• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

BITSANE.COM - новая биржа криптовалют

Status
Not open for further replies.

bitsane

Member
bitsane-logo.png


Bitsane представляет Вам наиболее технологичную платформу в индустрии на сегодняшний день.

Bitsane.com предлагает минималистический, дружелюбный для пользователя интерфейс для максимального удобства использования.


Наша платформа предоставляет супер-быстрое исполнение торговых сделок по основным криптовалютным парам, таким, как Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Dash, Iconomi, Ripple к традиционным валютам USD и EUR. Количество торговых инструментов постоянно расширяется.


Мы работаем над внедрением максимально гибких вариантов пополнения и снятия средств. На данный момент, помимо упомянутых выше криптовалют, уже доступен ввод и вывод с помощью банковских платежей SWIFT (в долларах) и SEPA (в Евро), а еще с помощью платежных систем OKPAY и AdvCash.


Мы в Bitsane очень серьезно относимся к вопросам безопасности. На волне последних событий со взломами, с которыми столкнулись крупные игроки на рынке криптовалютных торгов, мы применяем уникальные технологии защиты информации. Они включают в себя продвинутые средства защиты сети на наших серверах, постоянный мониторинг состояния инфраструктуры и обновление программного обеспечения, тщательный контроль доступа на всех уровнях, а также динамическую технологию сохранности средств cold storage.


На любом этапе работы в Bitsane к вашим услугам доступна квалифицированная и опытная служба технической поддержки пользователей, которая оперативно и с радостью ответит на все возникающие вопросы.


Для дополнительного удобства работы, наш сайт адаптирован для торговли на мобильных устройствах. Также, специально для разработчиков доступен API интерфейс - уже сегодня можно разрабатывать приложения на базе возможностей платформы Bitsane.


В перспективе мы также планируем к выпуску в публичный доступ функционал инвестиционной платформы, функционал маржинальной торговли, а также поддержку автоматизированной торговли на представленных в нашей системе парах криптовалют.


Платформа постоянно развивается и мы будем благодарны за все мысли, сообщения об ошибках, пожелания и замечания по работе биржи.


С уважением,

Команда разработчиков Bitsane.com
 
Друзья!


Рады сообщить, что вывод BCH снова доступен!


С уважением,

Команда Bitsane
 
Друзья!


Рады сообщить, что банковские переводы (wire transfers) снова доступны! Из-за большого количества запросов, некоторые банковские операции по выводу средств могут занять от 1 до 2 рабочих дней.

Благодарим Вас за терпение!


С уважением,

Команда Bitsane
 
Уважаемые клиенты!


Обратите внимание, что мы вносим изменения комисcионную политику. Ознакомиться с ней вы можете на нашем сайте по ссылке: https://bitsane.com/fees

Изменения вступают в силу с 1 Сентября 2017 года.


С уважением,

Команда Bitsane
 
Уважаемые клиенты!


Мы рады сообщить, что теперь у вас есть возможность майнить Dash на ваш Bitsane кошелёк без комиссий и дополнительных платежей!


С уважением,

Команда Bitsane
 
Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что у нас теперь доступен вариант пополнения в долларах (USD) посредством электронных платежных систем AdvCash и OkPay без комиссии! (0% на пополнение)

С уважением,
Администрация Bitsane
 
Дорогие друзья!

С радостью сообщаем о запуске нашего нового проекта Anybits. Это crypto-to-crypto платформа, на которой предсталено 15 популярных криптовалют.

Если у вас уже есть аккаунт на Bitsane, вы можете использовать свой логин и пароль для входа на Anybits без дополнительной регистрации.

С уважением,
Администрация Bitsane
 
Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что у нас теперь доступен вариант пополнения в долларах (USD) посредством электронных платежных систем AdvCash и OkPay без комиссии! (0% на пополнение)

С уважением,
Администрация Bitsane
А планируете ли вы ввод и вывод средств с вебмани?
 
Дорогие клиенты!


Пожалуйста, имейте в виду, что из-за недавней статьи в CNBC наши серверы были перегружены. Оборудование не было готово обрабатывать такое количество новых пользователей одновременно. Эта ситуация не осталась незамеченной, были приняты все необходимые меры, чтобы впредь работать без сбоев.

Обновление текущего состояния системы:

Многие заявки на вывод средств были успешно обработаны. Мы сожалеем, если было недостаточно информации по этому поводу, но людям не свойственно отписываться о том, что все в порядке. Люди чаще жалуются и критикуют, а после того как все исправлено, они просто уходят и никогда не дают обратной связи.

Обновлен код системы.

Исправлено «зависание» выполнения заказа.

Исправлено дублирование адреса, случившееся у 73 пользователей.

