• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Актуальный курс ДАШ

exmo
1 BTC = 414,36 USD (Volume: 39 339,94 USD, 94,94259375 BTC)
1 BTC = 371,65 EUR (Volume: 8 571,75 EUR, 23,06434455 BTC)
1 BTC = 28 063,02 RUB (Volume: 4 130 541,85 RUB, 147,18806039 BTC)
1 DASH = 7,09 USD (Volume: 9 262,93 USD, 1 306,35837547 DASH)
Признавайтесь, кто битков накупил за рубли на эксмо и на них скупает дэш :grin:
ЗЫ: это объемы за текущие сутки с 0 UTC
 
В чате ЭКСМО пару дней назад вроде парень писал что узнал про мастерноды и решил скупить на 200 000USD. По мере все большего "узнавания" про мастерноды и будут такие "пампы".
 
Признавайтесь, кто битков накупил за рубли на эксмо и на них скупает дэш :grin:
ЗЫ: это объемы за текущие сутки с 0 UTC
Я бы лучше квартиру купил на такие деньги :grin:
За такие объемы могут и за жопу взять наши банки, самые гуманные банки в мире :smile:
 
Так он теперь на проценты с мастернод сможет купить квартиру:smile:
 
У монеро вообще особая поддержка на poloniex, уж не знаю как так они договорились, что бы их валюта отдельным рынком там выступала в отдельном окошке прямо между битками и долларами. Явно не просто по приколу такие шаги делаются, скорее по конкретным финансовым и стратегическим договорённостям.

Ну, как минимум, ипотеку сможет выплачивать ежемесячно).
У кого есть такие деньги в виде оборотки, значит это не последние деньги, и не нужно выплачивать ипотеку, и квартира у него уже хорошая, причем их несколько в разных странах, так что человек просто диверсифицировал риски и перевёл часть обротки в dash. Правда, точка входа не самая удачная, мягко говоря...

Насчёт курса dash, на 0.018 была зафиксирована часть прибыли, пик пампа ещё не наступил, объёмы за 24 часа >1300 btc, а ближайшее серьёзное сопротивление на 0.02, с такой обороткой в несколько свечек и небольшой коррекцией туда можем прийти легко и довольно быстро, а вот на этом уровне или чуть ниже скорее всего начнётся крупная фиксация прибыли и будет положено начало глубокой коррекции и определением новых низов.

UPD:
На данный момент половина спекулятивной оборотки утекло из пары dash\btc, и перетекло в dgb какой-то, но не смотря на это курс держится выше 0.017 в ожидании новой волны btc для прорыва 0.019, серьёзное сопротивление на 0.0161 не даст просесть курсу.

Вывод: входить сейчас уже поздно, продавать полностью ещё рано, но можно расставить ордеры на продажу от 0.02 до 0.018 рядом с самыми крупными из имеющихся.
 
Last edited by a moderator:
Сейчас dash скорректировался до уровня поддержки 0.0161 почти вся оборотка ушла, с возвращением основного объёма оборотки >1000btc\24h будет, предположительно одна из последних волн для штурма отрезка 0.019-0.02

Кстати, из эфира только на poloniex ушло 20000 btc, 20k Карл! У кого там средства, аккуратнее, по общей картине вроде как пик этого пампа достигнут, должна быть коррекция обязательно.
 
Last edited by a moderator:
Я понял, биток типа как без всяких коррекций начал путь к туземуну, или рынку так кажется, в любом случае ВСЕ альткоины без исключения сейчас будут скидываться хотя бы частично, что бы зафиксировать прибыть, у dash кстати стенку в 6000 на 0.0161 съели, так что если бурный рост битка за ближайшие 48 часов продолжится, то и ниже 0.0135 нечего более 1000 нету, а это даже не стенка. Так что пока полная неопределённость, до тех пор, пока не ясно будет какие ближайшие цели биткоина и соответственно где будет коррекция.

В общем, биток подкрался незаметно :grin:

UPD: с битком такой расклад, памп из китайских бирж пришёл, цель там 2860 юаней, там сопротивление мощное будет, что бы этот уровень взять, нужно выше 2800 некоторое время оставаться, что бы все европейские биржи успели подтянуться, а после 2860 нужно будет выше 2920 удержаться, что бы совсем хорошо было.
 
