• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Dash доступен для торгов на Exmo

Комиссия завышена? На полониксе вывод DASH обходится в 5 раз дороже - 0.05 DASH
Так что на EXMO в этом плане халява (уж не знаю, навсегда или только на первое время...)
Думаем, что навсегда. В отличие от фиатных платёжных систем, у которых постоянно меняются какие-то условия, правила, в плане криптовалют всё обычно стабильно, поэтому и комиссии при работе с ними мы не трогаем.
 
Не прошло и недели, как биржа EXMO вышла на второе место по объёмам торгов в DASH! Скорее всему этому поспособствовало внедрение на EXMO системы мгновенного пополнения и вывода средств Dash InstantX, что значительно улучшает удобство для пользователей Биржи.

https://exmo.com/

16c8df9ed9f0.png
 
Научите торговать на бирже, когда и как продавать,
поделитесь финансовой стратегией то есть :)
 
Научите торговать на бирже, когда и как продавать,
поделитесь финансовой стратегией то есть :)
Вот тема: https://dashtalk.org/threads/kak-i-gde-kupit-prodat-dash.8173/
Там вот такой пост
Можно торговать и без тех. анализа. Я далеко не профи барыга, но много раз замечал что тех анализ в большинстве своих "пророчеств" ошибочен.

Столько всего, всякие кривые, фибоначчи и т.д., что самих свечей то невидно, "вангование" одно -- результат совсем другой.

Можно торговать БЕЗ тех анализа, совсем. Здесь советую прочитать всю тему, а потом здесь, человек создал приличного "бота", а точнее инструмент упрощающий торговлю. Недавно подключил poloniex, но судя по отзывам еще какие то недоработки есть. Но по стратегии бота вручную торговать никто не запрещает. Говорю сразу что 200% профита за месяц не будет, если не быть жадным в стабильный плюс(хоть и небольшой) выходить можно.
 
Back
Top