• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Почему выросли выплаты MN?

Я смотрю с России повыводили мастерноды, есть 2 таблицы там все веселее было
4a9edb36e2a2.jpg
c99c15e37e46.jpg
c5aa463921e4.png


И судя по уменьшению количества мастернод, кто-то зафиксировал прибыль
 
Я смотрю с России повыводили мастерноды, есть 2 таблицы там все веселее было
4a9edb36e2a2.jpg
c99c15e37e46.jpg
c5aa463921e4.png


И судя по уменьшению количества мастернод, кто-то зафиксировал прибыль


Я статистику не скринил, но запомнилось число сто с чем то (в России)...
 
И судя по уменьшению количества мастернод, кто-то зафиксировал прибыль
Я зафиксировал аж на целую мастерноду, видимо, кто-то ещё за компанию :rolleyes:

Ну понятно, что из рфии выводят и понятно почему, непонятно, почему их сразу не переводят в облачный мастернодный хостинг-сервис.
Вопрос снимается, причина - временное уменьшение общего кол-ва MN
 
непонятно, почему их сразу не переводят в облачный мастернодный хостинг-сервис.
Потому что денег много стоит и непонятно кто контролирует
 
Вы не поверите, но сегодня >17% годовых в моменте было, сейчас >16,5%. Кто-то кучу мастернод отключил, а вроде бы кошелек не обновлялся. На биржах основных всё тихо, даже слишком тихо. Я прямо теряюсь в догадках...

Потому что денег много стоит и непонятно кто контролирует
4 $\месяц и контроль только у хозяина кошелька, владелец хостинга деньги спереть не может никак. Единственное исключение - whaleclub, там как-то мутно и небезопасно в этом плане
 
Last edited by a moderator:
4 $\месяц и контроль только у хозяина кошелька, владелец хостинга деньги спереть не может никак. Единственное исключение - whaleclub, там как-то мутно и небезопасно в этом плане

Спереть не может, а отключить может. Есть хостинг за $2, а ноду и самому можно поднять, причем 5 штук на одном сервере, вместо того чтобы разбираться "whaleclub" это или нет
 
хостинг за $2, а ноду и самому можно поднять, причем 5 штук на одном сервере
Точно? Там же вроде бы условие четкое одна мастернода - один уникальный ip, где же такой хостинг взять, что бы за 2$\месяц, необходимое кол-во оперативки, Гб, ещё и несколько уникальных ip? ссылочку? :rolleyes:
 
Back
Top