• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Продвижение DASH *** общее обсуждение

Ребят, я тоже хочу с вами поработать. Уровень английского — intermediate. Думаю, смогу переводить по две-три статьи в неделю

Отлично! Сейчас очертим круг потенциальных участников - их возможностей и запросов (финансирование увы пока довольно скромное) - и решим как будет наиболее правильно задействовать все таланты.
 
Если вдруг в RU-DASH сообществе появился человек, способный писать статьи, я напомню про имеющуюся возможность их эксклюзивно публиковать и профессионально расти, вот старое предложение Forklog - наверняка ещё актуально:
https://dashtalk.org/threads/forklog-ischet-predstavitelja-v-soobschestve-dash.6243/

Очень нравится ресурс Форклог, хорошие актуальные статьи и хорошее оформление. Но вот после этой русофобской публикации есть небольшой "пунктик" к этому ресурсу. Хотелось бы посоветовать журналу держать политику отдельно от криптотем.
http://forklog.com/pochemu-rossijskomu-pravitelstvu-sleduet-zabyt-o-blokchejne/http://forklog.com/pochemu-rossijskomu-pravitelstvu-sleduet-zabyt-o-blokchejne/
 
" русофобской публикации"? Вроде норм статья.
 
Очень нравится ресурс Форклог, хорошие актуальные статьи и хорошее оформление. Но вот после этой русофобской публикации есть небольшой "пунктик" к этому ресурсу. Хотелось бы посоветовать журналу держать политику отдельно от криптотем.
http://forklog.com/pochemu-rossijskomu-pravitelstvu-sleduet-zabyt-o-blokchejne/
" русофобской публикации"? Вроде норм статья.
Давайте вообще не будем это обсуждать, хватит "срача" на более подходящих ресурсах, если подымать проблему интеграции блокчейна, то мне до сих пор не понятно, чем блокчейн сам по себе лучше других распределенных баз данных, если он так хорош, то почему не шел разговор о внедрении подобных продуктов раньше, до появления блокчейна.
Вообще попахивает истерией финансовых магнатов в связи с постепенной потерей ниточек влияния на фоне появления "частных денег". Вот и пытаются хоть как-то запрыгнуть на уходяший поезд и перенести свое видение денег на новые технологии, забывая, что в основе криптовалют совершенно другой принцип появления, передачи и управления деньгами, а если говорить точнее, то ценностью. В общем эти "лохи" от технологий тратят сейчас сотни миллионов на то, чтобы люди не уходили из их банков и расчетных систем, унося с собой свои деньги (ценность) в другие системы, типа биткоин, DASH, лайткоин, догекоин, эфир и прочее. Тем более что стоимость входа в сотни раз ниже, а профит в сотни раз больше.
 
Вообще попахивает истерией финансовых магнатов в связи с постепенной потерей ниточек влияния на фоне появления "частных денег". Вот и пытаются хоть как-то запрыгнуть на уходяший поезд
истерией финансовых магнатов очень смешно звучит, главное, что мы, нищеброды, в поезде ахах :grin:Недавно свет отключили, пришлось книгу сесть почитать), такой нежданчик.
Миром управляют миллион злодеев, десять миллионов тупиц и сто миллионов трусов, — объявил Абдул Гани на своем безупречном оксфордском английском, слизывая c коротких толстых пальцев прилипшие к ним крошки медового кекса. — Злодеи — это те, кто у власти: богачи, политики и церковные иерархи. Их правление разжигает в людях жадность и ведет мир к разрушению.Их всего миллион во всем мире, настоящих злодеев, очень богатых и могущественных, от чьих решений все зависит. Тупицы — это военные и полицейские, на которых опирается власть злодеев. Они служат в армиях двенадцати ведущих государств мира и в полиции тех же государств и еще двух десятков стран. Из них лишь десять миллионов обладают действительной силой, с которой приходится считаться. Конечно, они храбры, но глупы, потому что жертвуют своей жизнью ради правительств и политических движений, использующих их в собственных целях, как пешки. Правительства в конце концов всегда предают их, бросают на произвол судьбы и губят. Ни с кем нации не обходятся с таким позорным пренебрежением, как с героями войны. А сто миллионов трусов, — продолжал Абдул Гани, защемив в толстых пальцах ручку своей чашки, — это бюрократы, газетчики и прочая пишущая братия. Они поддерживают правление злодеев, закрывая глаза на то, как они правят. Среди них главы тех или иных департаментов, секретари всевозможных комитетов, президенты компаний. Менеджеры, чиновники, мэры, судейские крючки. Они всегда оправдываются тем, что лишь выполняют свою работу, подчиняясь приказам, — от них, мол, ничего не зависит, и если не они, то кто-нибудь другой будет делать то же самое. Эти сто миллионов трусов знают, что происходит, но никак этому не препятствуют и спокойно подписывают бумаги, приговаривающие человека к расстрелу или обрекающие целый миллион на медленное умирание от голода.Вот так все и происходит — миллион злодеев, десять миллионов тупиц и сто миллионов трусов заправляют миром, а нам, шести миллиардам простых смертных, остается только делать, что нам прикажут.Эта группа, представленная одним, десятью и ста миллионами, определяет всю мировую политику. Маркс был неправ. Классы тут не при чем, потому что все классы находятся в подчинении у этой горстки людей. Именно благодаря ее усилиям создаются империи и вспыхивают восстания. Именно она породила нашу цивилизацию и взращивала ее последние десять тысяч лет. Это она строила пирамиды, затевала ваши крестовые походы и провоцировала непрестанные войны. И только она в силах установить прочный мир.(с) Абдул Гани
 
