• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Genesis-mining запустил майнинг на X11 (криптографический алгоритм Dash)реклама!!!:-)

Status
Not open for further replies.

atonra7

Active member
Реферальная ссылка (-2.5% от стоимости контракта)
https://www.genesis-mining.com/a/34231

или после регистрации при покупке контракта введите промо-код:
nX7EP3
 
Last edited by a moderator:
Доходность у Генезиса небольшая 45-70% в год. Но во всех рейтингах облачного майнинга он занимает высшие места по надежности!
 
Доходность у Генезиса небольшая 45-70% в год.
Поправьте меня, где ошибся, но выходит вроде как отрицательна доходность даже на самом выгодном тарифе, даже без учета того, что с ботнетом до сих пор не разобрались, и без учета планового снижения награды за блок:
100 Mh\s - 1900$ в год, суд по калькулятору с текущей сложностью такая мощность даёт нам 60.47316541 Dash\ месяц (~150$*12=1800$ в год)
Доходность при текущем курсе при сильном округлении в нашу пользу -100$ за год.
В чем прикол?)
 
Поправьте меня, где ошибся, но выходит вроде как отрицательна доходность даже на самом выгодном тарифе, даже без учета того, что с ботнетом до сих пор не разобрались, и без учета планового снижения награды за блок:
100 Mh\s - 1900$ в год, суд по калькулятору с текущей сложностью такая мощность даёт нам 60.47316541 Dash\ месяц (~150$*12=1800$ в год)
Доходность при текущем курсе при сильном округлении в нашу пользу -100$ за год.
В чем прикол?)

Вы практически правы. При сегодняшней цене за Dash (и за биткоин, как форму оплаты) - доходность примерно такая)) Если посчитать с реинвестицией заработанного выходит не намного больше. Но у них фиксированная комиссия за обслуживание, номинированная в $. При незначительном повышении цены - доходность увеличивается. Но риски есть, ведь цена Dash может понизиться. У них стоит покупать мощности за биткоин в момент его взлета, тогда цена контракта "меньше". Можно купить "бессрочные" контракты SHA256 и установить выплаты в Dash. У меня при такой схеме доходило до 70% годовых. Тем более "бессрочные" контракты себя отбивают всегда. Можно купить годовые X11 и установить выплаты в BTC, LTC, Start,Doge и т.д в зависимости от их курса на текущий момент

100mhs X11 в биткоинах у них сейчас стоит 1795$
 
Last edited by a moderator:
Облачный майнинг - рискованное дело, даже если вы инвестируете не в "хайп". В данный момент все майнеры на пределе рентабельности, но и контракты стоят недорого. Если вы верите в рост курса и можете постоянно управлять своими мощностями, переключая их на более доходные на текущий момент монеты - заработаете стабильную копейку.
Можно ввалить деньги в хайп и попытаться выскочить как вариант, они по 300% доходности предлагают, даже при текущем курсе крипты, но здесь уже рулетка.
 
Облачный майнинг - рискованное дело, даже если вы инвестируете не в "хайп". В данный момент все майнеры на пределе рентабельности, но и контракты стоят недорого. Если вы верите в рост курса и можете постоянно управлять своими мощностями, переключая их на более доходные на текущий момент монеты - заработаете стабильную копейку.
Можно ввалить деньги в хайп и попытаться выскочить как вариант, они по 300% доходности предлагают, даже при текущем курсе крипты, но здесь уже рулетка.

Я думала подобным начать заниматься, но опыта мало, можете подсказать, где выгоднее? Только чтобы цена вопроса была небольшой :)
Пока знаю про рокуол - там цена вопроса в районе 200 долларов. Есть что-нибудь в этом ценовом диапазоне? :)
Заранее большое спасибо!
 
Last edited:
Я думала подобным начать заниматься, но опыта мало, можете подсказать, где выгоднее? Только чтобы цена вопроса была небольшой :)
Пока знаю про rockwall.investments - там цена вопроса в районе 200 долларов. Есть что-нибудь в этом ценовом диапазоне? :)
Заранее большое спасибо!

Мой коллега там майнит уже больше года, пока все отлично. Но, если хочешь заработать больше, придется создавать сеть.
 
Мой коллега там майнит уже больше года, пока все отлично. Но, если хочешь заработать больше, придется создавать сеть.

Да нет, мне бы просто пассивный доход иметь) Спасибо) Но мне мнтересно, есть ли что-нибудь еще проверенное, чтоб сравнить предложения
 
Да нет, мне бы просто пассивный доход иметь) Спасибо) Но мне мнтересно, есть ли что-нибудь еще проверенное, чтоб сравнить предложения

да, тоже знаю Rockwall.Investments, ребята стабильно работают, вряд ли сейчас что лучше найдешь, большинство таких проектов давно соскамились к сожалению
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top