• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "DASH LATAM DRONE RACE SERIES 2018"

Dash People

Member
“DASH LATAM DRONE RACE SERIES 2018”
Мы продвигаем использование Dash через FPV Drone Racing.
Организуем серии гонок FPV Drone под представительством Dash, которые полностью соответствуют всем характеристикам квалификации Chapter MultiGP и поэтому представляют интерес для LATAM.
ROI
  • Первая криптовалюта в серии гонок FPV Drone Race
  • Сотрудничество со спортивными каналами, транслирующими эфир по всему миру
• DASH обретет около сотни новых пользователей, благодаря нашей рекламе, в течение 3 месяцев
  • Присоединение 750 хорошо информированных членов (загруженных кошельков) в сеть DASH.
  • Более 28 продавцов, принимающих платежи в Dash, используя Dash в качестве валюты и придерживающихся этой валюты.
  • Подготовить сообщества FPV к обновленной, улучшенной экономической системе, помогая им стать активными пользователями Dash.
  • События, за которыми наблюдает весь мир - с брендинг и существенное достижение B2C. Возможность сообществу Dash участвовать в качестве пилотов FPV, гоночной команды FPV и владельцев / сторонников соревнований
  • Возможность наладить долгосрочные стратегические партнерские отношения между спонсорами продавцов drone FPV.
• Новые члены DASH будут обладать квалифицированными знаниями и будут подготовлены к грядущей DASH Evolution.

• Замотивированные нашим энтузиазмом, эти люди станут активными последователями DASH. Они также будут оказывать влияние на бизнес и подтолкнут бизнесменов к использованию платежной системы DASH.

• Позиции DASH, как альтернативного платежного средства in the region Achievement of national development through large-scale events.

• Разработка фирменного узнаваемого стиля, обучение новых региональных лидеров по всему миру с помощью амбассадоров Dash drone FPV.

Это предложение размещено на форуме Dash:

DASH LATAM DRONE RACE SERIES 2018

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет, Сообщество Dash! Мы невероятно счастливы представить Вам предложение DASH LATAM DRONE RACE SERIES 2018.
Важные ссылки по теме:
Документы, предшествующие предложению:
Официальный документ
Полный бюджет
Ежемесячные расходы
Инвестиционная стоимость
Дорожная карта

pastedGraphic.png


Какие проблемы нам под силу решить?
Dash нуждается в расширении функционала своих сильных сторон в виде инновационной платежной системы, чтобы привлечь внимание потенциальных пользователей, которые смогут использовать ее универсальность, поэтому мы стремимся включить Dash в развивающийся рынок FPV Drone racing eSport, который специализируется на теме, к которой на данный момент возрастает интерес общества, на теме спорта.
Соответственно, Dash стоит создать свои собственные экосистемы, в которых бы поощрялось использование этого способа оплаты. Серия Drone, в которой все продавцы, спонсоры, участники и поклонники используют Dash, увеличит доверие публики в отношении криптовалюты , способствуя принятию и финансовой свободе.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА
Технология Blockchain в Dash станет первой криптовалютой в мире, которая проведет серию соревнований FPV Drone и сертифицированный Chapter MultiGP. Этот eSport завоевал популярность в США и в нескольких регионах Европы, однако, он начинает демонстрировать значительный рост и в латиноамериканских странах, и поэтому мы хотим сделать первый трек Dash в Венесуэле, где могут участвовать все пилоты и команды LATAM.
Чтобы стать частью организации MultiGP и стать сертифицированным участником, необходимо соблюдать следующие параметры:

https://drive.google.com/file/d/0BxRbCdCm27o1NUlUSVY4bGFPaDA/view

pastedGraphic_1.png



· Конструкция и дизайн трека гонки Dash FPV Drone


После того, как было выбрано место возведения гоночной трассы, мы перешли к проблеме состояния и структуры пространства, отвечают ли они международным стандартам, установленными организацией MultiGP. Они включают в себя установку всех рекламных материалов и информационных точек, касающихся Dash.

На этом треке пройдут все события, связанные с гонками и встречами, касающимися Dash. Кроме того, мы откроем торговые площадки для поставщиков и производителей, которые хотят внести свой вклад в события и принять Dash в качестве основного способа оплаты.


· Подготовка команды Dash к международным и национальным соревнованиям.

При поддержке венесуэльской беспилотной лиги будут организованы новые команды, соответствующие принципам, установленным MultiGP. Лучшие пилоты в регионе будут выбраны в состав команды. Они будут представлять Dash на местных и международных соревнованиях. Все участники будут обучены рассказывать сообществу о Dash.


· Организация гонки 6 FPV Drone. События на Dash треке.

Эти события (4 официальных гонки и 2 забавных мухи) должны состояться примерно через 3 месяца. Каждое мероприятие будет освещено в средствах массовой информации и в цифровых маркетинговых кампаниях.

Также там будут сделаны развлекательные видеоролики о конкурсах, чтобы привлечь внимание международного сообщества и показать, как Dash внедряет инновации в возникающих экосистемах.

Эти мероприятия будут продвигаться на международном и национальном уровнях, ориентируясь на латиноамериканские команды и пилоты. В процессе в интерактивном режиме будет показана простота платежей Dash.

Конкурсные призы и различные коммерческие услуги и материалы, предлагаемые в качестве продуктов питания и расходных материалов на время соревнований, будут выплачены в Dash.


· Проведение 2 ежемесячных встреч сообщества.


Благодаря этим встречам, мы повысим осведомленность о Dash у большего количества людей, встречи нацелены на зрителей, болельщиков и участников гонок, мы будем рекламировать Dash, как технологическое и финансовое решение для потребления поставок своих команд. Во время этих встреч мы предоставим подробную информацию о Dash и посодействуем подключению сообщества в целях активизации принятия и развития.


· Создаем первую программу с амбассадорами Dash в сообществе LATAM FPV drone.
Цель заключается в в формировании группы людей, способных делиться своими знаниями о технологии Dash с сообществами Латинской Америки через различные организации гонок Drone. Кроме того, они будут оказывать логистическую и информационную поддержку во время мероприятий, в их задачи входит создание кошельков Dash, использование объяснений и помощь во время платежей.Эти люди будут нести ответственность за продвижение интеграции Dash в качестве способа оплаты для крупных производственных компаний и спонсоров гонок Drone.


pastedGraphic_2.png


pastedGraphic_3.png


Фонды будут функционировать под управлением:
DASH Escrow Managed Operations: DEMO
DEMO Incubator Inc. cold storage wallet address:
Xi9mqh3Z9xLRmo1SRv1LWJR6qPG1PnHHny
Управление фондов базируется в Milestone.
◦ АПРЕЛЬ ------- 82.58 Dash

◦ МАЙ ------- 41.76 Dash

◦ ИЮНЬ ------- 11.67 Dash

TOTAL 136.01 Dash


Full Description

https://www.dash.org/forum/threads/pre-proposal-dash-latam-drone-race-series-2018.31833/#post-175268ROAD MAP

pastedGraphic_4.png
 
Back
Top