• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

На этом форуме заработал интерфейс на Русском языке!!!

alex-ru

Well-known member
ОБЪЯВЛЕНИЕ

На этом форуме заработал интерфейс на Русском языке!

Чтобы переключиться с Английского (он по умолчанию), нужно в левом нижнем углу страницы форума нажать на селектор "English (US)" и в открывшемся окне выбрать язык "Russian (RU)" - после этого весь интерфейс форума станет для вас Русским!
 
Last edited:
Теперь сюда не стыдно и народ звать. :)
Стало намного приятнее, лично мне. :)
 
А кроме того, появился шаблон в тёмных тонах (мне не особо понравился, но дело вкуса) и с правым расположением вспомогательных информационных блоков (а вот это мне понравилось очень - удобно!)

Переключатель шаблонов оформления форума - в том же нижнем левом углу (рядом с переключателем языка, слева от него ).
 
Last edited:
Ещё бы у аватаров прозрачный фон не начал чудить (как у меня) - вообще бы хорошо было. :)
 
Эх, и почему круглые аватарки только в даркстилях :( Дарк какой-то не такой, вот то ли дело найтмод у полониекса...
Ещё бы у аватаров прозрачный фон не начал чудить (как у меня) - вообще бы хорошо было. :)
Так там цвет бэкграунда прописан... Можно наверное кого-нить из админов форума потыкать, хотя думаю что там стиль генерируется в зависимости от темы, и так просто 1 элемент не поменять.
К тому же тогда еще надо менять картинки аватаров по умолчанию https://www.dash.org/forum/styles/uix/xenforo/avatars/avatar_m.png
В прочем, можно объявить конкурс на картинку дэшбоя, дэшгёрла и дэш_не_укажу_свой_пол_в_профиле ;)

А еще мне ЧПУ типа
https://www.dash.org/forum/threads/На-этом-форуме-заработал-интерфейс-на-Русском-языке.8867/
не нравятся, особенно когда они с нелатинскими символами.
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ

На этом форуме заработал интерфейс на Русском языке!

Чтобы переключиться с Английского (он по умолчанию), нужно в левом нижнем углу страницы форума нажать на селектор "English (US)" и в открывшемся окне выбрать язык "Russian (RU)" - после этого весь интерфейс форума станет для вас Русским!
Только, наверное, не стоит писать посты на русском в англоязычных темах
 
А где можно поменять интерфейс на русский?
Все настройки облазил.

Нашел, спасибо)
 
Back
Top