• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Как и где купить/продать DASH?

T

TheFuzzStone

Guest
Так как форум не закрыт от гостей, может кому пригодится, данная тема.

Встречал сообщения типа "DASH трудно купить/продать" -- это миф, нужно просто погуглить :wink:


Предлагаю оставлять здесь ссылки на разные обменники (по возможности тестить) где можно купить/продать DASH или с минимальной комиссией вывести фиат с бирж где есть пары DASH/***

Бирж вроде как хватает, но для жителей СНГ может быть проблематично (или с высокой комиссией) вывести средства со всех.

Толковых бирж не так много:

ba89c25df559.jpg


Livecoin.net ---> пары DASH/BTC; DASH/USD; DASH/RUR
Тарифы на ввод/вывод средств здесь

У меня есть аккаунт на данной бирже, впечатления отличные. Проблем никогда не было, оперативный и дружелюбный саппорт + нет чата на бирже, что лично меня очень радует. Также саппорт вы можете найти здесь.

Например для меня один из самых удобных/выгодных способов ввода/вывода средств это LIVECOIN-USD CODЕ который потом на обменнике переводится в фиат.



Также нашел два интересных обменника (партнеры биржи Livecoin):

  • BITCOIN-OBMEN.COM --> примечателен тем, что за Приват24 можно купить LIVECOIN-USD CODE; EXMO-USD CODE; BTC-e USD CODE или же сразу DASH
  • 24XBTC.COM --> "обменник-акула", много разных систем платежей. Информацию о нем даже нашел здесь

Если хотите сказать маленькое "спасибо", при регистрации укажите реферальный код Livecoin-WGgygq2x

А здесь описана сама реферальная система LiveCoin.


Всем спасибо за внимание.

P.S. Как только "попробую руками" два обменника те что указал выше --- отпишусь в данной теме.

1609-344ec3cb7c26bbf8b8514e71e36b3508cd19a8b4cd15a93a43f75be853bd5263.jpg
 
Напрямую купи/продай даш/гривна ни кто не знает? А то все пока через биток и еще через доллар, потерь наверное много.
П.С, сорри не внимательно прочитал, https://bitcoin-obmen.com/ получается можно. Попробую когда нить проверить дешевле ли чем через знакомого "меняла" посредством битка. Не в курсе какую сумму через Приват-Банк можно получать чтобы ни у кого "вопросов не возникало". Я когда то битки в начале майнинговой карьеры бешеными суммами продавал и выводил гривны на Приват и ни чего.
Или кому лучше придти "доложить" о том что "так и так купил когда то теперь продать хочу". Надо ли это делать в Украине ни кто не знает? Закон какой нибудь случайно нарушить не хочу. Хотя если раньше было нормально то сейчас же "демократы" вообще пришли.

В "обменнике акуле" Даш нету, давайте вопросы им задавать почаще почему и когда?
 
Last edited by a moderator:
Не в курсе какую сумму через Приват-Банк можно получать чтобы ни у кого "вопросов не возникало". Я когда то битки в начале майнинговой карьеры бешеными суммами продавал и выводил гривны на Приват и ни чего.
Или кому лучше придти "доложить" о том что "так и так купил когда то теперь продать хочу". Надо ли это делать в Украине ни кто не знает? Закон какой нибудь случайно нарушить не хочу. Хотя если раньше было нормально то сейчас же "демократы" вообще пришли.

"суммы чтоб вопросов не возникало" --- по этой теме не подскажу ничего, пробуй гуглить. А так то да, демократы те еще пришли.
 
Livecoin и Alfacashier - приятные темы, да (из тех, которые имеют русскоязычный интерфейс и службу поддержки).

А из новенького, конечно-же EXMO - тестирую вот прямо сейчас - есть нарекания по интерфейсу, но не он главное...

https://exmo.com/ru/trade#?pair=DASH_BTC

Первая биржа с мгновенным вводом-выводом DASH (с использованием технологии InstantX)
Торговая пара пока только DASH/BTC, но с учетом того, что там рядом идут активные торги Биткоина за фиат - получается что фактически и DASH там за фиат торгуется, хоть и в 2 приёма.

Ну и конечно самое позитивное в EXMO то, что люди работают больше 2-х лет и не скрываются - фото свои вывешивают и т.д. - это конечно не гарантия он "Mt.Gox" - но вероятность всякого зловредного значительно снижает (по крайней мере, в моих глазах.)
 
Last edited by a moderator:
Livecoin и Alfachashier - приятные темы, да (из тех, которые имеют русскоязычный интерфейс и службу поддержки).

А из новенького, конечно-же EXMO - тестирую вот прямо сейчас - есть нарекания по интерфейсу, но не он главное...

https://exmo.com/ru/trade#?pair=DASH_BTC

Первая биржа с мгновенным вводим-выводом DASH (с использованием технологии InstantX)
Торговая пара пока только DASH/BTC, но с учетом того, что там рядом идут активные торги Биткоина за фиат - получается что фактически и DASH там за фиат торгуется, хоть и в 2 приёма.

