• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Уполовинивание награды в Биткойне летом

555007

Active member
Что будет с курсом? Неужели вырастет в два раза?
И если вырастет, то вызовет ли это рост курса альткойнов из топ-10?
Вот о чем думают лучшие умы планеты :)

Кстати, мысли вслух:
криптовалюты очень похожи на золото в одном плане - объем их добычи имеет ограниченное влияние на предложение. Так как все добытое за историю человечества золото где-то лежит и, теоретически, доступно рынку. То же самое и с криптой. Так что конечно же роста в два раза не будет. Разве что шумиха и локальный всплеск.
 
Я думаю что будет рост. Но только не двукратный а выше десятикратного. Альткойны хз, но чегото уверен что именно даш тоже вырастет. Я вообще удивляюсь что Даш так долго умудряется быть"дешевым" при всех его свойствах.

П.С. Единственное что может помешать Биткоину это если к тому времени не решатся все проблемы с размером блока. Помог бы сильно росту курса уход от АСИК майнинга. Золотая лихорадка опять бы вызвала оживление и рост курса. Но альткойны тогда возможно пострадали бы. А так может и правда двухкратный рост не больше. Посмотрим, осталось совсем чуть чуть.
 
Last edited by a moderator:
Разве что шумиха и локальный всплеск.

Вот из-за этого курс может и прыгнуть.

или же...

Все знают об уполовинивании, и к этому моменту "цена прыжка" будет уже включена в стоимость биткойна.

Как бы не было, уверен в одном --- будет грандиозная стиржка хомяков :smile:
 
Все ждут роста, а он не происходит, тут начинается дамп до 320, включается паника, люди скидывают все свои запасы пока не не поздно, запасы скупаются, и после непродолжительного флэта наступает резкий туземун, которого все так ждали. Занавес :cool:
 
Тут предсказать можно одно - только рост курса. С чего ему падать? Сильно то еще ни кто и не вкладывался чтобы мог выйти и обрушить курс. А тем кто уже вложился выходить в доллар какой смысл? Тем кто верит в технологию тоже "разуверувать" нету смысла. Поэтому путь один - вверх. Все паникеры вышли уже давно.

Вот уверен я что если бы не АСИКИ и майнили бы биток на компах то рост курса бы не остановился не от каких крахов МтГоксов.
 
Все ждут роста, а он не происходит, тут начинается дамп до 320, включается паника, люди скидывают все свои запасы пока не не поздно, запасы скупаются, и после непродолжительного флэта наступает резкий туземун, которого все так ждали. Занавес :cool:
ага, тоже думаю, что вот так вот пойдет. планирую докупить пару битков, на больше нет денег, а то бы больше купил.
Рост закончится к началу июня, а потом пойдет рост альткойнов.
В момент уполовинивания не будет скачков, так как известный факт и все уже учитывается.
 
Интересно, букмекерские конторы на прогноз курса Биткоина ставки не принимают? ))
 
https://augur.net/markets/3a08311ada3f49e9ddbd829fe94b5a8d3b05d6ed43cd16c26ed9c4dc5cf262f вот надо было ставить))
П.С. Не понял. Это еще до первого апреля можно поставить? Имеется ввиду что будет дороже первого апреля Даш или Лайткоин? Так тут и до гадалки не ходи... Или имеют ввиду капитализацию?
 
Ну СМИ начнут забивать пол планеты что типо "а типерь будет меньше битков а курс вырастет))0", хомячки поведуться скупать кучу битков и туземун. Все распродадут свои запасы и пойдут все спать спокойно, хомячки покруче пойдут дальше торговать BTC/Rub, школьники DOGE/Rub и т.д. Альткойнов врядли сильно коснется
 
Back
Top