• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

BITSANE.COM - новая биржа криптовалют

Status
Not open for further replies.
Уникальные валютные пары теперь доступны для торговли



Европейская биржа криптовалют Bitsane добавили EOS, пятую по величине криптовалюту по рыночной капитализации во вторник, 12 марта. Платформа Bitsane предлагает торговлю EOS в парах со следующими валютами: BTC, ETH, EUR, USD, USDT, ETC, XRP, BCHSV.


Bitsane - единственная платформа, которая имеет торговые пары EOS / ETC и EOS / BCHSV. Добавление этих пар в Bitsane откроет больше возможностей для трейдеров. Bitsane фокусируется на отзывах и предоставляет различные методы торговли на платформе, основанные на предпочтениях пользователя. Введение большего количества валютных пар, сокращает расход времени и денег для успешной торговли.


Почему стоит обратить внимание на EOS?


EOS привлекателен для инвесторов, благодаря инновационной сторонней системе привлечения капитала. Потенциальные возможности системы распределены между всеми пользователями сети в соответствии с количеством доступных токенов EOS. Поэтому, если у пользователя есть заданное количество токенов, они автоматически получают право управлять ресурсами, соответствующими заданному количеству, что открывает огромные возможности для заработка.


Держатели токенов компании а так же инвесторы заявляют, что EOS это абсолютно новый этап в развитии технологии блокчейна который обещает перспективы в виде внушительного дохода.

По-моему, отличная новость.Так держать!
Порадуете ли нас еще чем-то новеньким на вашей бирже?:D
 
По-моему, отличная новость.Так держать!
Порадуете ли нас еще чем-то новеньким на вашей бирже?:D

Ну не знаю... К EOS лично я равнодушен. Чего я действительно жду, так это прямых депозитов и выводов с карты/на карту. Вот это было бы по-настоящему хорошей новостью.

Ну а вообще, биржа довольно-таки неплохая. Можно сказать, что все мои потребности для работы с криптой перекрыват (ну кроме карточек).
 
Стань трейдером и получи 5 USDT в подарок!

Хочешь начать торговать криптовалютами но не знаешь где? Bitsane дает возможность получить 5 USDT просто совершив свою первую сделку!
Начиная с сегодня и до 26 апреля, зарегистрируйся на bitsane.com, соверши свою первую сделку и получи 5 USDT на свой баланс.
Регистрация по ссылке: bitsane.com/signup?promo=getusdt
Полные условия этой акции можно прочитать по здесь: bitsane.com/news.
Подписывайся и будь в курсе всех новостей и акций от Bitsane:
twitter.com/bitsane_com
facebook.com/bitsane
 
Last edited:
О, это отлично. Лишних денег не бывает, а условия вполне просты.
Новичкам должно понравиться!))
 
Европейская критоплатформа Bitsane награждает креативность! Оставь комментарий о том что бы ты хотел увидеть на платформе в ближайшем будущем и поборись за шанс получить 100, 50 или 75 USDT. Детальные условия данной акции доступны по ссылке: bitsane.com/news
 
Русскоязычный интерфейс теперь доступен на Bitsane в тестовой фазе.


Мы рады сообщить о добавлении русскоязычного интерфейса на платформу. Русифицированная версия сайта в данный момент находится в тестовом режиме и доступна на странице торгов (Exchange page), в кошельках (Wallets), в профиле пользователей (Profile) и на страницах API и Fees в Help Center. Все вкладки на страницах балансов и профиля также были локализированы для большего удобства. В ближайшее время также планируется запуск локализированной версии Help Center и службы поддержки на русском языке. Подписывайтесь на наши страницы в соц. сетях чтобы быть в курсе последних событий:

facebook.com/bitsane

twitter.com/bitsane_com
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top