• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Предложение: бизнес интеграция в сеть розничной торговли по Украине

dmitriybtc

Active member
Это кросс-предложение c Dash Central, оригинал можно найти по данной ссылке.

Вкратце:


Интеграция BITCOIN И DASH в традиционный бизнес, начиная с ресторанов. Интеграция будет массовой, поскольку мы сотрудничаем с крупнейшим поставщиком программного обеспечения для розничных платежных терминалов.

Ключевые моменты:
  • Бизнес интеграция в сектор розницы
  • Партнерство с крупнейшим поставщиком программного обеспечения для розничной торговли в Украине.
  • 255 Dash всего (85 Dash / месяц)
  • Предложение на 3 месяца (рабочая модель может появиться раньше)
Проблема:

Мир криптовалюты ждет сдвиг - сдвиг в отношении, в том, как мы относимся к этой технологии. Давайте взглянем, как люди на самом деле видят криптовалюту сейчас:
  • Инвесторы и стартапы рассматривают ее как невероятную и совершенно новую технологию с огромным потенциалом. Так же, как Интернет 20 лет назад.
  • Трейдеры и спекулянты рассматривают криптовалюты как финансовый инструмент с высоким уровнем риска, который способен обеспечить доход инвестиций в размере 1000%
  • Гики и программисты рассматривают это как классное новое программное обеспечение для создания чего-то нового, чего раньше не видели.
  • Нормальные люди ничего не видят. Они просто не понимают. Они даже не могут понять, где их использовать. Криптовалюту они не считают деньгами.
К сожалению, никто никогда не делал ничего в этой области. Поэтому целью нашей команды является изменение этого статус-кво.

Наше решение:

Наше решение - позволить ресторанам и другим торговцам начать принимать криптовалюту (Bitcoin и Dash) без разбирательства в ее сложности и неправомерном использовании.

Все транзакции с криптовалютами в ресторанах будут обрабатываться нашим сервисом через API и официальное платежное программное обеспечение.

Фактически, мерчантам вообще не придется иметь дело с криптовалютой. Они получат фиатные деньги на свой банковский счет. Это намного проще сделать законным и прозрачным для налогообложения в Украине.

Сейчас мы начинаем работать над программной частью этой интеграции, чтобы как можно скорее ее воплотить в реальность.

О команде:

Наша команда - эксперты в области программирования, криптовалюты и технологий Blockchain, торговли, журналистики и права. У нас есть широкие связи с владельцами предприятий в разных секторах, которые помогают принимать быстрые решения быстрее.

Также у нас есть работающий обмен криптовалютой fork.sale, источник новостей по криптовалюте fork.land и украинский сайт сообщества DASH dash.com.ua.

Недавно мы провели несколько митапов, посвященных Dash и криптовалютам в Житомире и Киеве.

Партнеры:
  • Александр Куринной - генеральный директор компании AxxonSoft с 10-летним опытом систем видеонаблюдения и безопасности.
  • Михаил Резниченко - генеральный директор Profit Solutions с 12-летним опытом создания, внедрения и сопровождения программных и аппаратных решений для индустрии HoReCa (общественного питания).
  • Владельцы Гиви Рубенштейна и Pasteteca - 2 больших сети ресторанов итальянской и грузинской кухни в Киеве.
  • Более подробная информация о партнерствах в будущем.
Что это делает для DASH:
  1. Обеспечение более простого доступа к Dash через традиционный бизнес должно позволить большему притоку капитала войти в нашу экосистему. Разве вы не хотите способного микширования для PrivateSend? Для этого вам нужны транзакции в сети. Это именно то, что вы можете получить с розничной торговлей - это обеспечит больше транзакций на ежедневной основе.
  2. Более того, наш проект повышает доверие ко всему миру криптовалюты. Люди приходят и уходят, на дверях будут видеть фирменные стикеры, они будут думать о криптографии даже подсознательно. Это делает нас на один шаг ближе к дальнейшему расширению экономики.
  3. Программное обеспечение, которое мы предоставляем, может привести к дальнейшему внедрению криптовалюты в платежных сетях не только на украинском рынке.
Бюджет:

1) Разработка:

$ 10 000 - Стоимость интеграции с сетью ProfitSolutions, чтобы в официальное обновление программного обеспечения была добавлена опция «оплата в криптовалюте».

$ 5000 - заработная плата разработчика.

2) Интеграция

10 000 долларов США - на оборудование для операций с криптовалютами (iPads или планшеты), контракты с ресторанами, обучение персонала.

3) Возмещение - 5 Dash

ИТОГО: $ 25 500 или 255 DASH

Долгосрочное виденье:

Поскольку наша команда имеет очень хорошие связи с различными типами владельцев бизнеса, мы легко можем видеть эту интеграцию успешной. НО люди не заинтересованы в использовании или интеграции криптографии прямо сейчас. Поэтому мы должны дать им самое удобное решение - предоставить планшеты, интегрировать и автоматически обновлять. Это просто первый шаг, поэтому это очень важно.

После успешной интеграции этой пилотной версии мы можем думать о дальнейшем расширении всех видов розничного бизнеса, поскольку поставщик программного обеспечения, с которым мы сотрудничаем (Profit Solutions), покрывает 80% всех доступных терминалов, которые работают с платежными системами для розничной торговли в Украина.

@akhavr, @alex-ru и все 60 человек, которые посетили наши встречи, могут подтвердить нашу личность.
 
Last edited:
Звучит неплохо. Уж не знаю, что у ребят в Украине реально получится (меня всегда смущают проекты, в которых большое число концессионеров, кто-нибудь что-нибудь обязательно "выкинет" как правило), но приятно что они там у себя хотя бы стараются создать мощный движ (хочется надеяться, что раз движ отплачивается из бюджета Dash - то и движ будет в первую очередь по Даш, а не "вообще").
 
Звучит неплохо. Уж не знаю, что у ребят в Украине реально получится (меня всегда смущают проекты, в которых большое число концессионеров, кто-нибудь что-нибудь обязательно "выкинет" как правило), но приятно что они там у себя хотя бы стараются создать мощный движ (хочется надеяться, что раз движ отплачивается из бюджета Dash - то и движ будет в первую очередь по Даш, а не "вообще").

Спасибо большое.

Понятное дело, что человеческий фактор откидывать никак нельзя, но будем смотреть в лучшую сторону.
И да, мы будем фокусироваться в основном на Даш, тоесть брендовые вещи, стикеры и прочие атрибуты будут присутствовать во всех завидениях.
Но и забывать про старого доброго биткоина тоже неправильно как-то :)
 
BTW, я б додав в текст пропозиції форму та частоту проміжних звітів для спільноти. Питання відповідальності перед MNO, хоча б у формі звітності, буде ставати дедалі більш гарячим.
 
BTW, я б додав в текст пропозиції форму та частоту проміжних звітів для спільноти. Питання відповідальності перед MNO, хоча б у формі звітності, буде ставати дедалі більш гарячим.

Хорошо, спасибо за предложение. Завтра добавим :)
 
Проголосовал за вас, дай Бог чтобы у вас все вышло!!!
 
Back
Top