• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash Watch Third Proposal Oct 2018

Dash People

Member
3 бюджетное предложение

Dash Watch


Dash Watch представляет бюджетное предложение, рассчитанное на три месяца финансирования, 117 Dash или 21,500 USD в месяц с рассчетом $ 186 / Dash, что на 70% меньше запрашиваемой суммы нашего предыдущего предложения. Мы стараемся чсоздать условия, комфортные для всех проектов сети. Мы остановили веб-разработку и значительно сократили наши зарплаты несколько месяцев назад, чтобы продлить наше предлодение еще на два месяца без запроса финансирования в то время, когда финансирование других важных предложений было очень ограниченным.


Несмотря на ограниченный бюджет, мы надеемся, что Вы поддержите нашу работу и оцените важность прогресса в области повышения осведомленности и подотчетности предложений, а также целессобразность продолжения нашей деятельности. Мы надеемся, что с Вашей поддержкой мы будем продолжать ежемесячно отслеживать и представлять отчеты по всем активным предложениям, а также более подробные отчеты, видеоинтервью и финансовые обзоры по запросу Сообщества для отдельных бюджетных предложений.


Последний отчет Dash Watch можно посмотреть здесь - HERE , в нем отражен новый формат отчетов, запуск которого запланирован на сентябрь


Общие сведения о данном предложении

Dash Watch стремится создать сайт, который будет содержать самую точную, актуальную и значимую информацию обо всех текущих предложениях. Dash Watch будет публиковать ежемесячные отчеты для владельцев мастернод и членов сообщества. Данные отчеты помогут пользователям оценить нынешние масштабы и ход реализации предложений Сокровищницы, а также подотчетность.



Ключевые аспекты предложения:



1. Отслеживание и составление отчетов по финансируемым предложениям повысит подотчетность работы их владельцев


2. Таким образом, сообщество MNO сможет принимать более обоснованные решения о финансировании тех или иных проектов, предварительно ознакомившись с ежемесячнывми отчетами Dash Watch и проанализировав показатели dashwatch.org


3. Dash Watch будет быстро реагировать на любые изменения и улучшения, внесенные MNOs


По окончании работы:


Dash Watch выпустил 320 ежемесячных отчетов и видео для бюджетных предложений, финансируемых Dash, имеющих статус предложения, определенные сроки, расходы и дополнительные новости, размещенные на dashwatch.org с февраля.


Также были добавлены новые ключевые аспекты предложений и ключевые показатели эффективности, позволяющие владельцам мастернод точнее оценивать ценность предложений ежемесячно.

Контроль поэтапной реализации проекта был добавлен ко всем отчетам, что позволит владельцам мастернод проследить, какие этапы, перечисленные владельцем предложения, имеют подтверждающую документацию и статус завершенных.


Dash Watch провела всесторонний анализ всех финансируемых предложений для выявления общих болевых точек, которые могут быть устранены на первом этапе. Краткое изложение этих результатов можно найти здесь - HERE. Команда Dash Watch сотрудничает с Dash Nexus, с целью найти способы систематического решения данных проблем.


Dash Watch произвели двухдневный полный аудиторский отчет с соучредителем Kuvacash Драко Кердемелидисом, включая двухчасовое видеоинтервью (ссылка -HERE), финансовый аудит и обзор приложения и программного обеспечения Kuva для подтверждения его функциональности (ссылка -HERE). Dash Watch также провели видеоинтервью с Скоттом Фарнсвортом (ссылка -HERE) относительно его предложения FanDuel (ссылка -HERE), и с Джоном Кларком, генеральным директором Bit to Byte (ссылка -HERE).


Dash Watch стремится усовершенствовать взаимодействие сообщества с отчетнстью, включая создание электронной таблицы, которая связывает все завершенные отчеты за данный месяц с теми, за которые можно проголосовать, в верхней части. Данный документ будет публиковаться напрямую для членов Сообщества в Twitter и DashNation в Discord (ссылка - HERE ).


