• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения DashNexus - Launch

Dash People

Member
Общая информация

Сейчас мы находимся на заключительном этапе разработки платформы Nexus и с нетерпением ждем ее премьерного релиза!


С момента нашего прошлого обновления мы усовершенствовали дизайн платформы и добились значительного прогресса в разработке. В том случае, если мы получим необходимое финансирование, мы будем выпускать релизы проекта по следующему графику:


  • Октябрь - пробный релиз. Мы будем приглашать владельцев предложений для создания первичного контента вместе с новым Создателем Предложения. Данный контент станет предварительным наполнением платформы Nexus в рамках подготовки к запуску, который позволит отсеять любые ошибки/недоработки, которые должны быть устранены до основного релиза.
  • Ноябрь - запуск платформы. Это будет живой релиз Nexus v1.0. Платформа будет открыта для всех пользователей и будет иметь набор функций MVP, включая голосование на платформе.
  • Декабрь - техническое обслуживание и поддержка. Первые несколько недель после запуска являются своего рода испытательными для платформы. Наша команда будет находиться в тесном контакте со всем сообществом Dash, чтобы обеспечить плавный процесс посадки и решить любые возможные проблемы.

В течение следующих нескольких недель мы выпустим несколько коротких видеороликов, демонстрирующих конкретные функции, а также "тизер", который мы представим более широкому бизнес-сообществу. Это поможет привлечь новых пользователей в экосистему Dash и напомнить миру, что Dash по-прежнему является бесспорным лидером в области децентрализованного управления.


Прогресс


Мы добились некоторого прогресса в визуальном дизайне платформы, доступной по этой ссылке Invision Link!


( Изображение доступно в оригинальной версии предложения https://www.dashcentral.org/p/dashnexus-launch )


Также мы представим таблице Лидеров еще больше обновлений в течение следующей недели:


( Изображение доступно в оригинальной версии предложения https://www.dashcentral.org/p/dashnexus-launch )


Запрос

Несмотря на то, что наш проект по-прежнему не получил финансирование в полной мере, мы внесли все необходимые коррективы, позволяющие нам минимально задержаться с первоначальным графиком запуска.


В связи с этим, наша команда взяла на себя значительные личные финансовые риски, зависящие от одобрения данного предложения, чтобы иметь средства, необходимые для завершения разработки и запуска продукта.


Ниже приведена таблица, содержащая финансовые отчеты о выплатах нашего первоначального предложения:


( Таблица доступна в оригинальной версии предложения https://www.dashcentral.org/p/dashnexus-launch )


Как Вы могли увидеть, мы получили значительно меньше средств, чем просили, даже после того, как наши запасы на непредвиденные расходы были исчерпаны. Несмотря на то, что это оказалось непростой задачей для нашей команды и потребовало возврата ресурсов, смещения приоритетов и принятия личного риска - мы все еще находимся на пути к выполнению проекта.


Мы просим 380 Dash / месяц в течение 3 месяцев, чтобы покрыть следующие расходы:

  • Падение цены от первоначального предложения
  • Дополнительные расходы, возникшие в связи с необходимостью продления срока реализации проекта
  • Достаточное финансирование для обслуживания и поддержки в течение нескольких недель после запуска
С помощью дополнительного финансирования, запрошенного в этом предложении, мы сможем завершить проект, как и планировалось, осуществить плавный запуск платформы и продвинуть Dash вперед в качестве лидера в области децентрализованного управления!


Дорожная карта:

Помимо первоначального релиза, наша цель заключается в продолжении разработки и модернизации платформы Nexus для удовлетворения потребностей растущей экосистемы Dash.


Мы уже получили некоторые впечатляющие идеи и пожелания от членов сообщества, которые включились в нашу дорожную карту. Эти дополнительные функции будут внедряться постепенно, а обновления будут выпускаться каждые несколько недель. Это позволит Nexus продолжать расширять свои функциональные возможности и опережать конкурентов.


Мы надеемся, что Вы разделяете наше видение будущего управления Dash и будете продолжать поддерживать нас. Спасибо за Ваше время и внимание!


- Джефф и Юрий.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте свой комментарий и свяжитесь с нами по email [email protected] или в discord на канале #dash-nexus.
 
Back
Top