• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Конкурс "Почему я выбрал криптовалюту Dash" - Голосование

Чья история самая интересная?

  • Денис Курбатов (30 лет), Россия, г. Железногорск

    Votes: 0 0.0%
  • Николай Лаба (31 год), Украина, г. Днепропетровск

    Votes: 0 0.0%
  • Дмитрий Сафроненко (24 года), Россия, г. Новокузнецк

    Votes: 0 0.0%
  • Антон Рудомино, Россия, г. Санкт-Петербург

    Votes: 28 33.3%
  • Николай Цихлер, Казахстан, Усть-Каменогорск

    Votes: 0 0.0%
  • nnn nnn (девушка)

    Votes: 0 0.0%
  • Aldomzharov

    Votes: 0 0.0%
  • Андрей Кротов (22 года)

    Votes: 48 57.1%
  • Ольга Ягольник, Украина, г. Луганск

    Votes: 8 9.5%

  • Total voters
    84
  • Poll closed .

Julin GYS

Well-known member
Дорогие друзья! На официальном форуме "Dash", вы можете проголосовать за понравившуюся вам историю, на тему: "Почему я выбрал криптовалюту Dash".

Вот статья: Истории простых людей - "Почему я выбрал криптовалюту Dash"

Делитесь статьей со своими друзьями, они обязательно вас поддержат.

Важно! Не спамить и не накручивать голоса. Мы за честную победу.

Желаем вам удачи!

P.S. Спасибо всем, кто проголосовал за участников конкурса. + к карме :)
 
Last edited:
Где справедливость? Я проголосовал за АНДРЕЯ и его исключили из голосования... Как это называется? мошенники! Человек старался над написанием статьи и его взяли исключили. Посмешище.
 
Андрей Кротов (22 года) - снимается с конкурса.

По 3 пунктам:

1. Изначально данные для статьи были скопированы со старых источников, и имели уже устаревшие данные. Которые мы изменили в надежде, что человек просто не был осведомлен.
2. Накрутка голосов - в последний день все голоса внезапно появились, даже после того, как произошло раследование и Андрей подтвердил, что "просил" якобы друзей. Но накрутка снова продолжилась.
3. Оскорбление администрации конкурса

Доказательства выкладываем скринами, обратите внимание, что 20 числа был выложен пост с просьбой поддержать его - 5 просмотров поста. Через час, после оскорблений, число из 5, выросло в значительные разы. Так же обратите внимание, как называются функции Dash и сколько написано мастернод. Уникальность его текста была 92%, Адрей утверждает, что написал все слово в слово. Наш опыт показывает то, что когда пишешь сам, уникальность всегда 99%-100%.

Мне жаль, что люди ради денег готовы на все, даже упасть в грязь лицом и вести себя не подобающе. Это первый и последний конкурс, который будет проходить на голосовании. В следующий раз Администрация сама будет выбирать победителя. - Julin GYS.
 

Attachments

  • голосование.PNG
    голосование.PNG
    588.2 KB · Views: 75
  • голосование2.PNG
    голосование2.PNG
    700.4 KB · Views: 75
  • голосование3.PNG
    голосование3.PNG
    174.3 KB · Views: 74
  • голосование4.PNG
    голосование4.PNG
    92 KB · Views: 79
Андрей Кротов (22 года) - снимается с конкурса.

По 3 пунктам:

1. Изначально данные для статьи были скопированы со старых источников, и имели уже устаревшие данные. Которые мы изменили в надежде, что человек просто не был осведомлен.
2. Накрутка голосов - в последний день все голоса внезапно появились, даже после того, как произошло раследование и Андрей подтвердил, что "просил" якобы друзей. Но накрутка снова продолжилась.
3. Оскорбление администрации конкурса

Доказательства выкладываем скринами, обратите внимание, что 20 числа был выложен пост с просьбой поддержать его - 5 просмотров поста. Через час, после оскорблений, число из 5, выросло в значительные разы. Так же обратите внимание, как называются функции Dash и сколько написано мастернод. Уникальность его текста была 92%, Адрей утверждает, что написал все слово в слово. Наш опыт показывает то, что когда пишешь сам, уникальность всегда 99%-100%.

Мне жаль, что люди ради денег готовы на все, даже упасть в грязь лицом и вести себя не подобающе. Это первый и последний конкурс, который будет проходить на голосовании. В следующий раз Администрация сама будет выбирать победителя. - Julin GYS.

Дорогуша а почему на этих скриншотах нет даты их создания? Это же бред!!!

Она написала Андрею что он исключен за накрутку мы в тот момент разговаривали по скайпу с ним. Он взбесился после этого, человек потратил время и силы а ему такое предьявляют!!
 
Дорогуша а почему на этих скриншотах нет даты их создания? Это же бред!!!

Она написала Андрею что он исключен за накрутку мы в тот момент разговаривали по скайпу с ним. Он взбесился после этого, человек потратил время и силы а ему такое предьявляют!!

