• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Новый Dash кошелёк – релиз v12

Извиняюсь за безграмотность, можно поподробней, как создать ярлык...
Спасибо.

Наводите мышку на основной файл, dash-qt, щёлкаете по нему правой кнопкой мыши -> "Отправить" -> "На рабочий стол (Создать ярлык)"

И затем в свойствах созданного ярлыка - можно изменить строку запуска на любую нужную (например, добавить параметр "-choosedatadir").
 
Наводите мышку на основной файл, dash-qt, щёлкаете по нему правой кнопкой мыши -> "Отправить" -> "На рабочий стол (Создать ярлык)"

И затем в свойствах созданного ярлыка - можно изменить строку запуска на любую нужную (например, добавить параметр "-choosedatadir").
В Об'екте, в этой строке прописывать? "C:\Program Files\Dash\dash-qt.exe"
 
В Об'екте, в этой строке прописывать? "C:\Program Files\Dash\dash-qt.exe"

Да.

Но вообще, если операционкой не очень уверенно владеете - просто ставьте в директорию по умолчанию и не ломайте себе голову - всё будет работать отлично.

Но если задача стоит поставить непременно в нестандартную папку (например, в автономную папку на флэшка), ещё могу посоветовать воспользоваться этим древним руководством:

 
Да.

Но вообще, если операционкой не очень уверенно владеете - просто ставьте в директорию по умолчанию и не ломайте себе голову - всё будет работать отлично.

Но если задача стоит поставить непременно в нестандартную папку (например, в автономную папку на флэшка), ещё могу посоветовать воспользоваться этим древним руководством:
Спасибо.
Разобрался.
 
...ещё могу посоветовать воспользоваться этим древним руководством:

Ну рабочее руководство то, хоть и древнее...
Запускается правда кошель только через .bat
через ярлык запуска, раскидывает файлы по D\
 
Про DarkSend и автоперемешивание где читнуть?

"Что нажимать?" Я бы посоветовал это видео

Врядли стоит переводить старые материалы по DarkSend на русский (если кто соберётся) - так как вроде вскоре ожидается существенная модернизация этой технологии. ;)
 
Last edited by a moderator:
"Что наживать?"
.........
Врядли стоит переводить старые материалы по DarkSend на русский (если кто соберётся) - так как вроде вскоре ожидается существенная модернизация этой технологии. ;)

Ну для общего вопроса всё равно нужно знать, что и как...
Ну и немного не в тему, пока Вы открыты к общению )
Майнинг Dash на видеокартах (nvdia)...
в какой ветке лучше почитать, прям чтоб от начала
и по шагам вперед...
Познания мои в майнинге ограничиваются boinc-клиентом (GRC)
 
Last edited by a moderator:
Ну для общего вопроса всё равно нужно знать, что и как...
Ну и немного не в тему, пока Вы открыты к общению )
Майнинг Dash на видеокартах (nvdia)...
в какой ветке лучше почитать, прям чтоб от начала
и по шагам вперед...
Познания мои в майнинге ограничиваются boinc-клиентом (GRC)

По майнингу не могу подсказать, увы, посмотрите на форуме:
https://dashtalk.org/threads/majning-dash-obschee-obsuzhdenie.6202/
https://dashtalk.org/forums/mining.3/
 
Dash Core версия v0.12.0.53-85c8950 не обязательна к обновлению?
 
Dash Core версия v0.12.0.53-85c8950 не обязательна к обновлению?

Вроде как для обычных пользользователей не обязательно (но могу ошибаться).

Что-то у меня и на 55 версии сегодня Дарксенд не запускается - на номиналы разбил, но не начинает их мешать - постоянно чередуется "в режиме ожидания"-"сессия сброшена по таймауту"... :(
 
Last edited by a moderator:
Что-то как-то грустно последнее время. Ни тебе обнов, ни новостей важных...
 
Что-то как-то грустно последнее время. Ни тебе обнов, ни новостей важных...

Ну как же, сегодня для Айфонов кошелёк анонсировали - чем не новость? Каждый день (или хотя бы неделю) бы что-то такое выкатывали... :)
 
Back
Top