• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Актуальный курс ДАШ

Коллеги, ilovedash, 555007, а слышали ли вы про фигуру "3 горы"?
я сторонник фундаменталки и тезханализом в принципе не занимаюсь.
но интересно, что 3 горы говорят нам? все пропало, шеф, потом сразу девятый вал?
 
я сторонник фундаменталки и тезханализом в принципе не занимаюсь.
но интересно, что 3 горы говорят нам? все пропало, шеф, потом сразу девятый вал?
Что биткоин скоро (1-2 мес) падать будет, причем сильно. Наверное, под это можно и фундаментальные причины подвести и они есть, но однозначно я их трактовать не могу.
 
Что биткоин скоро (1-2 мес) падать будет, причем сильно. Наверное, под это можно и фундаментальные причины подвести и они есть, но однозначно я их трактовать не могу.
что ж, предлагаешь в фиат вывести?
 
h_1463076478_1499837_90e417a30b.png

а где 3 горы?
 
Что биткоин скоро (1-2 мес) падать будет, причем сильно. Наверное, под это можно и фундаментальные причины подвести и они есть, но однозначно я их трактовать не могу.
Я наоборот в фундаментальные сказки не верю, насчёт падения, есть большие сомнения, что ниже 400 упадет, в интервале 400-470 очень сильное сопротивление, а как ближе к значениям курс подходит, так оно ещё сильнее становится и отскакивает, как последнее время показывает.

Если так оно и будет, то замечательно, можно войти в биткойн основательно, и зафиксировать весь dash в нижней точке btc.

ps: можно кстати ссылочку или фотку на ваш теханализ или на тот, на который вы ссылаетесь, как на наиболее вероятный.
 
Last edited:
а где 3 горы?
666.png


Существует еще одна группа моделей вершин и оснований, для формирования которых требуется более длительное время. К ней относятся следующие модели: "три горы", "три реки", вершина "три Будды", перевернутая модель "три Будды", "пологая вершина", основание "сковорода", вершина "башня" и основание "башня". В японском графическом анализе так же, как и в западном, выделяется тройная вершина, называемая вершина "три горы". Она считается важной моделью разворота на вершине.

Хотя некоторые японские аналитики считают, что модель "три горы" должна представлять собой трехступенчатый подъем цен, другие рассматривают ее как трехкратную проверку одного и того же ценового пика.
 
вообще, похожая картина была не так давно в интервале 360-385, там тоже около 3 раз туда-сюда цена прыгала, но на третий раз пропрвало верх, Тут правда сопротивление на 470 значительно сильнее, так что картина похожа на правду.

Сейчас локальное сопротивление на 453, если его прорвёт, то будет ещё один заход на 470, и только потом вниз.
 
Странная картина, биток пробил 453$ и со скрипом идет вверх 457$ и dash идет вверх 0.0154btc\7$, это как так? :eek:
 
Интересная ситуация, dash сегодня пампят очень серьёзно до 0.017, на 0.015 и 0.016 стенки в общем на 30000+ dash на poloniex, это при том что btc пока не падает, а болтается в интервале 455-463.

Не могу происходящее объяснить ни с технической ни с фундаментальной стороны, есть идеи что происходит? o_O
 
Интересная ситуация, dash сегодня пампят очень серьёзно до 0.017, на 0.015 и 0.016 стенки в общем на 30000+ dash на poloniex, это при том что btc пока не падает, а болтается в интервале 455-463.

Не могу происходящее объяснить ни с технической ни с фундаментальной стороны, есть идеи что происходит? o_O
мне в голову ничего не приходит, кроме как: "Корейко узнал о ДАШ"...
 
Памп начался свечкой в 4000 даш и закончился такой же свечкой назад. Пампер не заморачивался стратегией )
 
Памп начался свечкой в 4000 даш и закончился такой же свечкой назад. Пампер не заморачивался стратегией )
какие-то подергивания еще есть. интересно, закрепимся на высоте или отлетим...
 
стенки убрали, но история не закончилась, ведь с 0.015 всё начиналось, но на исходные значения не вернулось, всё ещё 0.0162.

какие-то подергивания еще есть. интересно, закрепимся на высоте или отлетим...
Ну вообще, что бы бурный рост dash продолжился, нужно что бы биткойн 443$ пробил и дальше на 400 пошел, но пока этого не происходит, всё ещё выше 455$
 
Ну вот эти ваши три горы и сработали, биток пробил 450, dash на 0.0173 сходил, теперь, всё, как в аптеке. Все успели прибыль зафиксировать? ;)

Кстати, мастернод уже 3800, глядишь, в этом году за 4000 перевалит :cool:
 
курс где-то на 360 должен сходить в пределах месяца.
До 12.5 за блок вроде бы меньше одного месяца, а в идеале 360 эллиотчики на битновостях тоже обещают, я вот сомневаюсь, что цель будет взята да еще и в такой короткий срок. Слишком сложно от туда будет с трудом занятые позиции возвращать, всё-таки тренд у битка восходящий после 230$, и цели в 600$ в течении года после пробивки сопротивления 470$ тоже не с потолка взяты.

Прыгать от счастья рано, ещё 435 надо пробить, и суметь удержаться ниже 443, а то ведь анализ анализом, а теория и практика порой сильно отличаются ;)
хм… мне одному тут видится похожий паттерн?
Очень похож, только глубина падения dash с третьей "горы" сильно от курса биткойна зависит,
 
0.0187btc \ 8.2$ Всех поздравляю, у нас сегодня появился новый верх и новый рекорд в долларах за dash :cool: Наши акции растут ;)

У биткойна, кстати есть вариант развернуться, как оказалось, не всё так просто, как мы писали выше, 435 пробили, но сопротивление там серьёзное, если в юанях, то на уровне 2900, если ниже этой отметки закрепимся - корректируемся дальше, если длительное время выше 2900, то праздник закончился.
 
Last edited:
Я в неопределённости... последний верх был 0.0197, это и есть тот самый долгожданный верх большой третьей волны, который мы раньше ошибочно определили, как 0.018, с коррекцией до 0.012? Какой сейчас тренд у dash бычий или медвежий?

Просто, с такой жесткой зависимостью от курса биткойна, и легкостью манипуляции из-за низкой ликвидности и малого кол-ва важных для dash бирж, технический анализ теряет всякий смысл. :confused:
 
Back
Top