• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash Electrum Dec 2018 3 months funding

Dash People

Member
Обзор:

Electrum, пожалуй, самый популярный SPV кошелек с открытым исходным кодом для Bitcoin. В начале 2017 я начал заниматься обслуживанием и поддержкой DASH Electrum. С тех пор мне удалось собрать небольшую команду из трех разработчиков. Данное предложение направлено на финансирование дальнейшей разработки и поддержки Dash Electrum.

Примечание: продление финансирования сейчас имеет решающее значение, так как оно может повлиять на выпуск релизов, необходимых для поддержки Dash Core 0.13.


Сфера охвата и результаты:

С момента работы над нашим последним предложением, мы:

  • представили релиз версии v 3.2.3
  • представили релиз версии v 3.2.3.1 с Tor по умолчанию
  • следили за происходящими изменениями в процессе подготовки к релизам
  • кодировали необходимые изменения для поддержки релиза Dash Core версии 0.13 ASAP
  • работали над службой поддержки InstantSend как на сервере, так и на профиле пользователей
Реализация планов и график работы:

Работа либо уже выполнена, либо находится в процессе реализации. Результаты публикуются по мере их готовности.


Дорожная карта:

Мы позиционируем Dash Electrum в качестве стандартного внешнего интерфейса для экосистемы Dash, делая акцент на конфиденциальность, которая заложена в систему по умолчанию.

Наш текущий план включает следующие аспекты:

  • релиз Dash Core 0.13
  • представление Android версии в Google Play и FDroid
  • мгновенная поддержка
  • кодирование в новом аппаратном кошельке Bluetooth, включая мобильную поддержку (совместно с HIDEEZ)
  • индивидуальная поддержка
  • апплеты/плагины:
    • мониторинг мастернод
    • мониторинг бюджетных предложений (в том числе обсуждений)
    • оплата услуг, связанных с фиатными валютами
    • точка продаж
    • коллективные мастерноды
  • поддержка стабильного прогресса в развитии

Обо мне:


Я являюсь действующим разработчиком программного обеспечения уже более 25 лет и в течение последних 15 лет я работаю, в основном, с Python. Я являюсь разработчиков в DASH с конца 2014 года (Вы можете отслеживать мои посты на форуме). Над проектом Dash Electrum я работаю больше года.



Запрашиваемая сумма:

На этот раз мы запросим финансирование, рассчитанное на 3 месяца, которое покроет наши расходы + дефицит, по текущему обменному курсу, который составляет $71.8 USD/Dash на момент подачи предложения.



Сметный расчет:

  • дефицит на 2 декабря составляет: 197.94DASH
  • динамика расходования средств: 69.58DASH на 3 месяца = 208.74DASH
  • взнос за предложение: 5DASH
Итого: 411.68DASH на 3 месяца или 137.22DASH в месяц


Чтобы обеспечить максимальную прозрачность нашей деятельности, все средства будут направлены на отдельный кошелек, как и в прошлый раз.

В случае одобрения DASH нашего предложения, любые оставшиеся средства будут направлены на продление срока действия проекта. В случае падения цены на DASH, мы вновь перейдем в режим дефицита и подадим новое предложение после окончания данного 3-месячного периода.

Повторюсь, что продолжение финансирования на данный момент имеет решающее значение, так как оно может повлиять на релиз обновлений, необходимых для поддержки Dash Core 0.13.


Еще больше информации:

 
Back
Top