• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "MyDashWallet Continued Development"

Dash People

Member
MyDashWallet.org - это успешное предложение (с 86% голосов), разработанное в начале 2018 года, которое в последние месяцы много используется (см. ниже статистику, создание кошельков, отправка Dash по всему миру). Мы хотели бы продолжить разработку с массой новых функций, запрошенных сообществом и из нашего списка пожеланий: Unconfirmed Tx Support, Translations to 9+ Languages, Own Blockexplorer, Swapping Dash для BTC, BCH, ETH, LTC, Better Trezor Support, многие дополнительные команды Bot, Gamification, Trustless Tipping, пользовательские настройки для PrivateSend Mixing, простой установщик, который позволяет MyDashWallet размещаться на вашем собственном сервере и / или подключаться к вашему собственному Dash Full Node и многим другим улучшениям.

Стоимость: ~ 20 DASH в месяц в течение 3 месяцев.

Статистика

Использование MyDashWallet в последние месяцы значительно увеличилось, и мы планируем улучшить производительность сайта и добавить более подробную аналитику, не затрагивая конфиденциальность пользователей:

Статистика сайта за последние 30 дней (большая часть из них за последние 1-2 недели, в марте у нас было менее 10% от этих чисел)

◦ Доступ: 63996

◦ Посещенных страниц: 27066 (в основном главная страница содержит все javascript, другие страницы - это просто помощь)

◦ Среднее время нахождения: 0,9 с (пока сайт не будет полностью загружен для конечного пользователя, мы планируем оптимизировать некоторые вещи здесь)

◦ Всего сеансов (уникальные пользователи): 5758

Все началось с активных переводов, и когда цена Dash повышалась, мы зафиксировали меньшую активность, теперь, с низкой ценой, переводов стало больше (странный мир)

◦ 282 человека имеют активные учетные записи (Discord, Twitter, Reddit)

◦ 174 вложения были отправлены до настоящего момента

Первоначально смешение было простой функцией (флажок) при отправке Dash из MyDashWallet, а теперь является одним из основных видов деятельности наших пользователей:

◦ 711 PrivateSend tx были отправлены через MyDashWallet.org

◦ 1507.463 DASH было смешанно для этих PrivateSend tx, вы всегда можете увидеть, что происходит с нашим пулом смешения в заголовке https://mydashwallet.org/

◦ 1899 Обычных tx отправлены через MyDashWallet.org

◦ 1158 адресатов получили Dash, мы не знаем, сколько кошельков MyDashWallet создано, поскольку это происходит локально и никогда не обсуждается

Предложение

У нас много идей из первоначального предложения, новых идей и много отзывов от пользователей. Мы считаем, что сейчас самое подходящее время, чтобы выйти на новый уровень. Это наш текущий список улучшений, запланированных на следующие 3 месяца:

  1. MyDashWallet теперь имеет свой собственный блок-проводник, и мы можем, наконец, поддерживать неподтвержденные суммы, также нам не нужно ждать появления tx или адресов, поскольку наш блок-проводник может напрямую показать текущее состояние: https://mydashwallet.org: 3001 / понимание /
  2. Легкие переводы без необходимости ждать подтверждений, Trustless Tipping, чтобы напрямую отправлять с аппаратного кошелька получателю, слияние социальных учетных записей с существующим оборудованием или кошельки для хранения ключей MyDashWallet
  3. Улучшенные версии ботов для Twitter, Reddit и, самое главное, Discord: улучшения в переводах, добавление мини-игр и функций, связанных с сообществом: игра в кости, лотерея, голосование, монеты, рулетка, конкурсы. Мы думаем, что, благодаря геймификации, могут быть привлечены новые пользовател, готовые потратить небольшие суммы, такие как 0,1 мДаш, и которые будут заинтересованы идеей игр.
  4. Сайт Mixing используется довольно часто, и в прошедшие дни мы видели массу запросов на смешение, это будет специализация MyDashWallet # 2, здесь мы планируем предоставить несколько узлов для увеличения скорости смешения и позволить пользователям настраивать количество (2-8, больше будет иметь более высокую плату), а также возможность для пользователей прерывать смешение на любом этапе, на котором он сейчас находится, и отправить Dash на целевой адрес, поскольку часть операций смешения заняли несколько дней из-за огромного спроса.
  5. Применение Dash для других монет, таких как BTC, BCH, ETH или LTC, у нас есть партнер, предоставляющий нам низкие комиссионные (намного ниже, чем Shapeshift или Changelly), и может обеспечить гораздо лучший и простой способ обмена любой поддерживаемой монеты на и с Dash
  6. Улучшенная версия поддержки аппаратного кошелька TREZOR, также для новой модели TREZOR Model T. Функционал сохраняется, но поддержка Ledger намного лучше сейчас на MyDashWallet из-за встроенной реализации javascript, для Trezor используется высокий уровень api и отображается всплывающее окно, есть некоторые ограничений для InstantSend и низких комиссий, мы можем сделать все еще лучше с пользовательской библиотекой низкого уровня javascript.
  7. Простой установщик, чтобы MyDashWallet размещался на вашем собственном сервере и / или подключался к вашему собственному Dash Full Node, эта функция запрашивалась уже неоднократно, а некоторые пользователи уже запускали собственную версию веб-сайта и меняли соединение с узлом, но это слишком сложно для людей, которые с технологиями на вы, а этот простой установщик поможет любому.
  8. И, конечно же, постоянная работа, интеграция новых логотипов Dash, а также поддержка любых проблем пользователей (которая сейчас работают довольно гладко).
  9. Переводы на все основные языки (английский, испанский, французский, немецкий, португальский, итальянский, возможно, китайский, корейский, русский и другие, если мы найдем хороших недорогих переводчиков)
  10. Оригинальные кошельки для Android и iOS, использующие MyDashWallet.org (либо как оригинальное приложение с веб-сайтом, либо каким-то другим способом, мы разработали 10 + оригинальных приложения на Android и iOS и очень хорошо их изучили)
  11. Поддержка InstantSend Block Explorer, благодаря которой Вы сразу увидите, что InstantSend tx имеет 6 подтверждений
  12. Вероятно, еще много функций, которые появятся во время разработки (см. Пред-предложение; мы записываем только то, что мы можем довести до завершения)
  13. Pre-Proposal thread with lots of likes and thumbs up from users and known Dashers
  14. Previous Pre-Proposal thread with additional details
Стоимость (Dash в настоящее время составляет около $ 400):

