integration во главе с Nathaniel Luz и Dash Nigeria: Software Solutions во главе с членом Сообщества Juwon123.

Dash Нигерия: Businesses and Merchant integration:

Моя команда будет интегрировать Dash в основные платформы Blockchain / Криптовалюты и работать над внедрением Dash в Нигерии.

Dash Nigeria: Software Solutions:

Эта команда будет работать над преодолением препятствий на пути к внедрению Dash, а также над разработкой программного обеспечения для Dash, такого как DashCart и AltSavings, предназначенных для нигерийских пользователей Dash. Это предложение не финансирует команду Dash Nigeria: Software solutions.


Мы разработаем и расширим стратегию внедрения, ориентированную на пользователей, на более позднем этапе - после того, как мы построим достаточную инфраструктуру приобретения и использования Dash в Нигерии (TBA).


Предыдущие проекты

С 2017 года все мои усилия были направлены на распространение Dash в Нигерии. Все начиналось с почти нулевой интеграции, а на сегодняшний день существует множество сервисов, интегрированных с Dash. Поскольку возникла путаница с результатами работы, я решил перечислить некоторые важные интеграции, организованных мною лично:

◦ Satowallet.com: мультинациональная, мультивалютная биржа теперь предлагает конвертацию DASH/NGN.

◦ Coindirect.com: Брокер / Биржа теперь предлагает конвертацию DASH/NGN.

◦ Truexgold.com: Брокер, позволяющий преобразование DASH/NGN.

◦ Gredoe-currency.com: предлагает услуги внебиржевой торговли Dash

◦ Coindirect.com: обмен / P2P обмен, который недавно интегрирован в экосистему Dash. Поддержка 24 фиатных валют, включая NGN.

◦ WegoEx: популярный автономный обмен валюты в Нигерии. Теперь предлагает услуги обмена Dash / Cash. Он работает по всей стране. WegoEx управляется nigeriabitcoinexchange.com, дополнительную информацию можно найти ниже.


Прочие результаты, не связанные с развитием бизнеса, включают:

  • 4000 установленных кошельков.
  • Углубленное обучение более 250 человек в нашей программе для амбассадоров dashafrica.org .
  • Нигерия является страной с наибольшим использованием платных услуг Dash на bitrefill на постоянной основе.
  • Многочисленные встречи, посещение конференций и другие образовательные мероприятия.

Эти и другие цели уже достигнуты. Также я уверен, что достиг соответствующего ROI по моим предыдущим предложениям и буду продолжать свою деятельность по внедрению Dash в Нигерию.


Сфера применения предложения за ноябрь-декабрь 2018

Мы обязуемся предоставить 4 крупные интеграции для Dash в ноябре и декабре. Нашими текущими лидерами являются:


Kurecoinhub.com

Предлагает услуги по обмену DASH/NGN. Также предлагает обеспеченные кредиты в Dash.


Tradefada.com

Нигерийская криптовалютная биржа в настоящее время находится в процессе листинга Dash на основе растущего использования Dash в Нигерии.


Nigeriabitcoinexchange.com

Холдинг известных криптовалютных бизнес проектов в Нигерии. Мы интегрировали Dash в их предложение WegoEx и в настоящее время сотрудничаем с ними, чтобы внедрить Dash на их 3 других платформах.


Yellowcard.io

Подобно bitnovo.com, Yellowcard позиционирует себя как сервис для облегчения адаптации новых пользователей к криптовалюте. Они продают ваучеры с небольшим номиналом в розничных магазинах Нигерии, которые не требуют наличия банковского счета. В ближайшем будущем они будут распространены во многих странах Африки, Ближнего Востока и США. Такая услуга является одним из важнейших условий для массового внедрения Dash в Африке.


Bitpesa.co

Предоставление одного из самых обсуждаемых вариантов использования криптовалют - Bitpesa позволяет осуществлять денежные переводы в Африку с использованием Bitcoin с начала 2014 года. У нас есть шанс перенаправить этот трафик через сеть Dash, интегрировав Dash на их платформу. Благодаря их многочисленным связям на территории Африки и за ее пределами, эта интеграция потенциально может быть использована для обеспечения еще большего количества интеграций. Bitpesa, вероятно, является наиболее популярным решением для денежных переводов на основе криптовалюты.


Taxify.com

Базируется в Эстонии и Европе. Заинтересованы в интеграции Dash и функций ожидаемой платформы Evolution.


Мы ведем переговоры и с другими предприятиями, но не хотим давать ложные или преувеличенные обещания. Вышеприведенных примеров должно быть достаточно для осознания того, куда мы движемся.


Кроме того, мы планируем привлекать 40 торговых сетей в Нигерии ежемесячно. До недавнего времени у нас не было рабочих POS-решений с нигерийской поддержкой Naira и отсутствием вариантов ликвидации валюты. Большинство торговых сетей в Нигерии не готовы взять на себя риск волатильности Dash.


Подобно SparkPOS и AnypayPOS, Naira теперь также имеет доминационную поддержку, а также проблема обмена была решена, поэтому теперь мы готовы интегрировать торговые сети ежедневно.


Примечание: число 40, кажется не столь значительным, однако, оно соответствует показателям успешных проектов Dash Merchant Venezuela и Dash Columbia.


Мы снабдим все торговые сети всем необходимым для начала приема Dash, например, стикерами “Dash accepted here". Мы будем открыты для вопросов, а также будем производить контроль раз в месяц в обозримом будущем для устранения потенциальных сложностей.

Кроме того, для наших торговых сетей ежемесячно будет проводиться образовательный семинар, где мы можем обратиться к общим вопросам, дать более глубокие знания о Dash, способствовать созданию сетевого эффекта между торговыми сетями и потенциально получать новые пути интеграции.


Кроме того, мы будем заниматься PR деятельностью для продвижения Dash, наших услуг и использования Dash через наших партнеров.


Также мы будем публиковать в Нигерии общедоступные видеоматериалы, информирующие о преимуществах Dash, принятии Dash для торговых сетей и предприятий, управлении волатильностью и и поднимать другие темы. Данные видео будут публиковаться на dashnigeria.com и других известных каналах (Youtube).


Детальный обзор бюджета

Всего: 51 Dash на 2 месяца

С детальным обзором бюджеты Вы можете ознакомиться здесь:

GoogleSheet


Дорожная карта Dash Nigeria:

Businesses and Merchants integration

Ноябрь 2018

  • Наем работников
  • Привлечение 40 торговых сетей
  • Реализация 4 интеграций
  • Образовательные семинары для торговых сетей
  • Освещение в прессе
  • Видео отчеты

Декабрь 2018

  • Привлечение более чем 40 торговых сетей
  • Реализация более 4 интеграций
  • Образовательные семинары для торговых сетей
  • Освещение в прессе
  • Документальные видеоматериалы

2019

  • Оборудование офиса
  • Мгновенный обмен Dash-Fiat
  • Расширение команды по требованию
  • Увеличение масштабов PR деятельности
  • Внедрение стратегии, ориентированной на потребителя(TBA)

Эти ссылки могут быть Вам полезны:


https://www.dashforcenews.com/dash-adoption-pushes-forward-in-africa/

https://www.dashforcenews.com/dash-expands-throughout-africa/

https://www.dashforcenews.com/dash-expands-african-outreach-cameroon/

https://www.dashforcenews.com/dash-continues-expansion-in-nigeria/

https://thefreethoughtproject.com/a...ion-african-countries-fight-back-with-crypto/

https://cryptotvplus.com/dash-is-gaining-more-ground-in-nigeria/

https://dashafrica.org
 
Back
Top