• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Dash-Electrum на Whonix-Workstation - не работает!

Господа, извиняюсь за спам топиками, извиняюсь за недельное отсутствие.

Пришел. Прочел Ваши излияния. Не работает Даш Электрум на Хуникс.

Кор мне не нужен. Интересен только Электрум.

flare неделю назад в англ. ветке обещал посмотреть, но вижу пустоту и небытиё :)

Англ. ветка - https://dashtalk.org/threads/dash-electrum-and-whonix-workstation-dont-work.8368

2reedych, sudo apt-get install python-dev - не работает
2ilia_2s, apt-get -y install python-pip - не работает
инструкцию по иконке Юджина сделал - получил значок кора, который, естественно, мне электрум не открывает, т.к. инструкция для кора - он ничего не открывает =) ну это так, к слову - я до кучи все инстры перебрал

Господа, прошла неделя. Дайте уже кто-нибудь конкретный пошаговый план под Хуникс.
Сделай то, се, пятое десятое. Раз, два и готово.

2redeech - спасибо за попытку помочь, а толку стучат в ЛС ? Ну зашел я вот в свои топики через неделю, потратил 2 часа на ваполнение инструкций "попробуй то се", поучений "а у меня там-то и там-то все ок, и у тебя должно быть ок, т.к. ось одинаковая" и еще раз "а это делал? а се делал?"

Это смешно. Трата времени :) Уверен, что если стукну к тебе, мы три дня прокопаемся и, возможно, наладим работу (если ПО может заработать на этой ОСИ). С перебором твоих удаленных "попробуй то, а теперь се; так - а давай это; так - ну значит это".

А зачем мне и тебе это - тратить свое время ? Поставь Хуникс - ставится 10 минут. Запусти на нем электрум. И напиши всем на форуме инструкцию для нубов, сделал по шагам и работает. Больше пользы будет, меньше траты времени. И всем хорошо. Сожалею, но у меня нет времени выполнять инструкции наобум.

И я - пользователь продукта. Почему я должен вообще заниматься этим, попытками продукт запустить? :) У биткойна - электрум. мультибит - 2 строки кода - бац-бац - нелинуксоид - работает. Я не буду продолжать мысль.

Господа, в этой или англ. ветке - как наладите и будет готовая инструкция под Хуникс.
Буду благодарен и попробую.
Но больше - танцы с бубнами - увы, я не состою в штате Даша - и мне неинтересна отладка продукта.
Мне интересно пользования.
А пользоваться я не могу :)
Это отталкивает.

Извиняюсь, если кого обидел.
Всем спасибо. Всем пока.
Ветки буду проверять.
 
1703

Господа, прошла неделя. Дайте уже кто-нибудь конкретный пошаговый план под Хуникс.

Сделай то, се, пятое десятое.

Чувак, к чему все это нытье и претензии? Народ уже предложил тебе помощь через лс, а у тебя времени нет на "танцы с бубном".

Поставь Хуникс - ставится 10 минут. Запусти на нем электрум. И напиши всем на форуме инструкцию для нубов, сделал по шагам и работает.

Поставь Manjaro, кстати тоже ставится 10 минут, инструкция по установке Электрума несколько постами выше.

И я - пользователь продукта. Почему я должен вообще заниматься этим

Никто же не заставляет, верно?
 
Electrum Dash работает только в x64, под 32 запустить текущие бинарники вряд ли удастся. Разработчик там был сторонний, сходу разобраться почему так - трудно. Я в этот код не лезу, я Core занимаюсь в основном. Код открыт, кто может - помогайте разбираться.
 
Да может и электрум можно запустить, только ставить какой-то хуникс непонятно как, там на сайте куча каких-то вариантов под какие-то виртуалки, я почитал и закрыл :wink:
 
Electrum Dash работает только в x64, под 32 запустить текущие бинарники вряд ли удастся. Разработчик там был сторонний, сходу разобраться почему так - трудно. Я в этот код не лезу, я Core занимаюсь в основном. Код открыт, кто может - помогайте разбираться.
пойду видео сделаю по установике
 
День добрый!

1. Electrum под 32, а именно - под Whonix - не починили ? Если починили - то скиньте, пожалуйста, инструкцию, как поставить.

2. Core - у меня стоит 0.56. Как обновиться до 0.58 ? В ПО такой функции нигде не нашел, обыскался. Скиньте инструктаж, плз.
Если выход - только поставить заново (что, безусловно, неудобно) - то что писать в терминале или делать после загрузки *.tar.gz с Вашего сайта?

Спасибо!
 
Back
Top