• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения (UPDATE 1) HuitPro - Dash Freelance Marketplace

Dash People

Member
( Изображение доступно в оригинальной версии предложения https://www.dashcentral.org/p/HuitPro-DashFreelanceServicesMarketplace )

Приветствую, Сообщество Dash! Мы рады представить Вам наше предложение для проекта HuitPro - фриланс рынок труда, основанный на платежной системе Dash.


  • Мы в социальных сетях
Twitter: @huitpro1

Instagram: @huitpro

Steemit: @huitpro (скоро)


  • Служба поддержки
Email: [email protected]

Discord: https://discord.gg/KeUEGx

Telegram: https://t.me/huitprochannel


Рональд Ареаза, главный операционный директор

[email protected]

Андрес Ларез , генеральный директор

[email protected]


Важные ссылки:



Данное предложение также опубликовано на Dash Forum:

( Предварительное предложение ) Pre-Proposal: HuitPro

Полный бюджетный план:

( Этап 1 ) Phase1

План действий:

( Этап 1 (Июль) - Этап 2 (Август) - Этап 3 (Сентябрь) ) Phase1 (July) - Phase2 (August) - Phase3 (September)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



HUITPRO


Рынок труда, основанный на системе фриланс, на базе платежной системы Dash.


Каковы наши планы?


  • Внедрить Dash в постоянно растущий рынок труда, охватывающий более 100 миллионов активных работников.
  • Увеличить популярность Dash, как криптовалюты с максимально многофункциональным способом оплаты.
  • Провести кампанию, направленную на увеличение степени принятия Dash, путем ее практического использования.
  • Распространить инфомацию о возможностях Dash на растущем рынке фрилансеров.
  • Распространять Dash сервисы в качестве способа оплаты профессиональных услуг через интернет проекты.
  • Развивать Dash как криптовалюту, которая может служить основным источником дохода.
  • Поощрять создание более самостоятельных экосистем, использующих Dash в качестве основного метода обмена.
  • Внести огромный вклад в экономическое развитие сферы фриланса.
( Изображение доступно в оригинальной версии предложения: https://www.dashcentral.org/p/HuitPro-DashFreelanceServicesMarketplace )


Фриланс?


Фриланс - это деятельность, при которой человек работает самостоятельно или занимается проектами автономно, что позволяет развиваться в своей профессии.


Стать фрилансером довольно просто, теоретически любой человек, у которого есть доступ к сети интернет, может предложить свои услуги в обмен на денежное вознаграждение. Тем не менее, добиться успеха в этой сфере не так просто; эта деятельность предполагает долгий процесс обучения и адаптации путем проб и ошибок.


Качество предоставляемых услуг, их эффективность и опыт фрилансера определяют положение человека в среде фрилансеров. Фриланс является экономической деятельностью с высоким уровнем конкурентоспособности, ваши навыки сравниваются с умениями миллионов людей. Обычный фрилансер получает свою первую прибыль от выполненной работы в период от 2 до 3 месяцев после начала работы в этой сфере. Несмотря на это, в Латинской Америке работает 53 миллиона фрилансеров.


Сфера фриланса является идеальной для внедрения DASH, поскольку эта система обладает технологическими знаниями и методом оплаты, базирующимся в сети интернет. Кроме того, фриланс подразумевает перманентно растущее количество работников, которые функционируют полностью в сети Интернет. И все они сталкиваются с одной и той же проблемой, которая заключается в простоте использования денежных средств, полученных за выполненную работу.


HUITPRO будет набирать, обучать и поддерживать большое сообщество фрилансеров, использующее Dash, вместо традиционного способа оплаты, по всему миру, чтобы стимулировать фрилансеров получать доход через нашу платформу. Проект с такими хорошими прогнозами, как DASH, должен основываться на ежедневном использовании в качестве универсальной, быстрой валюты с низкой комиссией. Не каждый может использовать Dash в своей повседневной жизни, потому что большинство необходимых платежей и транзакций проводятся в фиатной валюте. НО НЕ ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ ФИАТНЫЕ ДЕНЬГИ, МОГУТ ЛЕГКО ИХ ПОТРАТИТЬ НА ОПЛАТУ УСЛУГ В ИНТЕРНЕТЕ. Кроме того, еще труднее получить деньги через Интернет в обмен на услугу из-за большого количества правил и ограничений, которые действуют для людей, не имеющих доступа к банковским счетам в долларах США.


Dash можно получить с помощью другой криптовалюты или же фиата, но существует большое количество людей, заинтересованных в получении Dash другими способами, например, в обмен на услугу. HUITPRO будет связующим звеном между человеческим трудом и вознаграждением за него в Dash, через динамичную веб-платформу и дружественный интерфейс, где фрилансеры могут предложить свои услуги в обмен на Dash.



Принятие


Проект с такими хорошими прогнозами, как DASH, должен основываться на ежедневном использовании в качестве универсальной, быстрой валюты с низкой комиссией. Не каждый может использовать Dash в своей повседневной жизни, потому что большинство необходимых платежей и транзакций проводятся в фиатной валюте. НО НЕ ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ ФИАТНЫЕ ДЕНЬГИ, МОГУТ ЛЕГКО ИХ ПОТРАТИТЬ НА ОПЛАТУ УСЛУГ В ИНТЕРНЕТЕ. Кроме того, еще труднее получить деньги через Интернет в обмен на услугу из-за большого количества правил и ограничений, которые действуют для людей, не имеющих доступа к банковским счетам в долларах США.


Dash можно получить с помощью другой криптовалюты или же фиата, но существует большое количество людей, заинтересованных в получении Dash другими способами, например, в обмен на услугу. HUITPRO будет связующим звеном между человеческим трудом и вознаграждением за него в Dash, через динамичную веб-платформу и дружественный интерфейс, где фрилансеры могут предложить свои услуги в обмен на Dash.


Кроме того, существует еще большее масштабное сообщество, которое хочет использовать Dash для получения еще большего разнообразия услуг в Интернете.


HUITPRO обеспечит прямое распространение сервисов Dash, предлагая широкий спектр фриланс-услуг, где любой пользователь Dash сможет запросить любую необходимую услугу и работать легко, быстро и безопасно.


( Изображение и таблица доступны в оригинальной версии предложения: https://www.dashcentral.org/p/HuitPro-DashFreelanceServicesMarketplace )
 
Back
Top