У каждого документа есть дата его создания. У оригинала есть и дата и число. Завтра в видео это покажу, так что не переживайте.
 

Attachments

  • голосование5.PNG
    голосование5.PNG
    124.7 KB · Views: 82
3e486511f0d5.png


что ты там переписывала? изменила только 3000 на 5000 ???? Ты вообще там ничего не меняла!!!! Вот оригинал статьи

1041e16f7515.png


c2bcfdd8214f.png
 
Люди смотрите Вы свидетели, она сама все подстроила чтоб меня убрать с конкурса!! Это все обман!!!! Одно жулье!!!! Даже на таком пустяке решили обмануть честного человека!!! Где справедливость*??**
 
так вы друг Андрея или сам Андрей )) определились бы с какого аккаунта писать )) :D;) цирк ))) Мне все равно что вы думаете обо мне и о моем конкурсе. Но участвовать вы в нем не будете. Мне не нужно никому ничего доказывать. Я не проголосовала даже за своего друга, чтобы он выиграл в конкурсе. Чтобы все было честно. А Вы мне тут пытаетесь доказать, что это честная игра с Вашей стороны. Можете писать и оскорблять сколько угодно, но наш диалог окончен.
 

Attachments

  • голосование6.PNG
    голосование6.PNG
    50.3 KB · Views: 75
так вы друг Андрея или сам Андрей )) определились бы с какого аккаунта писать )) :D;) цирк ))) Мне все равно что вы думаете обо мне и о моем конкурсе. Но участвовать вы в нем не будете. Мне не нужно никому ничего доказывать. Я не проголосовала даже за своего друга, чтобы он выиграл в конкурсе. Чтобы все было честно. А Вы мне тут пытаетесь доказать, что это честная игра с Вашей стороны. Можете писать и оскорблять сколько угодно, но наш диалог окончен.


сейчас пишу я Андрей! Ты нашла причины чтоб меня убрать, как только я вырвался вперед

1. написала что пришлось переписывать мою статью, хотя это не нужно было делать (скрины выше)
1.1. придумала что я ее скопипастил, хотя от корки до корки все уникально!!!
2. придумала накрутку

Посмотрите сами какая это мразь!!!
 
Люди же все увидят и поймут, ты сама себе испортила репутацию, и репутацию ДАШ, как вообще таких алчных людей можно брать на должность.

это очень печально господа! Вы сами свидетели лжи и провокации!

Бог тебе судья!

ps Продал весь DASH и всем друзьям посоветовал. После такого осадка, никогда больше в него не зайду.
 
Last edited:
Я не проголосовала даже за своего друга, чтобы он выиграл в конкурсе. .

хаха не удивительно если твой друг и без твоего голоса выиграет, теперь все понятно почему Андрея слили;)
 
Та ладно Вам, Андрей. Я наблюдала за тем, как проходило голосование. У Вас был 1 голос на протяжении двух-трех дней (это пока я наблюдала, статья же Ваша висит дольше, если что), а потом резко стало у вас 17 голосов, потом 21, а потом и вовсе 48.
ЗА 1 ДЕНЬ! После такого поворота я даже перестала сражаться за победу, так как не вижу смысла, если такие жулики как Вы присутствуют в соревновании.
Не буду отрицать, я тоже попросила близких мне друзей проголосовать, но уж простите, мои 6-7 голосов( от РЕАЛЬНЫХ друзей) не чита Вашим:)
Насчет Антона у меня тоже сомнения есть, тоже резко возрасло колличество голосов, но это уже не мое дело, все решают создатели этого конкурса.
 
AvroraKlim, зря подозреваете, я так же, как и Вы попросил нескольких друзей и коллег проголосовать за меня и я, конечно не ожидал увидеть в сумме 27 (эта цифра больше, чем людей, которых я попросил поучаствовать).
Возможно подействовал мой пост на страничке в соц.сети о призыве поучаствовать в голосовании, а может мне голосов накрутил Андрей, а то сражение было бы не интересно без соперника =),
или всё-таки активизировались подписчики Julin и форумчане, оценив мою историю.
Или все эти факторы сыграли роль...
А уж если бы я накручивал голоса, то логичнее было бы накрутить их больше, чем у потенциального победителя, я же не знал, что будет такой поворот с Андреем.
В любом случае было интересно поучаствовать, хотя я ожидал больше активности от людей, но возможно в следующем конкурсе, который наверняка в будущем организует Julin!
Ей же и команде DASH спасибо за такую интересную возможность!
Всем хорошего дня и с наступающим Новым Годом!
 
