• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Идея по популяризации Dash

Reedych

Active member
Я придумал как привлечь новых юзеров в Dash. Многим юзерам надоели медленные транзакции биткойна. Я думаю что надо создать сильный стресс тест сети и тот как с помощью InstantX можно отправить моментально деньги, а 0.01 Dash это меньше 10000 биткойн-сатошей? Так мы покажем что сеть очень устойчива к высоким нагрузкам и одноврменно безопасна. Давайте если все согласятся, все выделим немного лишних Dash и начнем создавать очень много транзакций? Как начнется атака, расскажем об этом всем биткойн-СМИ чтобы все юзеры начали задумываться о переходе на Dash. Нам это не повредит так как есть iX
P.s. под стресс тестом я имею ввиду нагрузить неподвержденными транзакцями полностью всю сеть
 
При этом было бы не плохо указать мой личный кошелек дашь, куда следует отправлять множество мелких транзакций.
Я потом всем спасибо скажу.
 
При этом было бы не плохо указать мой личный кошелек дашь, куда следует отправлять множество мелких транзакций.
Я потом всем спасибо скажу.
Ага, мы все тебе доверим свои деньги вместо того чтобы просто слать себе самому деньги :smile:
 
Back
Top