• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Русскоязычная биржа Livecoin запустила торговлю в DASH

alex-ru

Well-known member
Одна из самых молодых, но активно развивающихся русскоязычных криптовалютных Бирж - Livecoin добавила торговые пары:

DASH/BTC

DASH/USD

DASH/РУБЛИ


(по техническим причинам DASH будет отображаться в их интерфейсе как DRK ещё примерно неделю)

6b2340258be5.png


Биржа отличается отсутствием комиссии (действует даже небольшой бонус) для поставщиков ликвидности (для тех кто размещает собственные ставки) и широким спектром способов ввода-вывода:
a0b8b1a47c9c.png

Работа Livecoin без комиссий с платежной системой "Капиталист" позволяет также задействовать её многочисленные возможности по выводу (в том числе на выпускаемые ими пластиковые карты)
https://capitalist.net/fees

Желаю всем Удачных торгов и чтобы побольше DASH оставалось в ваших карманах (не держите лишние деньги на бирже - выводите на свои кошельки)!

Моя реферальская ссылка на биржу, спасибо!
Прямая ссылка на биржу
 
Last edited by a moderator:
Хм, интересная биржа.. Как-то я их не замечал раньше. Давно они работают?

PS. Им бы еще ЯД и QIWI и вообще было бы здорово. Глядишь, и BTC-e бы "сделали" со временем :rolleyes:
 
Хм, интересная биржа.. Как-то я их не замечал раньше. Давно они работают?

PS. Им бы еще ЯД и QIWI и вообще было бы здорово. Глядишь, и BTC-e бы "сделали" со временем :rolleyes:

Они только весной запуcтились - молодые совсем...
Но судя по высокому уровню исполнения, интерфейсов (хотя имхо не идеально) и активному продвижению - ребята нацелены на долгосрочную перспективу. Хотя с биржами конечно никогда нельзя ни в чём быть уверенным на 100%.

Кстати прикольная тема: у них можно ваучеры биржи LiveCoin выпускать - произвольного номинала хоть на рубли с битками, хоть на Даш.
Т.е. получатель такого ваучера вводит его в своём аккаунте и мгновенно получает соответствующую сумму в соответствующей валюте на свой баланс (его затем можно как торговать, так и просто вывести на свой кошелёк Dash).
Причем это работает без комиссий.

Т.е. можно такую схему замутить: ввести на биржу денежку, выпустить на них свои ваучеры и продавать их как-то вне биржи...
Типа продаю не криптовалюту, а "всего лишь" ваучеры... :)
 
Last edited by a moderator:
На бирже появился оригинальный графический символ (иконка) DASH - приятно!
smiley.gif
 
Да... объемы по Даше-рублям там просто нулевые. А по даше-битку едва 2-3 единицы
печальненько пока...
 
у меня сайт не открывается (через vpn из разных стран пробовал), так у всех?
 
Я сегодня на BTC-E отправил запрос с просьбой открыть торги в DASH, присоединяйтесь, особенно те у кого объемы торгов там были нормальные, может введут. Странно по чему до сих пор не ввели.
 
Last edited by a moderator:
Биржа Livecoin наконец то изменила DRK тикер на DASH!

https://www.livecoin.net/trade/orderbook

Трейдеры - добро пожаловать! Там сейчас ставки на покупку DASH - 0,01065 - самые высокие среди бирж (отличная возможность для меж-биржевого арбитража)!
 
Ахтунг-ахтунг, сегодня биржа Криптси без предупреждений ввела + 0.5% комиссию на вывод любых средств.
https://www.cryptsy.com/pages/fees

Народ негодует. Надеюсь, Ливкоину удастся под это дело перетянуть часть объемов на себя, что должно пойти на пользу ру-рынку DASH...
 
Back
Top