• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения INACTIVE PROPOSAL - this proposal is invalid for the...

Dash People

Member
Данное предложение является недействительным для сентябрьского бюджетного цикла и исчезнет из списка 16 сентября


Общие сведения


Команда Dash Nexus стремительно продвигается к реализации проекта, и на сегодняшний день мы находимся в рамках бюджета. Однако из-за снижения цены Dash за последние 3 месяца, мы оказались в довольно затруднительном положении, которое вынуждает нас обратиться к сети с дополнительным запросом на финансирование.


Мы хотели бы предоставить сообществу четкую обновленную информацию о нашем прогрессе на сегодняшний день, нашу финансовую отчетность и наш план продвижения вперед с предлагаемыми корректировками, которые соответствуют текущим условиям сокровищницы и должны позволить нам довести проект до логического завершения.


Без дополнительного финансирования, размером в 200 Dash, в этом месяце мы будем вынуждены снять 2 разработчиков с проекта, что задержит разработку на 4-6 недель.



Увеличение продолжительности проекта может также привести к увеличению общей стоимости разработки на 10-15%, так как мы должны будем держать наших менеджеров проектов в проекте дольше, чем ожидалось.


Прогресс в развитии




Dash Nexus - The Future Of Dash Governance Demo!

<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>




Важные ссылки:

Link to original proposal

Sprint Report

Live Leaderboard


Ожидаемые vs Реальные выплаты


( Таблица доступна в оригинальной версии предложения https://www.dashcentral.org/p/dashnexus-topup )


-В то время как наше первоначальное предложение предусматривало 10% непредвиденных расходов, первая полученная нами выплата была уже ниже этого порога.

- Выплаты во 2 и 3 месяцах происходили на еще более низких ценовых уровнях, и на сегодняшний день мы имеем недостаток финансирования более чем на $81,000.

- Если предположить, что финальная выплата за 4 месяц будет с расчетом $ 150 за Dash, в общей сложности недостаток финансирования составит $142,000.


В идеале мы запросили бы у сети примерно 1000 Dash на покрытие финансирования в размере $142 000, на которую мы первоначально рассчитывали.


Тем не менее, мы готовы взять риски на себя и запросить только 200 Dash в этом месяце, которые позволят нам сохранить проект на плаву, с рассветом на то, что оставшаяся часть средств будет выплачиваться в течение будущих бюджетных периодов.


Корректировки курса

Мы имели возможность следовать нашему запланированному графику развития, путем:

  • Приоритизации платежей для STRV
  • Отказа от сборов "компенсационных средств", запрошенных для покрытия наших расходов до публикации нашего первоначального предложения
  • Отсрочки нашей собственной компенсации
  • Расторжения договора с Blockstate
  • Принятия решения повременить с юридическими расходами, связанными с передачей права собственности на Nexus в пользу сети Dash.
Хотя этих усилий было достаточно для того, чтобы сохранить наш проект на должном уровне, нынешние условия рынка не позволяют нам поддерживать заданные темпы развития без дополнительного финансирования.
 
Back
Top