• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Поздравляем Фернандо Гутьерреса - директора по маркетингу Dash Core Group

alex-ru

Well-known member
Мы рад сообщить вам, что отныне Фернандо Гутьеррес, незаменимый сотрудник Dash Core Group, значительно расширил круг своих полномочий в команде, так как он стал главным директором по маркетингу.

Проект Dash был любимым детищем @fernando ещё с начала 2014 года. Всё это время, он руководил многочисленными проектами, занимался юридическими вопросами, находил лучшие возможности для развития бизнеса. Успешное руководство командой – это тоже его заслуга. К тому же, на мой взгляд, именно острый ум Фернандо Гутьерреса обеспечил команду отличным менеджментом.

Итак, недавно Фернандо взял на себя ещё несколько задач, одна из которых – руководство вопросами маркетинга и брендинга. Ему предстоит выстроить отношения с Ogilvy & Mather, а также в его компетенции будет планирование и налаживание связей с партнёрами. К тому же, теперь он руководит отделом связей с общественностью Wachsman PR и уже начал подготовку к нашей конференции и другим мероприятиям на 2018 год.

Команда Fernando (а мы ожидаем её скорого увеличения) будет отвечать за расширение нашей рекламной деятельности, планирование мероприятий и их координацию (включая как внешние, так и организованные самим Dash события), содержание и стратегию маркетинга (товарные знаки, веб-сайт dash.org и т. д.), а также за координацию связей внутри сообщества и внешние контакты.

Присоединяйтесь к моим поздравлениям! Я считаю, что сети Dash чрезвычайно повезло - она заполучила энергию и способности Фернандо, который, к тому же, обладает ценными знаниями и опытом, полученными за время продуктивной работы с Dash.

Немного информации:

Фернандо - дипломированный юрист и экономист. Почти десять лет он работал в сфере продаж и маркетинга в HP и Telefonica, а до этого занимался бизнес-консультированием. Его карьера складывалась удачно, и он получил ранний опыт управления проектами, в том числе в Южной Америке и Европе. Он работал в рекламе потребительского рынка B2B и B2C, в отделах, которые в значительной степени фокусировались на анализе данных по каждому проекту. Затем он оставил корпоративную деятельность и ушёл в предпринимательство - инвестировал в недвижимость, работая как на себя, так и ещё на несколько инвестиционных организаций.

Он присоединился к команде Dash в 2014 году. В то время вступление в команду означало работу с сумасшедшим количеством задач и людей. Ресурсов просто не хватало. Необходимо было работать с рекламой, развивать бизнес, проводить юридические исследования и обсуждать новые возможности Dash. Даже обслуживание серверов было типовым событием. Но в последнее время Фернандо стал больше занимается расширением команды. Он также координировал некоторые маркетинговые проекты и обеспечивал юридическую поддержку Dash, работая над созданием нашей новой юридической структуры.

Райян Тейлор

ПЕРЕВОД
Оригинал: https://www.dash.org/forum/threads/...ash-core-group-chief-marketing-officer.26864/
 
Давно слежу за работой Фернандо, по моему мнению он давно уже это заслужил. ГРАЦ!
 
Back
Top