Чтобы понять кто мой Друг, нужно было читать истории всех участников. И это Дмитрий Сафроненко, у которого 0 голосов. В истории он пишет, что лично меня знает. Будьте внимательны, когда обвиняете организаторов. Не делай для людей добра, не получишь .... Было специально принято сделать 61 победителя, чтобы денег получило как можно больше человек, чтобы не получилось так, что 100000 рублей достанется одному, кто самый ушлый накрутчик. Истории сделали, чтобы как-то побольше оживить подписчиков. Увы, смысл просто потоптали. Главное было участие. Сегодня будет видео с победителями.
 
Полностью согласна, что конкурс был отличный и главное было участие, а если в результате еще и победа, то это как приятный бонус:)
Всем спасибо и с праздниками:)
 


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА! - ПОЗДРАВЛЯЕМ! С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ!

Победители, напишите пожалуйста к этому видео со своего аккаунта ссылку на ваш пост. Уведомления отправим каждому, ждем до 29-го декабря 2017 г. Призы будут отправлены 29-го числа.

Инцидент:
https://www.dash.org/forum/threads/Конкурс-Почему-я-выбрал-криптовалюту-dash-Голосование.19853/

Обвинение – Julin GYS мошенница (пишите комментарии, все кто хочет поддержать меня, спасибо ):
https://www.dash.org/forum/threads/Представительница-dash-julin-gys-мошенница-кидало.22340/

Страница Dash в REDDIT:
https://www.reddit.com/r/dashpay/

Победители – конкурс – История «Почему я выбрал криптовалюту Dash»:
1. Антон Рудомино, Россия, г. Санкт-Петербург – 15000 руб.
2. Денис Курбатов (30 лет), Россия, г. Железногорск – 500 руб.
3. Николай Лаба (31 год), Украина, г. Днепропетровск – 500 руб.
4. Дмитрий Сафроненко (24 года), Россия, г. Новокузнецк – 500 руб.
5. Николай Цихлер, Казахстан, Усть-Каменогорск – 500 руб.
6. nnn nnn (девушка) – 500 руб.
7. Aldomzharov – 500 руб.
8. Ольга Ягольник, Украина, г. Луганск – 500 руб.

Победители по комментариям:
1. Igroman – 10000 руб.
2. Timoha Stich – 9000 руб.
3. Вячеслав Ануфриев – 8000 руб.
4. Сергей Мойченко – 7000 руб.
5. Никита Ясенев – 6000 руб.
6. Golden Telets – 5000 руб.
7. Рамиль Ганиев – 4000 руб.
8. Alex Shtrombergern – 3000 руб.
9. Ferum – 2000 руб.
10. Скай Вэй – 1000 руб.
11. Ильфат М – 1000 руб.
12. Avrora Klim – 1000 руб.
13. Богдан Христокин – 1000 руб.
14. Максим Иванов – 1000 руб.
15. Линур Пулатыев – 1000 руб.
16. Ximik Tv – 1000 руб.
17. Table Tennis - 1000 руб.
18. Paul Kuit - 1000 руб.
19. Vitaliy Pavlovich - 1000 руб.
20. GetMoneyOrg - 1000 руб.
21. Werba80 – 500 руб.
22. Александр Александр – 500 руб.
23. EKONe – 500 руб.
24. Digital Gate – 500 руб.
25. Илья ЕХЕ – 500 руб.
26. Novruz ALI-ZADE – 500 руб.
27. MEGA PEXAR – 500 руб.
28. GROK – 500 руб.
29. Serg Voron – 500 руб.
30. Сергей Панасенко – 500 руб.
31. Luckystone – 500 руб.
32. Jake Nolan – 500 руб.
33. Добыча Криптовалюты – 500 руб.
34. Cash & Money – 500 руб.
35. Некий Товарищ – 500 руб.
36. EGOR PRO – 500 руб.
37. Александр Панчугин – 500 руб.
38. Алексей Терре – 500 руб.
39. Василий Фантаж – 500 руб.
40. Vlog Egor_opo – 500 руб.
41. Лёня Гоголев – 500 руб.
42. Mechanic134 – 500 руб.
43. Петр Назаренко – 500 руб.
44. СЕТЬ ДЛЯ ЗАРАБОТКА – 500 руб.
45. Артем Белр – 500 руб.
46. Tolik MAX – 500 руб.
47. Kilg K – 500 руб.
48. Ваня Шустрый – 500 руб.
49. Игорь Климов – 500 руб.
50. Ольга Журавкова – 500 руб.
51. DigiCash – 500 руб.
52. Artem – 500 руб.
53. Все РОЗЫГРЫШИ Ру – 500 руб.
54. КОЛЯ – 500 руб.
55. Ural7 82 – 500 руб.
56. Олег Марамзин – 500 руб.
57. Юрий Йосифович – 500 руб.
58. Марина Елесеева – 500 руб.
59. Журавлева Людмила – 500 руб.
60. Mustdie0 – 500 руб.

С 58 местом, чуть ошиблись..(( Сергей Марченко уже есть в списке победителей на 4 месте. Поэтому сдвигаем победителей и выбираем еще одного.
 
Back
Top