Last edited by a moderator:
Что-то биткойн выше 2800 юаней не удержался, но пока ниже 2720 не просел - тренд восходящий без вопросов, так что ждём новый заход для штурма 2960 юаней.

Оборотка у dash сейчас больше 1000btc в сутки, биток временно притормозил с ростом, а dash всё равно скорректировался до 0.015. Пока сохраняется неопределённость, пару тройку хороших свечек и курс может как 0.011 пробить, так и 0.019.
 
Давно такого не было, с крупнейших площадок из альткойнов выведены десятки тысяч btc, прямо затишье перед бурей.

Как яркий пример - пара эфир\btc:
gatecoin: было 40000+ btc в сутки, стало около 10000
poloniex: было 30000+ btc в сутки, стало около 5000

ТОП 10 альткойнов не исключение, в т.ч. и dash.

Такое ощущение, что спекулянты массово выводят большинство различных активов в btc, такое бывает перед скачком. BTС после небольшой коррекции вернулся на уровень поддержки выше 2720 юаней, эллиотчики божатся, что после непродолжительного флэта должен быть новый штурм отметки 2960, видимо, выведенные из альтов десятки тысяч btc в пару btc\$ перекочуют скоро...

И, если так оно и будет, dash ждёт ещё более глубокая коррекция, и неплохой шанс для входа.

ps: тут слухи ходят, что МММ из поднебесной на африканский континент перебрался, там конечно денег и компьютеров в разы меньше, но если раскрутится как следует, хоть какой-то мелкий, а памп всё-таки будет.
 
Last edited by a moderator:
да, по ходу намечается альткойновский дамп.
буду входить, докуплю наконец-то на мастерноду
 
Давно такого не было, с крупнейших площадок из альткойнов выведены десятки тысяч btc, прямо затишье перед бурей.

это как выведены? как такое отследить?
 
это как выведены? как такое отследить?
С помощью глаз. Если часто бываешь на биржах, то замечаешь примерную суточную оборотку. Я выше привёл результат своих наблюдений на примере эфириума. Другого способа не знаю.

да, по ходу намечается альткойновский дамп.
буду входить, докуплю наконец-то на мастерноду
Главное насчёт 0.006 или 0.008 губу не стоит раскатывать, общая картина dash напоминает треугольник, каждый последующий верх - ниже, а низ - выше предыдущего. Так что очень сомневаюсь, что ниже 0.01 просядет.

К тому же, надо понимать, что из альткоинов выведены деньги в btc, что бы его продать за $ и зафиксировать прибыль, так что никаких туземунов, памп и глубокая коррекция, может даже ниже текущих значений.

Но это всё вилами по воде, движение btc мне лично очень сложно определить, так что, всё под вашу ответственность.
 
По-моему, будет дальше медленный памп приблизительно 1 $ / 2 недели. Идет процесс откачки Dash у самых бедных. Думаю, доползем до 10-11 потом резко прыгнем на 25 и будут откачивать у тех, кто побогаче чтоб при выходе EVOLUTION скакануть на 80-100. Откуда такие мысли? Памп ни чем не подкреплен + интуиция ))
 
Что такое медленный памп? Памп в паре dash\btc - это когда несколько свечек по 90-120 btc на на бирже за сутки курс на пару десятков пунктов двигают, а то, что вы имеете ввиду, естественным приростом называется.

Так же большое заблуждение с помощью фундаментальных факторов пытаться объяснить технические колебания рынка, это я понял на примере нефти\$.

Посмотрите на poloniex за весь период торговли в паре dash\btc, идеальный треугольник, каждая "волна" - это спекулятивная манипуляция, которые фундаментальными факторами не имеет смысла объяснять, сейчас мы почти на пике очередной волны, коррекция на ~70-80% от её верха будет, как и раньше.

Да и сам релиз эволюшена вы переоцениваете, главное не сырые навороты, а динамично увеличивающиеся точки спроса на dash, сейчас есть только она точка - мастерноды, это хреново, т.к. не многие могут себе это позволить, больше dash ни для чего не нужен. Вообще.

