Актуальный курс ДАШ

alex-ru

Grizzled Member
Dash Support Group
Jul 14, 2014
2,374
3,243
1,183
"Монеро и Даркнет" - время покажет... У этого события есть как положительные, так и отрицательные моменты.
для текущего пампа это просто повод, уверен, основные сливки снимает Полониекс, растрясая маржинколами любителей покататься на маржинальной торговле.

qrowz

Member
Sep 10, 2015
74
65
58
Согласен, то что сейчас происходит с курсом монеро - это отнюдь не заслуга их технологии, это очень похоже на очередные манипуляции полониекса.
По сути надувают монету, которая кроме поло нигде не торгуется - т.е большинству малоинтересна. Но именно поло тянет ее уши с момента создания, даже выделили ей отдельную категорию по парам, за какие такие заслуги? По сравнению с этим IT-оскар Виталика выглядит более заслуженным.

smmarat

Member
Mar 1, 2016
55
48
58
С одной стороны, памп - ещё не показатель успеха. Такие "победы" происходят по нескольку раз в день и пропампленные коины успешно уходят в забвение через неделю. Во-вторых - популярность в даркнете - как раз то, от чего пытался отмежеваться darkcoin когда становился dash, насколько я понимаю. Многие пиарят функцию dapksend по-привычке считая её "фишкой" dash, не зная о instantSend или единственной в своём роде системе самоуправления. Так что жалеть о "победе" monreo - это как переживать что девушка, которую ты бросил, нашла другого :)
Но с другой стороны, для пользователя анонимность dash смотрится намного более исскуственной и неуклюжей фичей, чем у monero, и тут трудно спорить. У нас это странная медленно работающая опция, а у них - основа протокола. Тем кто сравнивает в этой связи monero и dash, надо обьяснять, что это как сравнение катера и автомобиля-амфибии. Первый круче плавает, но второй ещё и ездит.

• Like
Reactions: ilia_2s and qrowz

x11cool

New Member
Apr 3, 2016
34
8
8
Но с другой стороны, для пользователя анонимность dash смотрится намного более исскуственной и неуклюжей фичей, чем у monero, и тут трудно спорить. У нас это странная медленно работающая опция, а у них - основа протокола.
ну в принципе не так уж и медленно, можно подождать, но если бы это все работало на уровне мастернод - это действительно было бы круто и оправдывало бы фразу из проморолика truly fungible

отписался по этому поводу в Development Tech Discussion

но наверное у разрабов сейчас другой куча работы, связанной с эволюцией, не до этого им

ilia_2s

Active Member
Oct 3, 2015
479
158
113
Да, у меня уже тоже сегодня телефон про монеро звонил. Как говорил мне богатый папа: "тебе что, деньги карманы жгут?". Вот хомякам похоже жгут и они на каждый кукл-памп любого коина ведутся.

qrowz

Member
Sep 10, 2015
74
65
58
https://bitcointalk.org/index.php?topic=421615.msg16241462#msg16241462

Otoh в своем репертуаре. Вероятнее всего курс вверх толкал не он. А он типа подпер на 200 стенкой - покупайте ребята я подстрахую. а сам походу на радостях подсливал в противоход.
Теперь перенес стенки обратно на 170 - очередная обманка. Ждем еще новых сообщений на форуме, потом полетим на 140. Если бы щас шли бы вверх, он бы свои стенки так далеко бы не переносил. Сам боится что нальют на 180.