У них был очищен адрес и отменен депозит. Пожалуйста, напишите Тикет с темой «My crypto address was changed» и введите TXID для назначения ему более высокого приоритета. (Если Вас это не коснулось - пожалуйста, не злоупотребляйте, мы будем вынуждены принимать меры по этому поводу)

Исправлен депозит / вывод ETH и BTC.

Осталось обработать 143 запроса (по сравнению с 1200) на вывод средств, которые должны быть обработаны вручную.

Пожалуйста, проверьте свои балансы и, если вы действительно уверены, что у вас есть проблемы с депозитом - откройте новый Тикет в системе поддержки, обязательно предоставив TXID этого депозита.

Тикеты, в которых нет конкретной информации, например «Где мои деньги?» будут немедленно закрываться, поскольку его нельзя обработать.


PS : обновление для комментариев пользователей:

12000 обработанных платежей,

обработано около 7600 депозитов (возможно, их должно быть больше и мы о чем-то не знаем, поэтому просим создавать соответствующие Тикеты в системе поддержки)

Всего количество пользователей, которых коснулась блокировка заказов, составляет 12000, обработанных 8370, над которыми все еще ведутся работы.

Всего было создано 11000 Тикетов, все обработаны и закрыты нашей службой поддержки.


PPS : Мы также ищем сотрудников :

20 вакансий на должность сеньор программиста C ++ / Golang в Кракове/Польша.

Много вакансий на должность специалиста отдела технической поддержки в Кракове/Польша, Одесса/Украина.

Несколько вакансий на должность специалиста отдела технической поддержки в Лондоне/Великобритания.


С уважением,

Bitsane Team
 
Дорогие друзья, представляем вам криптовалютную площадку Bitsane. Мы исполняем торговые сделки по ведущим криптовалютам и популярным валютным парам. Мы развиваемся и добавляем новые возможности для клиентов с 2016 года.

За 2 года команда Bitsane усовершенствовала безопасность биржи и коммуникацию с пользователями. Мы улучшили SSL-соединение и защиту от DDoS-атак. Ключи доступа под защитой холодного хранения. Недавно мы ввели двухфакторную аутентификацию, теперь проверка личности и право на владение биржевым кошельком проходит в два этапа.

Команда Bitsane оптимизировали работу support-команды. Ответ на тикет вы получите за час, а верификация нового пользователя занимает не более 5 минут.

Для разработчиков доступен API интерфейс. Вы можете сами создавать приложения на базе Bitsane и автоматизировать торговлю. Мониторинг рынка и торговля из любой точки мира доступна через мобильную версию сайта для IOS и Андроид.

Друзья, мы также рады сообщить, что команда Bitsane представит свою площадку на ежегодном блокчейн саммите Consensus 2018. В рамках саммита мы предоставляем своим клиентам промокоды на скидки для торговли.

С уважением, команда Bitsane.
 
Друзья, рады сообщить, что команда Bitsane обновила страницу обмена. Для удобства наших клиентов мы добавили график TradingView.

TradingView — платформа с широким функционалом для начинающих и опытных трейдеров. Используйте сложные инструменты для технического анализа, построения индикаторов, контрольных списков, шаблонов и сценариев в полноэкранном режиме.

По желанию вы можете изменить TradingView на классический Candlestick.

С уважением, команда Bitsane.
 
Акция Bitsane к FIFA 2018: угадай победителя и получи приз


Мы подготовили 4 акции к последним матчам FIFA 2018. Угадайте счет и выиграйте токены Sane для погашения 50% fee. Награду получит первая пятерка угадавших. Призовой фонд делится между победителями.


Правила:


  • Подпишитесь на нас в Facebook и Twitter

  • В комментариях укажите победителя и счет

  • Используйте тег #BitsaneWorldCup

  • Поделитесь постом с друзьями в соцсетях

Важно знать:


  • Ставки принимаются до начала игры

  • В случае недобора пятерки победителей, остаток призового фонда переносится на следующий тур.

Призовой фонд и расписание:


Полуфинал. Старт акции — 07.07, окончание — 10.07, 21:00 (GMT+3). Призовой фонд — 1000 Sane. Результаты огласим 11.07.


Второй полуфинал. Старт акции — 08.07, окончание — 11.07, 21:00 (GMT+3). Призовой фонд — 1000 Sane. Результаты огласим 12.07.


3 Место. Старт акции — 12.07, окончание — 14.07, 17:00 (GMT+3). Призовой фонд — 3000 Sane.


Финал. Старт акции — 12.07, окончание — 15.07, 18:00 (GMT+3). Призовой фонд — 5000 Sane.


Следите за обновлениями в Facebook и Twitter.
 