Те высоты, на которые вы раскатали губу, возможно и будут доступны, но не раньше чем dash войдет в хоть какую-нибудь экономику, и у миллионов людей появится стимул постоянно его покупать, как bitcoin сейчас, или даже как эфириум, будь он трижды неладен.
 
Last edited by a moderator:
а ведь смысл есть в словах человека, те, кто будет продавать на 0,021(26) - исторических пиках могут потом уже никогда не купить обратно надеясь на коррекцию

то, как отжали эфирки у людишек

.... мастерноды .... больше dash ни для чего не нужен. Вообще.

погорячились, биткоин тоже как бы и не нужен, можно так сказать

если конгломерат трейдеров, владельцев бирж, венчурных инвесторов, т.е. манипуляторы увидят какой-то потенциал, они будут двигать цену, закупаясь потихоньку в закрома

ну вот эфирку двинули на второе место, рассудили так, что там ей место, хорошо, что не забывают и про dash, потому как он недавно откатился по капитализации на 7-е место аж, сейчас опять на 5-м

при выходе EVOLUTION скакануть на 80-100

ну и вправду, чтобы туда скакануть нужны какие-то более серьезные причины, например - всех озарит что dash круче во всех планах и побыстрее биткоина на порядок и станут покупать активно, вот бы интересно было глянуть как нагрузилась бы сейчас сеть dash от кол-ва транзакций биткоин сегодня, до какого уровня, и какой бы запас остался бы
 
погорячились, биткоин тоже как бы и не нужен, можно так сказать
ой ли? Если бы вы слышали про darkweb и черную экономику, то знали бы, что главная точка спроса на биткойн на планете Земля это наркотики. Люди их постоянно хотели хотят и будут хотеть, значит биткойн покупали покупают и будут покупать, что бы их приобрести. Все остальные шалости типа торговли грязными секретами, заказные убийства, хакерские атаки, оружие и т.п. так же продаются там за биткойны, но по объёмам серьёзно уступают.

Кроме того, недавно биткойн так же стал активно входить и в белую экономику, и в ближайшие несколько лет этот процесс ждёт экспоненциальный рост.

Так же не стоит забывать, что пара btc\usd - самая популярная торговая пара для простых смертных на бирже.

Это и многое другое - сотни тысяч биткойнов ежесуточной оборотки, dash до такого спроса (как по объёмам так и по количеству) как пешком до Марса.

ну вот эфирку двинули на второе место, рассудили так, что там ей место
Эфир медленно загинался (0.4$ за 1 эфир)до тех пор, пока его не взяла под свое заботливое крыло корпорация Microsoft (чья капитализация многократно превышает весь криптовалютный рынок), через пару недель начался бурный рост, который притормозился только недавно.

Dash никто не брал по крыло, он типа ничейный, так что сравнение букашки и слона не совсем уместно.
 
Last edited by a moderator:
Так же не стоит забывать, что пара btc\usd - самая популярная торговая пара для простых смертных на бирже.
Это и многое другое - сотни тысяч биткойнов ежесуточной оборотки, dash до такого спроса (как по объёмам так и по количеству) как пешком до Марса.

...сравнение букашки и слона не совсем уместно.

спрос:smile: да там спекулятивных транзакций наверное 80% где-то, как будто биткоин уже в экономике участвует, тоже мне слон, который уже загнулся от собственной тяжести :grin:(потока транзакций), какая ему экономика светит? по типу инвестиции в драгмет самое то, купил и забыл

Эфир медленно загинался (0.4$ за 1 эфир)до тех пор, пока его не взяла под свое заботливое крыло корпорация Microsoft (чья капитализация многократно превышает весь криптовалютный рынок), через пару недель начался бурный рост, который притормозился только недавно.

в курсе, следил за эфиркой с самого начала, Microsoft и прочие гиганты проявили к нему интерес с самого начала, но пампанули неожиданно и без толковых коррекций, все правильно человек сказал, отжали эфирки, могут также отжать и дашики, как только покровитель появится или еще что-то
 
Back
Top