• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "Renew Ben Swann’s Reality Check segment for 4 months "

Dash People

Member
Renew Ben Swann’s Reality Check segment for 4 months (May, June, July, August 2018) with Dash as the sole sponsor.
(Предложение на 4 месяца (май, июнь, июль, август) с поддержкой единственного спонсора Dash)
Последние новости:
Часть нашей команды будет в Нью-Йорке с 5-го по 11 апреля, чтобы встретиться с FoxNews, The Hill и Telegram, а также состоится пробная встреча с Coin Desk.
Мы рады объявить, что к нам присоединился Kevin Mallon, бывший директор по развитию в NewsMax. Kevin откроет еще больше дверей для нашего проекта Reality Check и Dash.
Мы выпустили наше первое видео, проспонсированное Dash, которое будет продвигать Dash так же хорошо, как и другие проекты, поддерживаемые Dash и продвигающие идею свободы по всему миру.
Освещение Dash в программе Reality Check.
Я совместно с создателями проекта Dash Watch проработал бюджет тех мероприятий, которые мы уже реализовали. Я понимал, что цель моего проекта расширять осведомленность о Dash, как о бренде. И всего за 2 месяца мы получили 10 миллионов просмотров видео. У Reality Check есть множество точек соприкосновения с Dash теперь. Мы работаем с Coin Telegraph, одним из крупнейших сайтов по криптовалюте. Они предложили мне вести свой ежедневный раздел и размещать видео о крипте.
Разве я не сделал того, что я обещал?
Как часть нашего обновления и в целях увеличения ценности проекта мы решили реализовать 3 дополнительные инициативы:
  1. Мы решили наименовать свою студию как Dash Studio на 2 ближайших года. Мне предложили вести программы по криптовалюте на Coin-Telegraph. Что может быть лучше делать такие программы на студии Dash?!
  2. Dash может отказаться от спонсирования нашего проекта с момента финансирования первого предложения и далее в течении ближайших 2-х лет. В этом случае это позволит и нам в свою очередь продолжать искать спонсора и дать возможность Dash сказать нам «нет».
  3. Сохраняем лого Dash и заставку так, как она сейчас есть. Возможно, Dash лого не так четко просматривается (не видно на не HD экранах, по отзывам нескольких мастернодов) Сохраним логотип лаконично, но более четко.
  4. И добавим призыв к действию в конце каждой программы от Dash, чтобы ваши зрители понимали, что Dash поддерживает нашу программу, а также поддерживает свободу.
  5. Предоставим Dash специальные выпуски, в которых будем фокусироваться на теме, как Dash укрепляет дух свободы по всему миру, чтобы зрители еще лучше это понимали. Это не совсем вписывается в формат Reality Check и несет в чистом виде образовательный характер. Целью для Reality Check является, чтобы зрители лучше поняли, как ценности Dash совпадают с ценностями канала Reality Check , который продвигает свободу во всем мире через проекты, спонсируемые Dash, как например, в Венесуэле, Африке и тд.
    Далее перечень всех СМИ, которые заинтересовались Reality Check, финансируемого сообществом Dash:
    Fox News
    Breitbart
    Lifezette
    Gatehouse Media
    The Hill
    David Rubin
    Real Clear Politics (already running)
    Political Insider
    Daily Wire
    Raw Story
    American Mirror
    The Federalist
    American Greatness
    IJR
    Western Journo
    Finance Sites interested in Crypto Content
    Coin-telegraph
    Argo Financial
    IB Times
    Marketwatch
    Coin Desk
    RC Markets
    IBD
    Investing Channel

Отредактированный бюджет на 4 ближайших месяца:
Директор по маркетингу – 32 000$
5 web журналистов – 50 000$
3 web журналиста по крипте – 37 500$
Редактор -16 600$
Редакторы разделов 3 чел. -36 000$
Монтаж – 25 000$
Менеджер по маркетингу – 30 000$
Хостинг – 10 000$
Общественные нужды – 20 000$
Аналитики/писатели – 37 500$
Выпускающий директор -36 000$
Исполнительный директор – 15 000$
Линейный продюсер – 25 500$
2 дизайнера по графике – 42 000$
Видео аниматор – 28 000$
Режиссер – 25 500 $
2 ассистента – 15 000$
2 Редактора – 30 000$
1 Аудио оператор -20 000$
2 инженера – 50 500$
Музыкальное сопровождение/лицензирование – 40 000$
Лицензирование видео новостей 100 000$
Маркетинговый бюджет 250 000$
Фотограф 15 000$
Командировки – 10 000$
Аренда студии – 40 000$
Страховки/трудоустройства – 20 500$
Заключительный монтаж 250 000$
В дополнение ко всему мы построили очень сильный networking. Реально честные политики курируют Reality Check с Ben Swann , который финансируется Dash. На нас подписались Lifezette (которые имеют 50 миллионов просмотров каждый месяц)
Пример результата работы программы Reality Check с Беном Свонном (при поддержке Dash).
Мы открыли студию в Атланте и по результату имеем 18 контрактов, оплаченные в Dash.
Это с учетом того, что мы получили на студию меньше половины того бюджета , который запрашивали из-за падения курса Dash.
Я также много рассказывал о влиянии спонсорства Dash в Anarchapulco перед аудиторией в полторы тысячи человек и был направлен в Сан-Франциско , чтобы сделать свой доклад на Block2 to Future. Если данное Предложение будет принято, то я продолжу выступать и в следующий раз сделаю это на Porcfest в Хемпшире.
К сожалению, из-за падения курса Dash, и несмотря на то, что мы быстро получили одобрение нашего предыдущего Предложения, мы не сможем сделать все намеченные мероприятия так быстро, как хотели. Хорошая новость заключается в том, что мы выпускаем эпизоды точно в срок , как я и обещал. Я на самом деле не собирался обновляться по бюджету до апреля, но курс Dash вынуждает меня сделать это.
Мы считаем, что если Dash создает свой имидж в финансовом мире, сообщество должно использовать для этого и масс медиа, в том числе Reality Check. Как эксклюзивный спонсор нашей программы, Dash сейчас тесно связан с одним из самых успешных новостных сегментов в мире. Мы надеемся установить долгосрочные и прочные партнерские отношения и для нас будет честь быть постоянными представителями Dash.
Reality Check вместе с ее ведущим Ben Swann –это новости и информационный сегмент, который направлен на раскрытие реальных историй, находящихся в мейнстриме масс медиа и при этом не правильно или не до конца освещаются ими для американцев и для остального рынка. В 2016г. Reality Check получили 110 миллионов просмотров на Facebook, а также через медиа гигантов, как например, VICE News.

... ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ...
 
[ Продолжение ]
Расклад по бюджету
Финансирование Reality Check
  • Dash будет эксклюзивным партнером Reality Check на протяжении всего периода финансирования.
  • Предполагается привлечь 15 миллионов просмотров и 75 миллионов комментариев. Это не считая просмотры и комменты, которые будут генерироваться рекламой. Видео будут размещаться на Facebook, YouTube, DTube, LBRY, Amazon Prime, Roku, в том числе на Steemit и новостных сайтах.
  • Эпизоды будут размещаться в Instgram и Twitter.
  • Финансирование включает:
- слоган « Ben Swann ‘s Reality Check при поддержке Dash» будет просматриваться на всех платформах, озвученных выше и на новых по мере нашего расширения.

-ссылка на описание в Youtube, DTube, and LBRY если доступна.

-5-тисекундное интро.

  • Reality Check при поддержке Dash после интро.
  • В неделю будет два выпуска программы. Каждый вторник и четверг если эти дни не совпадают с праздниками в США. В таком случае отдел маркетинга Reality Check будет решать, какой другой день выбрать.
  • Видео будут о важных темах США и остального мира продолжительностью от 2х до 5ти минут.
  • Общее количество видео за период финансирования -40.

Ben Swann и его команда будет участвовать в 3 криптоконференциях, которые будут проводиться в Америке, где Ben будет продвигать Dash. А также планируется онлайн вещание Facebook и Youtube по 30/60 минут. Продвижение в соцсетях до и после мероприятий. Мероприятия еще нами не выбраны и мы будем рады если Dash Сообщество подскажет, где нам побывать.

Сопутствующее брендирование футболок, ручек и тд. с “Ben Swann’s Reality Check Powered By Dash Digital Cash”.

И как упоминалось ранее, когда у Ben Swann будут брать интервью другие масс медиа, он всегда будет говорить о Dash, как о причине, почему он вернулся в эфир.

Мы будем давать скидки нашим партнерам если они будут расплачиваться Dash.


Общая сумма инвестиций составляет: 800Dash/ месяц

Каким образом мы действуем в случае изменения цены на Dash.

Мы будем экономить и копить средства на случай падения курса Dash. А когда у Dash все будет в порядке, то мы будем просить финансирование только на создание рекламного контента для Dash
Отчетность.

Мы будем составлять ежемесячные KPI отчеты. Эти отчеты будут содержать информацию по баннерной рекламе, видео и результаты.

Информация о Ben Swann

Я имею 20-тилетний опыт в журналистике , работая в эфире и вне его. Я стал заниматься именно такого формата новостями еще с самого начала своей карьеры, особенно работая над материалами о нарковойне в Мексике, когда осознал, что события освещаются не так и многие масс медиа не имели интереса доносить до своей аудитории настоящую правду.Я получил 2 награды Emmy и 2 награды Edward R. Murrow, а также несколько профессиональных наград во время моей работы в Техасе и Нью-Мехико.

Я не навичок в криптосреде. Я обсуждаю Биткоин с 2013г. дольше и больше, чем большинство журналистов в медиа. Я делал свои собственные доклады во время выступлений на конференции Texas Bitcoin 2014г. Мой опыт идет в контрасте с большинством основных масс медиа, которые стали освещать криптовалюту только тогда, когда она стала использоваться и интересна обществу так, что ее уже нельзя было игнорировать. Однако большинство основных медиа освещают не объективно и не точно данную индустрию.

Выгоды для Dash

Мы сможем привести для Dash больше аудитории, чем когда либо. Без вопросов, однозначно мы уже привлекли огромное внимание к Dash через многие медиа организации и частные медиа лица и в том числе о DAO (Децентрализированной автономной организации Dash).

В дополнение, Reality Check видео очень рециркулируют среди большого количества людей. Эта аудитория глубоко образована в политике , в социальных вопросах в географии. И они разделяются на тех, кто сам индивидуально потратил время на поиски информации и осведомлен и тех, кто слышет о предмете первый раз. И криптовалюта в этом смысле не исключительная тема. Продвижение Dash будет происходить нашими репортажами в то время, как наша аудитория очень различается, она делится на тех, кто не терпим к нарушениям и искажениям информации в репортажах и тех, кто не равнодушен к криптовалютным технологиям.

У нас есть два преимущества: огромная аудитория и опыт в общении с публикой о криптовалюте. Используя те же технологии , которые помогли Reality Check и Truth in Media достичь сотни миллионов просмотров, мы сможем интегрировать Dash и крипту в наши видео также эффективно, как и в оффлайн мероприятия , где будет происходить общение с публикой вживую.

Для меня большая честь последние два с половиной месяца быть представителем Dash и продвигать Dash Digital Cash такому большому количеству людей.
 
Back
Top