  • 20 Dash/месяц for 3 месяца (~$8000/месяц для финансирования нашей команды разработчиков)
  • 5 Dash взнос за предложение
  • 1 Dash (плюс еще несколько от нас и активных членов сообщества) зарезервированы для проведения конкурсов, лотереи, игр и привлечения большего количества пользователей в Dash
  • Любые средства, оставшиеся после повышения цен на Dash, будут использованы для конкурсов, новых пользователей, лотереи, переводов или вовлечения сообщества
Команда

Наша команда профессионально работает в игровой индустрии и за последние 15 лет выпустила около 20 игр для ПК, консолей, iOS, Android и Web. Около 1,5 лет мы также занимаемся криптовалютами и реализовали несколько проектов. У нас есть 3 программиста на полный рабочий день, посвященные проекту, 1 художник и 1 помощник по поддержке / тестированию. Кроме того, при необходимости мы будем работать вместе с переводчиками и другими профессионалами.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете связаться со мной в Discord: @DeltaEngine#4320


Более детальная информация на the MyDashWallet.org :

https://MyDashWallet.org

https://MyDashWallet.org/Mixing

https://MyDashWallet.org/Tipping

https://MyDashWallet.org/Help

https://MyDashWallet.org/Videos

https://MyDashWallet.org/Address

Наш блок-исследователь:

https://MyDashWallet.org:3001/insight


Цитаты

  • @jeffh (Forum / Discord): «Я отправил несколько отчетов об ошибках в DeltaEngine, и ошибки были исправлены в течение нескольких минут».
  • ◦ Честно говоря, очень впечатлен темпами развития команды, и я думаю, что они будут продолжать делать хорошую работу с новыми функциям ».
  • ◦ @ TheDesertLynx: «Да, я поддерживаю, и 20 Dash в месяц довольно дешево и просто. Должно быть без проблем».
  • @strophy (админ Dash Core Team): «Действительно здорово видеть такой проект , как этот , и получить одобрение так быстро и успешно!»
  • @MarOku: «Я опробовал PrivateSend (Mixing), создал и импортировал хранилище ключей и импортировал секретный ключ. Все отлично работало». «MyDashWallet - действительно отличный и впечатляющий сервис!»
  • ◦ Некоторые электронные письма, касающиеся разъяснений tx или privateSend: «Большое вам спасибо!» «спасибо вам, очень оперативно» «Спасибо за быструю помощь, вы должны просить своего начальника о повышении» ...
Заключение

Мы хотели бы поблагодарить выдающуюся поддержку мастернод за то, что Вы проголосовали за нас и предоставили нам возможность поработать над таким увлекательным проектом и предоставить много приятных хитростей и советов. Кроме того, наши пользователи были очень довольны и предоставили нам отличные отчеты об ошибках на раннем этапе, а также известные члены сообщества, такие как TheDesertLynx или splawik, активно используют наш сайт и услуги и обеспечивают отличное понимание для пользователей и то, на что нам нужно обратить внимание в будущем. Предоставляя эту бесплатную услугу, мы продолжаем быстро вводить новых пользователей в мир Dash, получая их первую небольшую сумму вложения.


Некоторые фотографии текущего статуса, дизайн будет обновлен для новых логотипов Dash и визуальной идентификации в ближайшее время:
MyDashWallet1.png



MyDashWallet2.png



MyDashWallet3.png
 
Back
Top