• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Dash. Год после ребрединга.

Отсюда вывод: СНГ - слабая организация, раз в ней творится такой произвол. Её развал может быть очень близок. В такой ситуации тем более надо строить новые, более жизнеспособные организации, чтобы у Вас не возникало желания делать тайные запасы на десятилетия вперед, т.к. нет никакой надежны на безбедную и безопасную старость.

Я не говорю, что не нужно защищать себя и свои средства. Я говорю, что эффективнее это делать сообща и в подоходящей для этого организации. Это напоминает мне разговоры выживальщиков, о том, что когда придет большой "П", все они смогут прекрасно выжить в одиночку, т.к. в совершенстве владеют техниками выживания, стрельбой из оружия и прочими полезными навыками, а кроме того, на балконе у них имеется "секретный" запас гречки на 2 года. ИМХО, когда настанет время, таких выживальщиков в лучшем случае банально раскулачат.

Я жил 3 года в Италии, и ни на секунду не думал вернуться в Украину, на родину, чтобы счастливо здесь жить и умереть. Да, в Италии тоже свои проблемы есть --- мигранты которые хотят жить на пособие и нихрена не делать, максимум торговать гашом или воровать, конечно что не все но подавляющее большинство.

К теме "строительство жизнеспособных огранизаций", в СНГ это провал. Народ привык к другой, survival жизни. К взяткам, к вещам которые запрещены, "но сейчас же никого нет, ничего не будет если раз...". Самый простой пример, едете вы в маршрутке и вдруг просят водителя остановить в месте где нету остановки, мол "да нет же ментов, останови мне туда нужно, а от остановки мне дополнительные 100 метров идти".
Нельзя, нет установки. Но все же...

Говорят что поколение поменяется. Но в большинстве случаев старое поколение того же учит к чему сами привыкли. Замкнутый круг получается. Но само собой что есть исключения из правил, то есть идет прогресс, очень медленно но идет.

Опять же имхо, но думаю что при нашей жизни перемен мы не увидим.
 
думаю что при нашей жизни перемен мы не увидим.
Если вы до 2018 помирать не собираетесь, но вы увидите мировой финансовый кризис в котором будут виноваты типа только банкиры, а так же падение режима в рфии по одной из трёх схем:
1)дворцовый переворот => стало хуже => гражданская война
2)реальная война с очередным "внешним врагом" =>стало хуже => гражданская война
3)стало хуже =>стало хуже =>стало хуже =>многомиллионные массовые протесты и жесткое их подавление => гражданская война

Что-то мы от темы отклонились :rolleyes:

Подытожим: статья хорошая, dash - замечательная валюта, аффтар пиши истчо :cool:
 
Если вы до 2018 помирать не собираетесь, но вы увидите мировой финансовый кризис в котором будут виноваты типа только банкиры, а так же падение режима в рфии по одной из трёх схем:
1)дворцовый переворот => стало хуже => гражданская война
2)реальная война с очередным "внешним врагом" =>стало хуже => гражданская война
3)стало хуже =>стало хуже =>стало хуже =>многомиллионные массовые протесты и жесткое их подавление => гражданская война

Что-то мы от темы отклонились :rolleyes:

Подытожим: статья хорошая, dash - замечательная валюта, аффтар пиши истчо :cool:

Спасибо, буду стараться :smile:
 
Кстати, раз тут есть люди с Украины, хотелось задать вопрос не по теме: отчего у вас в стране такая активность с блокчейном началась? Читал новости про E-vox голосование на Ethereum в Одесской (кажется) области. У кого-нибудь есть достоверная инфа по этому вопросу?
 
Раз уж тут есть люди с Украины, хотелось задать вопрос не по теме: отчего у вас в стране такая активность с блокчейном началась? Читал новости про E-vox голосование на Ethereum в Одесской (кажется) области. У кого-нибудь есть достоверная инфа по этому вопросу?

Одесса, Киев, Суммы.

Да чет я сам не знаю что ответить... Ну увидим, смогут ли укр. чиновники обхитрить блокчейн :wink:

http://forklog.com/elektronnoe-pravitelstvo-v-ukraine-budet-postroeno-na-blokchejne/
http://forklog.com/ot-startapa-k-zakonu-blokchejnizatsiya-gosudarstvennogo-upravleniya-v-ukraine/
http://forklog.com/v-kieve-podpisan...-o-zapuske-blokchejn-platformy-e-auction-3-0/
 
http://forklog.com/wp-content/uploads/image013.png

Вот на этой картинке внизу интересный текст:

The aim of the project is to build up a transparent, decentralized e-Auction system for state property privatisation and lease, for minimising the existing corruption and mismanagement risks, reduce the state budget expenditure and give barrier less access for participation in the process.
 
http://forklog.com/wp-content/uploads/image013.png

Вот на этой картинке внизу интересный текст:

The aim of the project is to build up a transparent, decentralized e-Auction system for state property privatisation and lease, for minimising the existing corruption and mismanagement risks, reduce the state budget expenditure and give barrier less access for participation in the process.

Что как бы намекает...
 
Эх, были бы у меня деньги, и начали бы они сразу с третьего поколения системы, можно было бы прикупить чего-нибудь. Это ж по сути ваучеры получаются. Главное, сразу после пресейла по дешевке не продавать). У нас в Роисси тоже самое будет, только в менее цивилизованном виде, скорей всего.
 
У нас в Роисси тоже самое будет, только в менее цивилизованном виде, скорей всего.
Ваучеры у нас были и ещё будут, а вот при этом режиме никаких блокчейнов и децентрализаций, только уголовное и административное по данному поводу. Никаких прозрачных схем, частных денег или приватности, только рубль, тотальный контроль и безысходность... :sad:
 
Back
Top