• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Актуальный курс ДАШ

Сугубо личное впечатление: DASH очень сложный актив для трейдинга. Тренд может сломать любой человек с деньгами. Узнал о мастернодах, решил вложиться, пошёл на биржу, купил. Он не думает о экономии в 100 долларов, ничего не знает о теханализе и не хочет ждать.

Да, похоже на этом уже не один медведь "погорел"... - все привыкли, что во все альты спекулянты всегда входят только затем, чтобы позже выйти...
Они просчитывают соответствующие объёмы, строят свои эллиот-графики... И тут... фигак - приходит очередной человек, который не парясь насчёт курса покупает 30.000 DASH не чтобы их в обозримой перспективе продать, а чтобы запустить Мастерноды на долгие годы...
Упс... вся привычная концепция ломается... :grin:
 
Ссылка на мой старый прогноз .
Думаю, что движение наверх еще не закончилось. По целям => капитализация вполне может быть > 150 млн.
А неплохо вы его разобрали. Может обновите? А то неопределённость просто убивает, последняя волна уж очень отличается от двух предыдущих.
 
видимо, всё-таки 0.018 был верхом этой волны, явный тренд на снижение, сопротивления нет. Готовимся закупаться :)
 
Last edited by a moderator:
немного проседаем... у кого какие мысли, где дно?
биткойн пошел вверх, сейчас медленно, но верно будут его толкать. это тянет биткойн/даш вниз. но к доллару должен быть стабилен. а там кто его знает.
я сижу полностью в ДАШ, немного недотерпел :)
 
немного проседаем... у кого какие мысли, где дно?
биткойн пошел вверх, сейчас медленно, но верно будут его толкать. это тянет биткойн/даш вниз. но к доллару должен быть стабилен. а там кто его знает.
я сижу полностью в ДАШ, немного недотерпел :)

Для меня это очередной повод закупится, тем более, знаю хорошую биржу где ВТС почти все время ниже курса BTC-e/Bitstamp как минимум на 10 баксов :wink:
 
немного проседаем... у кого какие мысли, где дно?
биткойн пошел вверх, сейчас медленно, но верно будут его толкать. это тянет биткойн/даш вниз. но к доллару должен быть стабилен. а там кто его знает.
я сижу полностью в ДАШ, немного недотерпел :)
Раз btc увеличивается в цене, в нём как раз и стоит сидеть :wink:

Всё так, я тоже взял чуток по 0.0139-0.0140, но при новой волне пампа биткойна - dash ещё просядет, тогда ещё чуток возьму. Мне кажется, что дно будет в интервале 0.01-0.012, там основную часть и стоит закупать.
 
Last edited by a moderator:
Буквально только что поднял 10% на шоте :)
Как по мне - зарабатывать проще на коротеньких ставках, ведь 5% - привычное колебание в сутки. Я бы даже сказал, минимальное.
 
он пришел и молча поправил все... человек из Кемерово...

h_1460845059_6788506_8341f510d7.png


строишь планы, а потом приходит он и скупает Мастерноду.

 
что-то мы сильно задержались на 0.014-0.015, биток сейчас растёт, что же dash не падает дальше, 100% коррекция ведь только в интервале 0.0139-0.018 произошла, а мощный памп начинался с 0.09 где-то, ну и где же остальная коррекция? Буду дальше ждать :rolleyes:
 
Ну вот и сдвинулись, 0.0136, корректируемся дальше, выше 0.012 брать не стоит imho
 
эх, приколисты :smile: уже 0.0125 прощупали, пока всё четко, как в аптеке. Вся веселуха тормознется, как только коррекция битка начнется. 460$ мы проскочили, следующий интервал с подозрением на коррекцию 470-480$
 
эх, приколисты :smile: уже 0.0125 прощупали, пока всё четко, как в аптеке. Вся веселуха тормознется, как только коррекция битка начнется. 460$ мы проскочили, следующий интервал с подозрением на коррекцию 470-480$
а че за веселуха-то?
 
Ну здрасьте:smile: У нас тут коррекция. Людям закупиться ведь нужно, а чем коррекция глубже, тем веселее.
Хотя, если нервы не выдержали на 0.015, то может и не всё так весело :tongue:
 
Last edited by a moderator:
Ну вот тормознулась коррекция, как раз на уровне ~470$ биток пошел корректироваться до ~450$, и dash c 0.0125 до 0.0145 отскочил. Это не значит что dash закончил корректироваться с 0.018, просто локальный отскок, тренд всё ещё медвежий по общей картине.
 
Last edited by a moderator:
Back
Top