• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Копия блокчейна / экспорт адресов

а имеет значение как резервировать wallet.dat?, через меню кошелька, или можно просто скопировать в надежное место из папки

получается wallet.dat это и есть кошелек?, если стырят, считай все бабло пропало, закинут его в папку, перекачают блок чейн и переведут бабло?
 
зашифроал, размер wallet.dat уменьшился, удалил я все предыдущие бэкапы, в правом углу горит замочек. После шифрования кошелек может быть в двух состояниях заблокирован и разблокирован. Принимать и отправлять платежи можно только в разблокированном состоянии? или в чем разница между этими состояниями.
 
После шифрования кошелек может быть в двух состояниях заблокирован и разблокирован.
И в третьем, позволяющим только микшировать баланс. Доступно через консоль (кстати, почему-то нет соответствующей галочки в диалоге разблокировки, как у других o_O):
walletpassphrase "passphrase" timeout ( mixingonly )
где mixingonly - true, если требуется разрешить.
Принимать и отправлять платежи можно только в разблокированном состоянии?
Приниматься платежи будут независимо от состояния кошелька, а отправлять, подписывать сообщения, работать с мастернодами можно только в разблокированном.
 
Всем привет.
Я новичек. Нужна помощь по кошельку DashCore.
На кошельке потерял адрес по неопытности. Чет сделал не так.
А на него пошла транзакция. Сейчас висит на дашблокчайне не подтвержденная.
Вопрос.
Можно в кошельке задать вручную потерянный адрес? Если да, то как?
 
Back
Top