Dash Watch продлили сроки проекта до 5 месяцев, а не до 3, как было указано в первоначальном предложении, в связи с приостановкой веб-разработки, снижением компенсаций отчетности и полным отсутствием компенсаций для менеджера проекта и членов команды. Dash Watch исчерпает все имеющиеся средства к концу этого месяца, и поэтому будет запрашивать дополнительное финансирование в сентябрьском бюджетном цикле для продолжения предоставления услуг.




Дополнительно:


  • Dash Watch опубликовал видео с Фернандо из DCG и Джесси из Wachsman, чтобы обеспечить ясность в маркетинговой и PR-деятельности (ссылка - HERE)

  • Отчет о проблемных аспектах Сообщества Dash Venezuela Expenditures (ссылка -HERE) Dash Africa-Dash Leopard (ссылка -HERE) и Green Candle-Dash Boost (ссылка -HERE)
  • Детальный общий отчет для Dash Embassy (ссылка -HERE)

  • Руководство для владельцев мастернод по Dash Venezuela и Dash Caracas (ссылка-HERE)
  • Вспомогательные документы были созданы, с целью помочь владельцам предложений четко определить ключевые аспекты предложений и ключевые показатели эффективности, которые они будут отслеживать и отражать в отчетах Dash Watch (ссылка -HERE)

  • Продолжение публикаций новых предложений, событий, этапов и отчетов на dashwatch.org

  • Полемика Dash Boost и Green Candle. Взгляд со стороны

  • Продолжаем отвечать на многочисленные вопросы отдельных владельцев мастернод о предложениях и собирать конкретную информацию по тому или иному запросу

  • Отражение ключевых событий в Dash Watch на сайте

    Ежемесячный Бюджет

  • Четыре члена исследовательской группы и группы отчетности (не включая менеджера проекта): $ 14,500

  • Проверка данных и ввод данных: $1,600

  • Управление Проектами: $3,000

  • Веб-хостинг и отчетности программное обеспечение/прочее: $400

  • Непредвиденные расходы 10%: 2,000 $

Примечание: мы никогда не возьмем на себя риски или преимущества увеличения или уменьшения цены на Dash. Любой результат подорожания Dash всегда переносится и будет переноситься на дополнительные месяцы отчетности без запроса дополнительного финансирования, и также любой дефицит будет запрошен в будущем предложении.




Планы на будущее

  • Продолжение подготовки подробных ежемесячных отчетов по активным и текущим предложениям

  • Продолжение подготовку видеоинтервью и контента по предложениям, финансируемым Dash

  • Продолжение взаимодействия с владельцами мастернод для добавления дополнительных функций и компонентов работы, которую мы выполняем, чтобы повысить ценность сети

  • Продолжение создания более подробных отчетов о контроле предложений, требующих дополнительного подтверждения и должной осмотрительности

  • Отчеты Dash Watch, опубликованные на Dash Nexus

  • Продолжение сотрудничества с DCG по информированию сообщества о PR и маркетинге

  • Руководства и категории предложений

  • Анализ ранее профинансированных предложений

  • Убедиться, что спор Boost и Green Candle достиг прозрачного и справедливого завершения

  • Видео-гид, показывающий владельцам предложений наиболее эффективный способ предоставить Dash Watch Ваши ежемесячные обновления.

  • Продолжить совершенствование и профессионализацию структуры и внешнего вида отчетов Dash Watch
Ждем Ваших отзывов и комментариев. Мы стремимся и продолжаем развиваться и улучшать качество услуг, которые мы предоставляем сообществу Dash.


Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через [email protected] или в Discord - paragon, DashWatchTeam, Dash-Al, GJacobs123, MattDash или peytondw


Спасибо за Вашу поддержку, и мы с нетерпением ждем продолжения работы, чтобы служить владельцам мастернод и всему Сообществу!
 
Back
Top