Last edited by a moderator:
Если мир и перейдет на криптовалюту, то это будет нацкриптомонетки со 100% премайном, бесконечные, 100% деанонимизацией, а цена их по отношению к другим нацкриптомонеткам будет регулироваться нацбанками путем скупа или дампа ). Может будет выдаваться адрес на всю жизнь при рождении. По сути просто исчезнут банки, останутся только терминалы для нала и банкоматы
 
Last edited by a moderator:
Похоже, пора политико-экономическую офф-топ тему на форуме создавать.
Почему бы и нет, если есть желающие пообщаться на эту тему :)
 
Похоже, пора политико-экономическую офф-топ тему на форуме создавать.
Почему бы и нет, если есть желающие пообщаться на эту тему :)
Лучше не создавайте, сразу образуется 2 лагеря и начнется война)
 
Похоже, пора политико-экономическую офф-топ тему на форуме создавать.
Почему бы и нет, если есть желающие пообщаться на эту тему :)
Лучше не создавайте, сразу образуется 2 лагеря и начнется война)
А почему бы и не создать? Иногда нужно где-то пыл выпустить, вот и будет тема для такого желания.

То есть я поменял мнение на счет "срача", я за то, чтоб перенести его в другую тему
 
Отлично! Сейчас очертим круг потенциальных участников - их возможностей и запросов (финансирование увы пока довольно скромное) - и решим как будет наиболее правильно задействовать все таланты.
alex-ru, что там с решением правильно нас задействовать, сроки хоть определить нужно, а то бывает так, все готово к "революции", а людей нет уже, разошлись)
 
истерией финансовых магнатов очень смешно звучит, главное, что мы, нищеброды, в поезде ахах :grin:Недавно свет отключили, пришлось книгу сесть почитать), такой нежданчик.
Миром управляют миллион злодеев, десять миллионов тупиц и сто миллионов трусов, — объявил Абдул Гани на своем безупречном оксфордском английском, слизывая c коротких толстых пальцев прилипшие к ним крошки медового кекса. — Злодеи — это те, кто у власти: богачи, политики и церковные иерархи. Их правление разжигает в людях жадность и ведет мир к разрушению.Их всего миллион во всем мире, настоящих злодеев, очень богатых и могущественных, от чьих решений все зависит. Тупицы — это военные и полицейские, на которых опирается власть злодеев. Они служат в армиях двенадцати ведущих государств мира и в полиции тех же государств и еще двух десятков стран. Из них лишь десять миллионов обладают действительной силой, с которой приходится считаться. Конечно, они храбры, но глупы, потому что жертвуют своей жизнью ради правительств и политических движений, использующих их в собственных целях, как пешки. Правительства в конце концов всегда предают их, бросают на произвол судьбы и губят. Ни с кем нации не обходятся с таким позорным пренебрежением, как с героями войны. А сто миллионов трусов, — продолжал Абдул Гани, защемив в толстых пальцах ручку своей чашки, — это бюрократы, газетчики и прочая пишущая братия. Они поддерживают правление злодеев, закрывая глаза на то, как они правят. Среди них главы тех или иных департаментов, секретари всевозможных комитетов, президенты компаний. Менеджеры, чиновники, мэры, судейские крючки. Они всегда оправдываются тем, что лишь выполняют свою работу, подчиняясь приказам, — от них, мол, ничего не зависит, и если не они, то кто-нибудь другой будет делать то же самое. Эти сто миллионов трусов знают, что происходит, но никак этому не препятствуют и спокойно подписывают бумаги, приговаривающие человека к расстрелу или обрекающие целый миллион на медленное умирание от голода.Вот так все и происходит — миллион злодеев, десять миллионов тупиц и сто миллионов трусов заправляют миром, а нам, шести миллиардам простых смертных, остается только делать, что нам прикажут.Эта группа, представленная одним, десятью и ста миллионами, определяет всю мировую политику. Маркс был неправ. Классы тут не при чем, потому что все классы находятся в подчинении у этой горстки людей. Именно благодаря ее усилиям создаются империи и вспыхивают восстания. Именно она породила нашу цивилизацию и взращивала ее последние десять тысяч лет. Это она строила пирамиды, затевала ваши крестовые походы и провоцировала непрестанные войны. И только она в силах установить прочный мир.(с) Абдул Гани
Вообще я имел ввиду немного другое, говоря про истерию финансовых магнатов. Мы, нищеброды, по одному никому не уперлись даже в подошвы ног, а вот в количестве 6 миллиардов, как написано в приведеной Вами цитате, представляем для этих людей очень даже большой интерес, так как владеем определенным объемом благ, ценностей и способностями производить что-то в результате своей трудовой деятельности. Так вот, когда эти 6 миллиардов вдруг возьмут и переведут часть своих средств и запросят пусть даже часть оплаты своего труда в криптовалютах, перестанут использовать банки и системы расчетов и переводов, а будут переводить средства напрямую, без возможности изъять, заморозить или установить безумную комиссию, то эти люди, назовем их "истеричные финансовые магнаты" или ИФМ, очень сильно заволнуются, они уже очень сильно волнуются, посмотрите на то, что твориться в мире. А вообще люди голосуют не руками или голосом (текстом, галочкой и прочее), люди голосуют ногами. И если мне что-то не нравится, то я собираюсь и иду туда, где лучше. В данном случае я выбрал DASH.

