• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "The Digital Cash Evolution" By The Crypto Show In 4...

Dash People

Member
"The Digital Cash Evolution" By The Crypto Show In 4 Major Markets, Miami, Houston, San Francisco And Phoenix

"The Digital Cash Evolution" представленная Crypto Show расширяется до масштаба 4 основных рынков Майами, Хьюстона и Сан-Франциско на Bloomberg Business News.Phoenix в рамках Independent Talk (консервативные новости)


Crypto show выходит за рамки Crypto media и выходит на крупные рынки, чтобы привлечь реальных новых пользователей. Мы уже взяли на себя организацию нового шоу в Фениксе, Аризоне, которое фокусируется на вступлении в Crypto. Мы обучаем слушателей общей терминологии и технологии крипто сферы, а также настройке кошелька. Мы используем Dash и его функции, чтобы представить криптовалюты людям. Большинство наших слушателей не имеют опыта работы с криптовалютами, и мы хотим, чтобы их первый опыт был с Dash. Абоненты, которые настраивают кошельки, получают определенное количество Dash и проходят тренинг для новичков. Мы уже имели большой успех подобных встреч в Фениксе. Я организовывал еженедельные неофициальные встречи в местном магазине пиццы, который принимает Dash. Я призываю слушателей подойти к нам после шоу, чтобы оформить базового вступления.


Independent Talk Independent Talk это консервативная разговорная сеть на 1100 AM KFNX которая может похвастаться самым большим сигналом в штате Аризона (50 000 Вт), охватывающим большую часть штата, 3,2 миллиона человек, в среднем, 60 000 слушателей. Мы выходим в эфир во второй половине дня с 4 до 5 вечера, так как именно в это время мы можем донести информацию до максимального количества слушателей. Станция может похвастаться некоторыми громкими именами, такими, как Лаура Ингрэхэм. Майкл Сэвидж, Джо Уолш и Дана Лоеш из NRA. Поскольку сеть любит указывать в вступлении перед каждым шоу KFNX, ее филиалы и рекламодатели не могут делиться мнениями хозяев, гостей или абонентов шоу. То же самое можно сказать и о наших взглядах на другие шоу, наши убеждения, вероятно, не совпадают с любым другим шоу в этой сети, я думаю, мы все знаем, что крипто-это путь к свободе. Эта станция обеспечила шоу важный мост к возрастному, но не утратившему энтузиазм сегменту общества, который многие крипто проекты упускают. Мы уже имели большой успех здесь, в Финиксе. Одним из таких случаев была 70-летняя женщина по имени Ивонн, которая начала обучение. Мы берем нашу новую модель и движемся вперед. Это станции, к которым мы скоро присоединимся с помощью сети Dash. Каждый город представляет собой счет (450 долларов США), которую мы должны платить еженедельно, чтобы получить трансляцию, и это все, что мы просим от сети, - это заплатить наши взносы за трансляцию и небольшой буфер для Air coin give away. Мы считаем, что это взаимовыгодное соглашение, поскольку наша популярность растет, так же как и у Dash.


Bloomberg Business Radio Channels KDOW 1220 AM Сан-Франциско ($450) KTEK 1110 AM Хьюстон ($450) WZAB 880 AM Майями ($450) Все эти станции будут немного более техническими, так как общество уже понимает основы бизнеса в торговле и должна иметь более высокий уровень понимания. Скорее всего, эти слушатели будут более крупными инвесторами в криптовалюту и легче поймут необходимость DAO и общий потенциал самого Dash. Все три шоу Bloomberg будут транслироваться в разное время. Я буду записывать в прямом эфире с самого раннего шоу, которое будет транслироваться на другие станции. Мы будем обращаться к местным сообществам и другим крипто источникам, чтобы получить информацию о слушателях и обучать настройке кошельков и получению их первых Dash. Также весьма вероятно, что слушатели Bloomberg business news также могут быть владельцами бизнеса. Мы будем стимулировать слушателей, если они владеют бизнесом, к принятию Dash.

Шоу всегда было заинтересовано в сотрудничестве с сетью, и мы чувствуем, что на этот раз ситуация не изменилась. Принятие и инвестиции - это ключ к долгосрочному успеху Dash и способ привлечение людей в сферу криптовалют через Dash, а не Биткоин. Мы надеемся, что Вы позволите нам снова работать на Вас.


С уважением, Команда Crypto Show
 
Back
Top