Welcome to the Dash Forum!

Please sign up to discuss the most innovative cryptocurrency!

Genesis-mining запустил майнинг на X11 (криптографический алгоритм Dash)реклама!!!:-)

Discussion in 'Русский Russian' started by atonra7, Oct 10, 2015.

1. atonra7

atonra7 Member

Trophy Points:
    78
    Реферальная ссылка (-2.5% от стоимости контракта)
    https://www.genesis-mining.com/a/34231

или после регистрации при покупке контракта введите промо-код:
    nX7EP3

#1 atonra7, Oct 10, 2015
    Last edited by a moderator: Oct 10, 2015
  2. atonra7

atonra7 Member

Trophy Points:
    78
    Доходность у Генезиса небольшая 45-70% в год. Но во всех рейтингах облачного майнинга он занимает высшие места по надежности!

3. ilovedash

ilovedash Active Member

Trophy Points:
    113
    Поправьте меня, где ошибся, но выходит вроде как отрицательна доходность даже на самом выгодном тарифе, даже без учета того, что с ботнетом до сих пор не разобрались, и без учета планового снижения награды за блок:
    100 Mh\s - 1900$ в год, суд по калькулятору с текущей сложностью такая мощность даёт нам 60.47316541 Dash\ месяц (~150$*12=1800$ в год)
    Доходность при текущем курсе при сильном округлении в нашу пользу -100$ за год.
    В чем прикол?)

• Agree Agree x 1
  4. atonra7

atonra7 Member

Trophy Points:
    78
    Вы практически правы. При сегодняшней цене за Dash (и за биткоин, как форму оплаты) - доходность примерно такая)) Если посчитать с реинвестицией заработанного выходит не намного больше. Но у них фиксированная комиссия за обслуживание, номинированная в $. При незначительном повышении цены - доходность увеличивается. Но риски есть, ведь цена Dash может понизиться. У них стоит покупать мощности за биткоин в момент его взлета, тогда цена контракта "меньше". Можно купить "бессрочные" контракты SHA256 и установить выплаты в Dash. У меня при такой схеме доходило до 70% годовых. Тем более "бессрочные" контракты себя отбивают всегда. Можно купить годовые X11 и установить выплаты в BTC, LTC, Start,Doge и т.д в зависимости от их курса на текущий момент

100mhs X11 в биткоинах у них сейчас стоит 1795$

#4 atonra7, Oct 10, 2015
    Last edited by a moderator: Oct 11, 2015
    • Agree Agree x 1
  5. atonra7

atonra7 Member

Trophy Points:
    78
    Облачный майнинг - рискованное дело, даже если вы инвестируете не в "хайп". В данный момент все майнеры на пределе рентабельности, но и контракты стоят недорого. Если вы верите в рост курса и можете постоянно управлять своими мощностями, переключая их на более доходные на текущий момент монеты - заработаете стабильную копейку.
    Можно ввалить деньги в хайп и попытаться выскочить как вариант, они по 300% доходности предлагают, даже при текущем курсе крипты, но здесь уже рулетка.

• Agree Agree x 1
  6. Evianna

Evianna New Member

Trophy Points:
    3
    Я думала подобным начать заниматься, но опыта мало, можете подсказать, где выгоднее? Только чтобы цена вопроса была небольшой :)
    Пока знаю про рокуол - там цена вопроса в районе 200 долларов. Есть что-нибудь в этом ценовом диапазоне? :)
    Заранее большое спасибо!

#6 Evianna, Mar 4, 2019
    Last edited: Mar 5, 2019
    • Agree Agree x 2
    • Like Like x 1
  7. Михалыч

Михалыч New Member

Trophy Points:
    3
    Мой коллега там майнит уже больше года, пока все отлично. Но, если хочешь заработать больше, придется создавать сеть.

• Agree Agree x 2
    • Like Like x 1
  8. Evianna

Evianna New Member

Trophy Points:
    3
    Да нет, мне бы просто пассивный доход иметь) Спасибо) Но мне мнтересно, есть ли что-нибудь еще проверенное, чтоб сравнить предложения

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  9. Titanium

Titanium New Member

Trophy Points:
    3
    да, тоже знаю Rockwall.Investments, ребята стабильно работают, вряд ли сейчас что лучше найдешь, большинство таких проектов давно соскамились к сожалению

• Like Like x 2
    • Agree Agree x 1
  10. Evianna

Evianna New Member

Trophy Points:
    3
    Ладно, попробую тогда вложиться

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1

Share This Page