Европейская криптовалютная биржа Bitsane объявила об интеграции с торговым терминалом TabTrader


Пользователи европейской криптовалютной биржи Bitsane.com теперь могут осуществлять все операции в криптовалютных парах и парах крипта-фиат через торговый терминал TabTrader.


Также с помощью TabTrader можно следить за курсами, строить графики, дополняя их необходимыми расчетными и горизонтальными линиями, линиями трендов и техническими индикаторами для более точного анализа рынка.


Это позволит пользователям Bitsane оперативно корректировать свои торговые стратегии, и, конечно же, получать максимальную прибыль. А четко настроенная система Push-уведомлений поможет не упустить важные изменения курса.


Кроме того, пользователи Bitsane могут использовать TabTrader в качестве мобильного приложения биржи (обратите внимание, торги доступны только на Android). TabTrader подключается к системе посредством API-ключей. Авторизация в торговом терминале происходит с помощью аккаунта Bitsane.


Важно отметить: технология TabTrader отвечает всем требованиям безопасности, что является одним из важнейших приоритетов биржи Bitsane. Все торги через TabTrader проходят непосредственно на бирже, у платежного терминала нет доступа к крипто- или фиатным активам клиентов.


Специально для того, чтобы действующим трейдерам биржи и новичкам в области криптоторговли было проще разобраться в работе сервиса, команда Bitsane подготовила удобную инструкцию по пользованию TabTrader.


Справка


Bitsane – это основанная в 2016 году криптовалютная биржа.


Приоритетами Bitsane являются потребности сообщества, безопасность и комфортная среда для трейдинга и взаимодействия с клиентами.


За 2 года биржа разработала надежную систему безопасности и комфортный функционал, которые по достоинству оценили уже 236 000 пользователей из более чем 200 стран.


В июне этого года Bitsane добавила в листинг 11 новых токенов и монет.


TabTrader – это терминал, который позволяет трейдерам совершать торговые операции и работать с несколькими биржами одновременно. Он доступен в качестве мобильного приложения для iOs или Android.


С уважением,

Команда Bitsane.
 
Биржа нормальная. По началу были проблемы с верификацией. Отказывали постоянно, что то писали не на человеческом языке. Пришлось сесть, воспользоваться переводчиком и разобраться во всем. Как оказалось, ничего сложного. Загрузил нормальные документы, верифицировали в течении часа. Что требования строгие, может и к лучшему. Нужно быть уверенным, что финансы в сохранности.
 
Last edited:
Приятно удивлен, что теперь можно USDT выводить через PayPal. Одна проблема, что максимальный лимит на вывод только 50 USDT. Хотя, судя по надписи, этот лимит будет удален на протяжении 14 дней. Очень хотелось, чтобы максимальный лимит повысили, как можно скорее.
 
У меня тоже такое было, загружала документы, как мне казалось, подходящие.
С плохим знанием английского языка тоже сидела и переводила, после чего отправила нужный документ и меня верифицировали.
Радует, что быстро отвечают. И сама платформа нравиться.

Биржа нормальная. По началу были проблемы с верификацией. Отказывали постоянно, что то писали не на человеческом языке. Пришлось сесть, воспользоваться переводчиком и разобраться во всем. Как оказалось, ничего сложного. Загрузил нормальные документы, верифицировали в течении часа. Что требования строгие, может и к лучшему. Нужно быть уверенным, что финансы в сохранности.
 
Уникальные валютные пары теперь доступны для торговли



Европейская биржа криптовалют Bitsane добавили EOS, пятую по величине криптовалюту по рыночной капитализации во вторник, 12 марта. Платформа Bitsane предлагает торговлю EOS в парах со следующими валютами: BTC, ETH, EUR, USD, USDT, ETC, XRP, BCHSV.


Bitsane - единственная платформа, которая имеет торговые пары EOS / ETC и EOS / BCHSV. Добавление этих пар в Bitsane откроет больше возможностей для трейдеров. Bitsane фокусируется на отзывах и предоставляет различные методы торговли на платформе, основанные на предпочтениях пользователя. Введение большего количества валютных пар, сокращает расход времени и денег для успешной торговли.


Почему стоит обратить внимание на EOS?


EOS привлекателен для инвесторов, благодаря инновационной сторонней системе привлечения капитала. Потенциальные возможности системы распределены между всеми пользователями сети в соответствии с количеством доступных токенов EOS. Поэтому, если у пользователя есть заданное количество токенов, они автоматически получают право управлять ресурсами, соответствующими заданному количеству, что открывает огромные возможности для заработка.


Держатели токенов компании а так же инвесторы заявляют, что EOS это абсолютно новый этап в развитии технологии блокчейна который обещает перспективы в виде внушительного дохода.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top