• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Второй DASH MEETUP в Астане (Казахстан)

webeonic

New member
Всем привет! В прошедшую субботу (4.02.2017) мы провели второй митап по dash в Астане.
(вот ссылка на первый митап).
На этот раз было больше людей и очень теплая атмосфера.
Технических деталей обсуждалось меньше, так как тема предназначалась для широкой аудитории.
Впервые, мы имитировали магазин Dash. Разыграли 10 бумажных dash-кошельков по 0.2 dash в каждом. Полученные средства зрители перенесли на установленные мобильные кошельки! И на эти dash совершали покупки в магазине. Всем понравилось! Митап прошел успешно! Появились новые желающие стать пользователями этой криптовалюты!
Видеоролик - здесь
26.jpg
35.jpg
38.jpg
9.jpg
7.jpg
24.jpg
37.jpg
21.jpg
6.jpg
16.jpg
 
Обалдеть! :eek: А идея с магазином так вообще супер - получил копеечку, потратил копеечку, получил шоколадку - и все это быстро, с телефона и без всяких там регистраций и смс :) класс! Надо нашим англоязычным друзьям брать такое на вооружение вместо привычного примера "я вам отправлю, вы отправите мне, бла бла бла". Реальная шоколадка или кружка - вот настоящий стимул! :cool: (я это серьезно, без сарказма, если что)
 
Спасибо всем!) Радует, что идея понравилась!)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Back
Top