• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Актуальный курс ДАШ

Новость вчера проскочила о возврате средств с гокса, видимо на этом фоне
 
Новость вчера проскочила о возврате средств с гокса, видимо на этом фоне
не улавливаю связь, если деньги клиентов частично возвращают, то ключевой вопрос в каком виде их возвращают, в btc или $? Если даже все возвраты в фиате, то почему люди после такого кидалова и нескольких лет нервотрепки должны буквально в день возврата выстроиться в стройные ряды и дружно скупать биток по 470$?

Почти все биржи подтянулись к 470, остальные уже прорвали этой уровень сопротивления, теперь главное пару суток удержаться выше 470$ \ 3200 юаней и можно друг друга с туземуном поздравлять\рвать волосы, что не купили больше битка :D
 
Как вариант: народ запросил возврат битками, а у них на счетах доллары, поэтому они начали скупать битки, чтобы вернуть людям, вот курс в верх и пошел.
 
Пока биткок держится выше 470\3200, но еле-еле, больше всех, как в прошлый раз, btc-e упирается, объёмы начинают падать, это плохо. Ситуация всё ещё неопределенная, ждём пару суток, пока взятие цели условно не считается, ну а раз биток застрял в интервале 467-477, dash перестал падать и завис ~ 0.015
 
Мощнейший импульс из КНР сделал сегодня цель в 500$\btc, на этом уровне идёт приличная по объёмам фиксация прибыли, теперь если удержимся выше 500, то ещё раз всех поздравляю с тезумуном, если нет, то уровень поддержки 470, dash, как ни странно, не торопится корректироваться как следует, на 0.0142 есть сопротивление, но не очень серьезное.
 
у ДАШа подоспела новость с тестированием версии 12.1, поэтому, возможно, будет хорошая поддержка с этой стороны.
 
У меня почти всё в Даше, перекладываться в Биток даже с уверенностью в его краткосрочном росте - мне видится излишне рискованным. Оно похоже вверх идет с помощью китайцев, а они очень стрёмные "попутчики по инвестированию» - сначала всей гурьбой закупают, потом именно так же продают…

В эфир я вообще не полез… Там конечно мастера раздувать ажиотаж, вот уже и дао-деривативный-рычаг приладили, может и ещё какие "пирамидальные элементы" приладят и тем самым вырастут в разы - но сколько веревочке не виться…. имхо неизбежно обратное движение по смартконтракным платформам, по мере дальнейшего увеличения количества "топливо"-клонов.

Может я чего в этой жизни не понимаю, но это только у "валют», таких как Биток и Даш, формируется сетевой эффект (все хотят пользоваться одной, самой сильной).
А у «топлива» ... всё (если инвест-пузырь отбросить и взглянуть понятиями реального мира) всё должно диктоваться спросом и предложением - чем топливо (при условии соответствия стандартам) дешевле - тем лучше для разработчиков децентрализованных приложений. Мне видится что в будущем они будут хоть каждый месяц скакать с "Эфира-1" на "Эфир-клон10", а потом на "Эфир-клон100" точно так же, как люди сейчас хостинг регулярно меняют в целях сократить свои издержки.
 
Да, даш хорошо окопался, в отличии от других койнов. Я даже подслить чуток хотел, но объемы маловаты.

Закончилась история с IPO DAO, сегодня оно должно выйти на биржу. Китайцы хороший подарок адептам эфира преподнесли.
 
@alex-ru, тоже не вижу причин продавать dash.
Даже наоборот, будет падать ниже => куплю еще.
 
ну прямо dash-евангелисты :D
Ладно, будем ждать дальнейшей коррекции и тоже закупимся ещё, если выше 500$ биток удержится.
 
Last edited:
ух какие же я горки вкусные проспал.. 520 =>470 \ 0.0147 => 0.0163, мда dash действительно хорошо окопался... против рынка растет, причем малыми объемами, чудеса.


Биток закрепился выше 500, но встретил сопротивление на 520, dash не реагирует: теханализ, зависимость от курса биткойна - всё по боку, посмотрим, удержится ли dash на 600$\btc.
 
Last edited:
Биток закрепился выше 500, но встретил сопротивление на 520, dash не реагирует: теханализ, зависимость от курса биткойна - всё по боку, посмотрим, удержится ли dash на 600$\btc.
Идея с нодами действительно оказалась хорошей! Такую корову правильные инвесторы в денежный поток будут сами доить, а даже если кто-то и сливает при небольших колебаниях курса, сразу есть желающие подобрать.
 
Идея с нодами действительно оказалась хорошей! Такую корову правильные инвесторы в денежный поток будут сами доить, а даже если кто-то и сливает при небольших колебаниях курса, сразу есть желающие подобрать.
проблема только в том, для чего тогда вообще нужна такая монета? если только инвесторы да разработчики в ней? в долгосроке нехорошо.
 
роблема только в том, для чего тогда вообще нужна такая монета? если только инвесторы да разработчики в ней? в долгосроке нехорошо.
да 99% оборота крипт - спекуляция. Я вот услуги стараюсь оплачивать, на текущие расходы тратить больше, короче активно пользоваться в повседневной жизни и знакомых приучать. А есть товарищи, которые по несколько битков закупили несколько лет назад, сами их держат под подушкой, а меня спекулянтом называют )
 
Биток еле-еле забрался выше 520,но на 530 очень мощное сопротивление, типа как на 470 было, возможен отскок небольшой, так что кто ещё dash по 0.015 и чуть ниже не прикупил, ещё не поздно.
 
ух какие же я горки вкусные проспал.. 520 =>470 \ 0.0147 => 0.0163, мда dash действительно хорошо окопался... против рынка растет, причем малыми объемами, чудеса.


Биток закрепился выше 500, но встретил сопротивление на 520, dash не реагирует: теханализ, зависимость от курса биткойна - всё по боку, посмотрим, удержится ли dash на 600$\btc.
Может вы просто не правильно подходите к проблеме. Проведите анализ курса DASH\USD может ситуация наладится;)
 
Не правильно это, нужно всегда основной по объемам рынок анализировать, для dash это пара dash\btc на парочке бирж, а пара dash\usd это на самом деле dash\btc*usd.
Возможно ситуация поменяется, когда на btc-e пару dash\usd введут и криптоматы Lamassu по всему цивилизованному миру с dash\usd dash\eur понатыкают.
 
Не правильно это, нужно всегда основной по объемам рынок анализировать, для dash это пара dash\btc на парочке бирж, а пара dash\usd это на самом деле dash\btc*usd.
Возможно ситуация поменяется, когда на btc-e пару dash\usd введут и криптоматы Lamassu по всему цивилизованному миру с dash\usd dash\eur понатыкают.
Правильно неправильно вы ради интереса попробуйте. Ведь по правильному dash должен был просесть, но ему пофиг он не знает, как по правильному:) . Посмотрите не ситуацию с другой стороны вы проводите тех анализ зависимости цены яблок на мировом рынке от цены риса на мировом рынке правильный ли это подход если и то и это реально оценивается в твердой валюте $ .:)
 
Last edited:
Попробую :)

Тем временем, биток переместил сопротивление на 545$, в юанях плавает в интервале 3690-3990, dash в биткойнах всё ещё не проседает, в долларах, соответственно немного растет. Никаких предположений куда пойдёт курс.
 
Last edited:
У нас тут наметилась коррекция биткойна к ~500$, dash всё так и висит в районе 0.015, в связи с коррекцией битка, можно ожидать небольшой рост.
 
Back
Top