• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

[ПРОМО-ВИДЕО] DASH - лучшие электронные деньги и альтернатива Биткоину

Status
Not open for further replies.

alex-ru

Well-known member
Опубликовано первое официальное промо-видео проекта DASH.


В "новостном" стиле:

«ДАШ» - это цифровая валюта второго поколения, в которой устранены проблемы цифровых валют первого поколения, таких как Биткоин. Название Dash обыгрывает сочетание двух слов «Digital» + «Cash» («Цифровая Наличность»), что призвано выразить ключевые возможности: транзакции Dash приватные, быстрые и безопасные - совсем как при использовании наличных денег.
Децентрализованные цифровые валюты (или криптовалюты) представляют собой новый вид денег, который обеспечивает ряд существенных преимуществ по сравнению с традиционными типами денег. Эти валюты существуют всего несколько лет, но уже меняют сами основы сферы финансовых услуг, позволяя пользователям задействовать принципиально новые способы хранения и использования денег.

Возможно, вы уже слышали о первой криптовалюте - Биткоине. «ДАШ» похож на Биткоин, но обладает рядом дополнительных преимуществ и возможностей. Dash - это цифровая наличность. Кроме того, нетрудно убедиться в том, что Dash является технологическим лидером в области разработки цифровых валют и поддерживает высокие темпы внедрения инноваций. Разработчики Dash являются первопроходцами и создателями целого ряда уникальных решений - они создали первую систему приватных транзакций, первыми внедрили мгновенную систему криптовалютных переводов, первыми реализовали децентрализованную систему управления, первыми запустили устойчивую само-финансируемую модель развития и стали первыми во многих других вопросах.

Dash открывает многочисленные новые возможности для людей и компаний по всему миру. Он в значительной мере облегчает международную торговлю, так как цифровая валюта может пересыпаться мгновенно, практически без комиссий и в любую точку мира (где затем может быть легко сконвертирована в местную валюту). Многие люди в разных уголках планеты уже успели оценить преимущества перед другими платежными системами и используют «ДАШ» для решения задач по пересылке денег онлайне. Кроме того, Dash позволяет получать подтверждение платежей мгновенно, а значит получатель может быть уверен на 100% в зачислении средств уже в течение нескольких секунд после их отправки.

И это лишь некоторые из имеющихся преимуществ. Эван Даффилд (Основатель и Ведущий разработчик) и вся команда проекта Dash рада представить вам это ознакомительное видео, объясняющее то, как Dash изменяет привычные способы ведения бизнеса и взаимодействия друг с другом.

Dash - Настоящая Цифровая Наличность
www.dashpay.io


Спасибо всем тем участникам ру-комьюнити, кто помогал с переводом этого видео на русский язык!

Страница RU-видео на официальном сайте: https://www.dashpay.io/what-is-dash-ru/
 
Last edited:
Дополнительно, неофициальные Dash промо-видео:


 
Last edited:
Сделаны русские субтитры для 6-ой, последней серии обучающих видеороликов про DASH.

Таким образом, теперь вы можете смотреть с русскими субтитрами все видео этой серии, в которой Эван Даффилд раскрывает все ключевые особенности текущей технологии DASH.





 
Last edited:
Отличный ролик в форме новостей. Все кратко и понятно. Для новичков будет полезно!
 
Есть какие Русские форумы криптовалют, где мы могли еще промот деша делать?
 
К сожалению, пока почти никто не знает об этой валюте. И сам совсем случайно на этот форум попал. По совсем другому запросу.
 
Чувачок молодец, интересно рассказывает, было интересно послушать постороннее мнение не заинтересованного лица.
Я бы еще посоветовал Вебинар по криптовалюте от Амаркетс, там за час можно много полезной информации получить.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top