• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения The Crypto Show Digital Cash Evolution With Chuck...

Dash People

Member
Crypto Show официально начали сотрудничать с Чаком Уильямсом, бывшим ведущим разработчиком UIX для Dash Core, целью данного объединения является привнести Dash в массы. Crypto Show покидает рамки крипто-медиа и выходит на более крупные рынки, чтобы охватить реальных новых пользователей. Нам поступали предложения присоединиться к 4 ведущим станциям 5000 Watt AM на четырех крупнейших рынках страны. Мы уже начали работу над новым шоу в Фениксе, штат Аризона, посвященном вступлению в криптонаборам сообщество. Мы обучаем слушателей общей терминологии и криптовалютным технологиям, а также непосредственно настройке кошелька. Мы используем Dash и его функции, чтобы ознакомить людей с криптовалютами. Большинство наших слушателей не имеют опыта работы с криптовалютами, и мы хотим, чтобы их первый опыт был основан на Dash. Участники, которые устанавливают кошельки, получают бесплатно определенное количество Dash и сертификат на прохождение первой ступени обучающих курсов - “beginner”. У нас уже был успешный опыт организации мероприятий в районе Феникса. Также я включил в программу еженедельные неофициальные встречи в местной пиццерии, которая принимает Dash. Я призываю зрителей встретиться с нами после окончания шоу для личного общения и дальнейшего вступления в ряды пользователей.


Я думаю, все мы считаем криптовалюты кратчайшим путем к свободе, а данные станции проложили путь к умам более зрелой, но не менее энергичной части общества, которую упускают из виду большинство криптопроектов. Мы уже имели большой успех здесь, в Фениксе, когда слушатели делились своими знаниями с остальными. Одним из таких случаев была 70-летняя женщина по имени Ивонн, которая пришла к нам учиться. Это отличный способ сообщить старшему поколению о Dash. Мы берем нашу новую модель и работаем с ней. Это те станции, к которым мы скоро присоединимся с помощью сети Dash. Каждый город представляет собой взнос, который мы должны выплатить еженедельно, чтобы получить трансляцию, и это все, что мы просим от сети, - оплатить наши взносы за вещания. Мы считаем это взаимовыгодным соглашением, поскольку наша зона влияния растет так же, как и Dash.

Bloomberg Business Radio Channels

KDOW 1220 AM San Francisco (Стоимость)

KTEK 1110 AM Houston (Стоимость)

WZAB 880 AM Miami (Стоимость)

KDMT 1690 AM Denver (Стоимость )


22,000 эфиров на Soundcloud в прошлом месяце

Ниже Вы можете ознакомиться с актуальной статистикой и другой информацией о нас

https://imgur.com/GGJbLag

https://imgur.com/gjv2cIB

https://imgur.com/VQaM5he


Эти станции будут носить более технический характер, так как целевая аудитория уже понимает основы торгового бизнеса и должна стремиться к более высокому уровню понимания, но они еще не затрагивали сферу криптовалют. Особенно это актуально для нашего вещания в области залива, где проживает много технически подкованных людей, которые могут еще не знать о Dash. Вероятно, эти слушатели могут более крупными криптовалютными инвесторами, и им будет проще понять необходимость DAO и оценить общий потенциал роста самого Dash. Все четыре шоу Bloomberg будут транслироваться в разное время. Мы будем записываться в прямом эфире самого раннего шоу, которое будет воспроизводиться на других станциях. Мы будем обращаться к местным СМИ и другим криптоваоютным источникам, чтобы получить информацию о слушателях и запланировать обучение по созданию кошельков и получению их первых Dash. Также весьма вероятно, что слушатели Bloomberg business news являются владельцами бизнеса. Мы будем стимулировать слушателей, которые владеют бизнесом, принять Dash, предлагая онлайн подключение и бесплатное продвижение бизнеса.


Команда нашего Шоу всегда была открыта к сотрудничеству с сетью, и мы чувствуем, что этот раз не исключение. Принятие и инвестиции являются ключом к долгосрочному успеху Dash, и то, и другое достигается путем привлечения людей в криптовалютную сферу через Dash, вместо Bitcoin. Шоу, как всегда, является интересным и информативным и, как всегда, стремится рассказать о преимуществах Dash каждому из наших гостей. Мы считаем, что мы были успешными амбассадорами для бренда на протяжении многих лет и заставили многих людей и криптовалютной сферы обратить внимание на Dash. Мы надеемся продолжать свою деятельность с вашей помощью.


С уважнием,

Команда Crypto Show
 
Back
Top