• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

Но согласитесь, что было бы удобно, если бы там таки была функция проверки баланса на бумажном кошельке?

Может быть (хотя большинству пользователей это не нужно) - тут главное баланс соблюсти между простотой и количеством функций. Любая доп. функция будет запутывать и пугать часть пользователей - поэтому в кошелёк стараются добавлять только то, что большинству регулярно требуется.
 
SnowHater и еще, не советую гуглить онлайн кошельки специально для Dash, офф. разработчиками они не поддерживаются, так что деньги будете отправлять на свой страх и риск.

https://ru.cryptonator.com/ --- мульти-кошель, вроде норм сервис, народ юзает.
Тех поддержка здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/11619-onlain-multikoshelek-kriptonator/?hl=cryptonator

Из плюсов: понятный интерфейс, есть для iOS и Andriod плюс встроенный конвертер валют
Из минусов: комиссия при вводе средств на кошелек (разработчики объясняют это тем, чтобы серваки не перегружались микро-транзакциями).


https://holytransaction.com/ --- мульти-кошель, главный разработчик Андрей Замовский (да-да, наш человек)
Из плюсов: сервис существует достаточно много времени, вроде как негативных отзывов (троллей не в счет) не нашел.
Из минусов: на каждую криптовалюту можно создать только один адрес.

И раз зашло об кошелях, прикреплю 2 видео с Андреем Замовским (если бы все время его не перебивал его друг, то интервью может было бы более широкое :wink:)


 
Я верю в Дашик..... Но пока у меня негативное отношение к нему
1. По поводу скорости отправил сегодня 2 Дашика с MinerGate v.5.07 в 6:09 утра на HitBTC до сих пор не пришли, сейчас уже 19:06 и это внутри инета и что будет если я вложу свои кровные в этот Дашик, а ничего не будет исчезнут на полях инета
2.По поводу отправки на кошельки та же история что и со скоростью Miner не видит адреса отправки все они ложные.
Почему с кранов дашики поступают аж на вторые сутки, только не говорите мне что так положено, объясните кем положено? о какой скорости может идти речь.....
1000Даши= 331тысяче рублей по данным eobota на момент написания этого комментария, где взять эти деньги обывателю......
Значит вся эта технология рассчитана, даже не на середнячков. Каждый стремится урвать от моего кусочка хоть чуть-чуть в итоге, передо мной остался маленький заборчик в виде лимита на вывод. Я помню еще на заре Сатоши как он стремился всех убедить честности биткоина. Подготовлю скрины и выложу.
 
Я верю в Дашик..... Но пока у меня негативное отношение к нему
1. По поводу скорости отправил сегодня 2 Дашика с MinerGate v.5.07 в 6:09 утра на HitBTC до сих пор не пришли, сейчас уже 19:06 и это внутри инета и что будет если я вложу свои кровные в этот Дашик, а ничего не будет исчезнут на полях инета
2.По поводу отправки на кошельки та же история что и со скоростью Miner не видит адреса отправки все они ложные.
Почему с кранов дашики поступают аж на вторые сутки, только не говорите мне что так положено, объясните кем положено? о какой скорости может идти речь.....
1000Даши= 331тысяче рублей по данным eobota на момент написания этого комментария, где взять эти деньги обывателю......
Значит вся эта технология рассчитана, даже не на середнячков. Каждый стремится урвать от моего кусочка хоть чуть-чуть в итоге, передо мной остался маленький заборчик в виде лимита на вывод. Я помню еще на заре Сатоши как он стремился всех убедить честности биткоина. Подготовлю скрины и выложу.

У вас некоторая "каша в голове", без обид - вам надо немного с самого начала почитать основы - что такое Dash и т.д., начать лучше всего здесь:
https://www.dash.org/ru/что-такое-dash/

То, о чем вы говорите - это всё внешние сервисы "надстройки", которые не имеют к Dash никакого отношения - почему они вам не зачисляют Dash или зачисляют с задержкой - могут знать только они, Dash к этому не имеет никакого отношения.
В сети Dash транзакции всегда происходят автоматически и без задержек - в течение 2,5 минут (1 подтверждение) в случае обычной транзакции и в течение 4 секунд в случае использования InstantX.

Посмотреть реальное состояние любых ваших платежей можно здесь, введя адрес или ID транзакции: http://explorer.dash.org
И с полученной информации - предъявлять претензии тому или иному сервису, который "морочит вам голову".

Велкам! :)
 
У вас некоторая "каша в голове", без обид - вам надо немного с самого начала почитать основы - что такое Dash и т.д., начать лучше всего здесь:
https://www.dash.org/ru/что-такое-dash/

То, о чем вы говорите - это всё внешние сервисы "надстройки", которые не имеют к Dash никакого отношения - почему они вам не зачисляют Dash или зачисляют с задержкой - могут знать только они, Dash к этому не имеет никакого отношения.
В сети Dash транзакции всегда происходят автоматически и без задержек - в течение 2,5 минут (1 подтверждение) в случае обычной транзакции и в течение 4 секунд в случае использования InstantX.

Посмотреть реальное состояние любых ваших платежей можно здесь, введя адрес или ID транзакции: http://explorer.dash.org
И с полученной информации - предъявлять претензии тому или иному сервису, который "морочит вам голову".