Ну и конечно самое позитивное в EXMO то, что люди работают больше 2-х лет и не скрываются - фото свои вывешивают и т.д. - это конечно не гарантия он "Mt.Gox" - но вероятность всякого зловредного значительно снижает (по крайней мере, в моих глазах.)
exmo - моя первая биржа. Полет всегда нормальный был
 
exmo - моя первая биржа. Полет всегда нормальный был
Тут они на 12 часов выпали,не знаю как где, но в их группе ВК "дымило" у нескольких человек
 
photo-thumb-21888.png


Если вы живете в Украине, могу посоветовать хорошую биржу btc-trade.com.ua для покупки ВТС (биржу создал программист с Днепропетровска который занимался развитием сервиса Приват24). Проблем серьезных не было, пару глюков было, все решилось через зеленую кнопку ПОМОЩЬ, деньги у меня никогда там не пропадали.

Там покупаете ВТС за гривны и тогда можно обменять на том же ShapeShift.io или в другом месте найти пару DASH/BTC
 
Тут они на 12 часов выпали,не знаю как где, но в их группе ВК "дымило" у нескольких человек
btc-e bivalo na 12+ ĉasov padal (sorri za latinicu, moej ljubimoj klave netu kirillici)
 
Вопрос слегка не по теме: тут есть трейдеры, которые сидят на биржах и могут делать аналитику в стиле bitnovosti, но только по DASH?
 
Вопрос слегка не по теме: тут есть трейдеры, которые сидят на биржах и могут делать аналитику в стиле bitnovosti, но только по DASH?
Задавал тот же вопрос, когда пришёл сюда, желающих до сих пор не нашлось, а ведь без качественного технического анализа невозможно определить следующие биржевые цели dash
 
Задавал тот же вопрос, когда пришёл сюда, желающих до сих пор не нашлось, а ведь без качественного технического анализа невозможно определить следующие биржевые цели dash

Можно торговать и без тех. анализа. Я далеко не профи барыга, но много раз замечал что тех анализ в большинстве своих "пророчеств" ошибочен.

Столько всего, всякие кривые, фибоначчи и т.д., что самих свечей то невидно, "вангование" одно -- результат совсем другой.

Можно торговать БЕЗ тех анализа, совсем. Здесь советую прочитать всю тему, а потом здесь, человек создал приличного "бота", а точнее инструмент упрощающий торговлю. Недавно подключил poloniex, но судя по отзывам еще какие то недоработки есть. Но по стратегии бота вручную торговать никто не запрещает. Говорю сразу что 200% профита за месяц не будет, если не быть жадным в стабильный плюс(хоть и небольшой) выходить можно.
 
Прикольно, теперь биржи будут между собой соревноваться в размерах комиссии, порадовало на лайвкойне, что они поддерживают торговлю парами dash\rur и dash\usd, принимают коды btc-e без комиссии и вывод на визу всего 2,5%.
 
Тест обменника BITCOIN-OBMEN.COM
Обмен: Livecoin-CODE USD на Приват24 (грн)
Сумма: 10 долларов




upload_2016-3-23_23-5-59.png



После клика по кнопке "ОБМЕН", появилось следующее окно.


upload_2016-3-23_23-8-8.png



Не прошло и минуты как мне пришла смс от Приват24 о зачислении средств на мою карточку.

upload_2016-3-23_23-43-44.png



Если вы заметили, нужно еще указывать адрес mail, ничего подтверждать не надо, после обмена вы просто получите уведомление что обмен состоялся.
___________________________________________________________________________________________________________________________

Впечатления от обменника просто отличные, все быстро и без "лишних вопросов", рекомендую.
 
Last edited:
Не нашел в теме биржу на которой работаю с криптой (https://yobit.net/?bonus=XjBds)
Ввод без минималки , комиссия обмена 0.2% , фиксированная комиссия за вывод Dach - 0.00200000
 
Не нашел в теме биржу на которой работаю с криптой (https://yobit.net/?bonus=XjBds)
Ввод без минималки , комиссия обмена 0.2% , фиксированная комиссия за вывод Dach - 0.00200000
!!!!!!
Прошу быть внимательными и осторожными при работе с этой биржей! На англ. языке есть ресурсы, где люди жалуются на проблемы с выводом и отсутствием ответов техподдержки.

Есть описание (а также видел лично) что они начали торги LISK до официального старта эмиссии, при этом на бирже производились манипуляции с курсом.
 
Кому интересно, перечитайте данную ветку о YoBit-e, есть народ недовольный.
 
Скажу за себя не ссылаясь на других , у меня там не было никаких проблем, не с выводом, не с вводом, не с обменом ... в другом случае не советовал бы ее ... будут траблы с ней - отпишусь
 
Back
Top