• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

После перезапуска кошелька пропадает статус "заблокировать непотраченное"

nik443

Active member
Очень рад что перешел на DASH. Все в нем мне нравиться и работает отлично. Но нашлась мелкая ложечка "дегтя". После перезапуска кошелька пропадает статус (замочек) на адресах для мастернод "заблокировать непотраченное". По новому приходиться "блокировать непотраченное".
 
Очень рад что перешел на DASH. Все в нем мне нравиться и работает отлично. Но нашлась мелкая ложечка "дегтя". После перезапуска кошелька пропадает статус (замочек) на адресах для мастернод "заблокировать непотраченное". По новому приходиться "блокировать непотраченное".

Согласен, мне бы например было тоже удобно чтобы кошелёк помнил эту блокировку...

С другой стороны я понимаю, что для некоторых такое запоминание блокировки может представлять проблему ("караул, все сломалось - деньги вроде есть, а потратить не даёт!")...
 
Да, есть такой момент. Тут могу только сказать, что
а) работает как в биткоине :rolleyes:
б) логичнее всего было бы хранить информацию о такой блокировке непосредственно в кошельке, но это, соответственно, потребует изменения его формата, а значит и несовместимость как со старыми версиями так и с различными скриптами, читающими "сырую" информацию для восстановления, например.
Итог: такие изменения надо тестить, тестить и еще раз тестить. Так что, вэлком с вопросом в https://dashtalk.org/forums/daemon-and-qt-wallet-support.64/ и потом с feature request сюда https://github.com/dashpay/dash/issues :smile:
 
Если так и должно быть то тогда все нормально, я думал это баг только у меня
 
Last edited by a moderator:
я смотрю в новой версии кошелька 1000 DASH потраченные для установки мастерноды блокируются автоматически. Не ужели прочитали мой пост?:smile: Очень удобно сделали, спасибо разработчикам.
 
я смотрю в новой версии кошелька 1000 DASH потраченные для установки мастерноды блокируются автоматически. Не ужели прочитали мой пост?:smile: Очень удобно сделали, спасибо разработчикам.
Уточнение: работает только для мастернод, указанных в masternode.conf. Мастерноды, работающие "по-старинке" (по одной в dash.conf), не блокируются.
 
Продаю все валюты c их глючными кошельками и перехожу на DASH, ни в одной валюте не видел такой быстрой работы над улучшениями. При такой поддержке и внедрению улучшений думаю станет №1
 
Last edited by a moderator:
Back
Top