Велкам! :)
Я не в обиде, Вы не ответили ни на один из моих вопросов и зачем мне знать как и где печатают деньги они или есть или их нет. С кашей в голове согласен. Так развейте эту кашу сами а не ссылайтесь на кого-то. Вы сами то пробовали выводить или копите на мастера. Мне 62 года получаю пенсию(это не для жалости) вот и маню потихоньку Дашики для поддержания штанов:smile:
 
Я верю в Дашик..... Но пока у меня негативное отношение к нему
1. По поводу скорости отправил сегодня 2 Дашика с MinerGate v.5.07 в 6:09 утра на HitBTC до сих пор не пришли, сейчас уже 19:06 и это внутри инета и что будет если я вложу свои кровные в этот Дашик, а ничего не будет исчезнут на полях инета
2.По поводу отправки на кошельки та же история что и со скоростью Miner не видит адреса отправки все они ложные.
Почему с кранов дашики поступают аж на вторые сутки, только не говорите мне что так положено, объясните кем положено? о какой скорости может идти речь.....
1000Даши= 331тысяче рублей по данным eobota на момент написания этого комментария, где взять эти деньги обывателю......
Значит вся эта технология рассчитана, даже не на середнячков. Каждый стремится урвать от моего кусочка хоть чуть-чуть в итоге, передо мной остался маленький заборчик в виде лимита на вывод. Я помню еще на заре Сатоши как он стремился всех убедить честности биткоина. Подготовлю скрины и выложу.
Майнинг пулы выплачивают по расписанию, либо по мере накопления средств. Как уже написали выше, скорость их выплат непосредственно к Dash-сети отношения не имеет. Как правило, на пуле можно смотреть статистику найденных блоков и статус их подтверждения. Ну к слову не вижу там среди поддерживаемых валют Dash - есть Darkcoin (DSH), а это другая монета. М.б. поэтому у вас проблемы с адресами?
С кранов выплаты так же поступают в соответствии с настройками их владельцев, а не из-за сети Dash - там для экономии на комиссиях делают массовые выплаты всем пользователям, раз в день или неделю, например.
 
Last edited by a moderator:
Я не в обиде, Вы не ответили ни на один из моих вопросов и зачем мне знать как и где печатают деньги они или есть или их нет. С кашей в голове согласен. Так развейте эту кашу сами а не ссылайтесь на кого-то.

Дайте номер вашей "зависшей транзакции" Dash - тогда вместе посмотрим, где она "зависла" (и была ли она вообще сделана?).
 
Спасибо, пока писал дашики пришли на хит. Давайте продвинем и поможем, мне ну и другим с непонятками
KT5VzWjgW
поверьте на форексе я собирал до полмилиона просматривающих и более 20 активных пользователей. Я тогда продвигал систему заработка на нейро. Мы тогда покупали и продавали прогу Нейро и к ней систему как пользоваться. Так же здесь надо сделать. Мой пример из жизни на МинерГате зарабатываю один дашик = 331 рублю в месяц получается 331х30=10592 дольше пошли расходы.
Извините за кашу в голове:smile: научите где манить, как снимать, куда выводить. И все это по-порядку.
 
как послать картинку

Загрузите её на http://radikal.ru и потом вставьте на форум.

Лучше всего создать отдельную тему на форуме именно по вашей проблеме - похоже, остальных новичков вы скорее запутаете своими ситуациями и т.д. - хочется эту тему поддерживать информативной и интересной для всех.
 
Не запутаемся если будем делать как нажать туда, посмотреть туда, увидел выбирай. И чтоб конкретней а не дохлые ссылки. Или кто то выводил год назад- это не пойдет. Поверьте результат не заставит ждать. На счет новой ветки согласен. Информацией из чего состоит, как это работает, когда появилась это скучно. Мы живем сегодняшним днем и что я завтра буду кушать....... Я поделюсь своими наработками и выводами о работе того или иного, еще ни разу не выводил криптовалюту
 
Мне 62 года

Вообще респект вам что в таком возрасте интересуетесь крипто-миром. RU-сообщество Dash маленькое, но дружное, поэтому поможем все вместе.


alex-ru может действительно создать отдельную тему "Майнинг DASH", а то получается на forum.bits.media есть разбросаная инфа, а в офф. сообществе нет.

рoiuty разбирается в майнинге?
 
Вообще респект вам что в таком возрасте интересуетесь крипто-миром. RU-сообщество Dash маленькое, но дружное, поэтому поможем все вместе.


alex-ru может действительно создать отдельную тему "Майнинг DASH", а то получается на forum.bits.media есть разбросаная инфа, а в офф. сообществе нет.

рoiuty разбирается в майнинге?

Я только "ЗА" - вот даже уже и тема подходящая имеется: https://dashtalk.org/threads/majning-dash-obschee-obsuzhdenie.6202/
Только вот я сам в майнинге ничего не понимаю - но, думаю, найдутся те, кто подскажет-поможет.
 
Last edited by a moderator:
Подарил таки товарищу монетки, они их себе перевел на кошелек в андроиде и успокоился. Хотя во время перевода знатно оживился. Правда я был слегка неподготовлен, и не смог внятно объяснить ему на что теперь их можно потратить)). Сказал, пусть хранит, потом станет миллионером.
 
Кто то Diaspora вспоминал, жаль что она "не взлетела", но зато дала идею и старт другим.

 
vitek_tlt, на майнергейте DASH не майнится, там майниться совсем другая монета со схожим названием но из трех букв:smile:. Внутри сети Dash средства переводятся без задержек (проверено 100500 раз). Все задержки которые вы могли заметить только со стороны сторонних сервисов (бирж, пулов и т.п.)
 
Last edited by a moderator:
Хотел спросить по поводу кошелька Electrum. Кроме того что он позволяет не загружать блокчейн, который кстати у Dash загружается очень быстро (20-30 мин) и позволяет восстановить средства без валлет.дат путем парольной фразы, какие еще у него преимущества? Не снижает ли надежность хранения средств эта самая парольная фраза? Ее же, наверное, проще перехватить чем пароль плюс файл валлет.дат у обычного кошелька?
 
Back
Top