Кстати, всем рекомендую голосовать ногами, не стесняйтесь. Это самый эффективный способ голосования
 
Так вот, когда эти 6 миллиардов вдруг возьмут и переведут часть своих средств и запросят пусть даже часть оплаты своего труда в криптовалютах
влажные фаетазии). Не это дело такое, я абсолютно не верю, что крипта изменит мир, а если изменит, то просто нынешних злодеев заменят биткоин милионеры. Зато верю в шанс, что даже если ничего не поменяется крипта отвоюет свое место в мире финансов и изменит хотя бы жизнь ее ранних владельцев. Уже один раз это произошло, надеюсь мы не в роли "последнего лоха")
 
Ребята, я просто хочу сказать, что не надо про политику тут :)) На том же биткойнток можно вдоволь пописать.
Если уж прям невтерпеж, то отдельной темой, пожалуйста.
Как жить и во что инвестировать это личное решение каждого. Мы обмениваемся мнениями, дополняем картину мира друг друга.
 
alex-ru, что там с решением правильно нас задействовать, сроки хоть определить нужно, а то бывает так, все готово к "революции", а людей нет уже, разошлись)

В ближайшие дни должна появиться конкретика - я пока собрал заявки тех, кто в принципе хочет и может этим заниматься...
 
Сегодня tutanota.com мне написала


Hello privacy-friend,


we hope that you love your Tutanota mailbox and the high level of security you are getting with our build-in encryption. For 2016 we have planned to add exciting new features to Tutanota. Most importantly, we want to add an encrypted calendar to your mailbox. Read more about our development roadmap on our blog. We also plan to add many features that will improve your every-day use of Tutanota. Thanks for giving us so much feedback on what features you need most on our user forum. This is what we plan to realize in 2016:


  • add Bitcoin support for upgrading to Premium (possibly also add Monero support)
  • add multi-selection of emails for desktop
  • add storage
  • automatic synchronization between all devices
  • implement search in encrypted data
  • add 2-factor authentication
  • add an encrypted calendar
  • add contact import
  • add conversation view


Upgrade now to help us grow our team further!

We are only able to achieve all this because we are in the process of doubling our development team from three to six developers! If you know any privacy-oriented developer, please tell them about the opportunity to work with us on this exciting open source project! Please support our fight for privacy and help us develop even faster by upgrading to Premium in your account! If you prefer to support us anonymously, you can also donate. Keep recommending Tutanota to your friends and online to give everybody the chance to reclaim their right to privacy!


All the best
from an excited TutanotaTeam
 
А вот что я ответил (с инглишем у меня пока не очень, я "итальянец")

Hello support of Tutanota ;)

Thank's for your work and yes, I recomending your service to my friends.

"This is what we plan to realize in 2016: add Bitcoin support for upgrading to Premium (possibly also add Monero support)" --- That's nice, but you are heard about cryptocurrency DASH?

Please, visit https://www.dash.org/what-is-dash/ and I hope you will integrate DASH with Bitcoin for upgrading to Premium Account.
 
А вот что я ответил (с инглишем у меня пока не очень, я "итальянец")

Hello support of Tutanota ;)

Thank's for your work and yes, I recomending your service to my friends.

"This is what we plan to realize in 2016: add Bitcoin support for upgrading to Premium (possibly also add Monero support)" --- That's nice, but you are heard about cryptocurrency DASH?

Please, visit https://www.dash.org/what-is-dash/ and I hope you will integrate DASH with Bitcoin for upgrading to Premium Account.

Спасибо за "наводку" - заброшу "разведданные" :) команде Dash.

Если кто ещё пользуется ими - просьба отправить им схожие письма. Они - основа для добавления DASH - а сервис похоже популярный...
 
Last edited by a moderator:
Спасибо за "наводку" - заброшу "разведданные" :) команде Dash.

Если кто ещё пользуется ими - просьба отправить им схожие письма. Они - основа для добавления DASH - а сервис похоже популярный...

Полностю "за". Сервис хороший, юзабельный, приятный и понятный интерфейс плюс они (немцы) говорят что у них законодательство по поводу защиты данных лучше чем в Швейцарии (protonmail.com кстати тоже хороший сервис)
 
Back
Top