• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения "DashGuayanaVenezuelaPhase1 "

Dash People

Member
DashGuayanaVenezuelaPhase1
Команда Dash Гуаяна («DGT») состоит из сплоченной группы молодых и активных профессионалов, которые стали свидетелями и участвовали в выдающихся конференциях Dash Caracas, и которые будут вовлечены в процесс принятия криптовалюты Dash в Гуаяне, наиболее промышленном и коммерциализированном городе Венесуэлы. Обоснование же данного предложения основано на опросе местных граждан, профессионалов и бизнес-лидеров и будет решать их проблемы, обучая их преимуществам криптовалюты Dash и тому, как её можно использовать каждый день в Венесуэле для хеджирования и заменять ею венесуэльский боливар. Всё это приведет к расширению принятия и использования криптовалюты Dash в качестве валюты в Венесуэле, в результате чего Венесуэла станет первой страной криптовалюты Dash!
DGT сотрудничает с Dash Help Венесуэла, Dash Caracas и с порталом Dashop.io для создания множителя силы и для получения самой лучшей, самой свежей информации и возможностей для местных граждан и бизнес-лидеров в Гуаяне.
DGT возглавляет Ezio Rojas (практикующий юрист и профессор университета), и его команда будет представлять Dash в Гуаяне. (Примечание: редко бывает, что такие высококвалифицированные и профессиональные люди представляют Dash.)
На первом этапе этого проекта будут организованы две специальные конференции в Гуаяне с уделением особого внимания принятию бизнесом криптовалюты, образованию общего населения и принятию студентами, причем всё это с условным депонированием и наставничеством фондом InstantKarmaFund. Планы на будущее для этой группы - это экстенсивный охват всех секторов и аспектов экономики , что прописано в документе заявки и ссылки предварительного предложения (она слишком велика, чтобы поместиться здесь).
1. Преимущества этого предложения для Dash:
- Повторить положительные результаты с конференций DASH Caracas / Venezuela,
под руководством Евгении Алькала в городе Гуаяна, достижение распространения информации об индивидуальных особенностях и преимуществах DASH в качестве способа оплаты и содействия её использованию.
- Достичь массового принятия криптовалюты Dash в городе Гуаяна, где проживает более 800 000 человек. В рамках этого проекта мы планируем, чтобы внедрение Dash расширялось по всей стране, достигнув как минимум 750 новых загруженных кошельков на двух первых конференциях, таким образом нам быстро удастся превратить Венесуэлу в нацию Dash, что подразумевает увеличение числа
пользователей криптовалюты и консолидацию этого в качестве метода оплаты через территорию Венесуэлы.
- Зарегистрировать минимум 40 предприятий и предпринимателей в городе Гуаяна, чтобы принять Dash в качестве способа оплаты на наших двух первых конференциях. В рамках этого проекта мы указываем некоторые из препятствий, которые представляют собой экономический кризис в стране в целом для предприятий. Говоря о «Dash City», мы показываем, как эта валюта представляет собой решение платежных механизмов в Венесуэле, что вдохновляет предпринимателей на принятие её в своих учреждениях.
- Распространить валюту: если пользователи будут узнавать о Dash, получать свои первые валюты через наши рекламные акции, учится тому, как её использовать, и в то же время предприятия будут постепенно начинать её принимать, то нам удастся создать экосистему, в которой обмен этой валюта превратится в реальность, что позволит постоянному потоку капитала приносить пользу котировке Dash.
- Построение информированного и активного сообщества в городе Гуаяна: Dash характеризуется участием своих пользователей и поощрением их к работе на благо всех. Если мы проинформируем и проинструктируем людей об этих преимуществах, нам удастся консолидировать скомпрометированную и принимающую участие в развитии Dash страну.
- Содействие экономическому развитию в Венесуэле: благодаря внедрению Dash в качестве метода оплаты и даже как метода сбережения, который позволяет гражданам защищать свои активы в более твердой валюте, чем боливар (который постоянно девальвируется).
- Создание рабочих мест: все наши сотрудники получают свои выплаты в Dash и переводят их на улучшение качества жизни.
- Содействовать развитию экономической динамики в Гуаяне через Dash: поощряя пользователей платить криптовалютой, а учреждения получать её и платить ею своим сотрудникам, мы можем избежать «утечки мозгов» из нашей стране. Молодые талантливые люди, как только они заканчивают университет, оставляют страну в поисках лучших рабочих мест, особенно из-за низких зарплат в боливарах; использование же Dash поможет молодым людям иметь стимул оставаться и продолжать работать в стране.
2. Объяснение проекта и цель:
"Я думаю, что эта технология - это что-то хорошее, но я имею плохое представление об этом, и мало кто знает, как объяснить нам, что такое криптовалюта" - граждане города Гуаяна.
Наша основная цель - рассказать о преимуществах Dash, чтобы достигнуть её МАССОВОГО принятия в качестве способа оплаты в городе Гуаяна, Венесуэла. Мы видели, что люди очень заинтересованы в криптокоинах, но не знают, какие из них лучше всего подходят и как их использовать. Вот почему мы предлагаем создать сообщество Dash в Гуаяне посредством проведения конференций, которые позволят представить населению профессиональную информацию об этом, а также показать, как криптовалюта используется на практике для упрощения платежей.
Dash стала очень популярной в Венесуэле благодаря усилиям DASH Caracas / Venezuela под руководством Евгении Алькала. Тем не менее, учитывая географическую удаленность, людям из Гуаяны будет очень трудно отправиться в столицу на мероприятия и конференции, организованных DASH Caracas / DASH Venezuela, поэтому мы решили провести первые две конференции прямо в Гуаяне, содействуя таким образом созданию сообщества Dash в этом месте и массовому принятию криптовалюты гражданами Гуаяны.
Если мы действительно хотим, чтобы Венесуэла стала нацией Dash и МАССОВО использовала эту валюту уже в краткосрочной перспективе, то мы должны продвигать ее принятие в разных регионах страны.
Контактное лицо:
[email protected]
Instagram: @dashguayana
Twitter: @dashguayana
3. Проблема
В Венесуэле, учитывая особую экономическую ситуацию и, прежде всего, благодаря силу духа граждан, были предприняты важные усилия инициативы по продвижению внедрения и популяризации Dash, с помощью Dash Caracas, проведения конференций Dash с более тщательным наблюдением во всем мире и представлением методологии работы в Ла-Гуайре, Лос-Тексе и в последнее время Marcay, Aragua Estate.
Тем не менее, мы наблюдаем большой потенциал в населении восточного региона страны, особенно в городе Гуаяна, о котором не заботятся.
Этот город насчитывает более 800 000 человек и представляет собой важный центр экспорта и коммерциализации полезных ископаемых, таких как железо, алюминий, золото и бриллианты, что подразумевает важные промышленные и коммерческие движения в городе. А также, город географически близок к туристическим достопримечательностям, таким как Национальный парк Канайма, где находится
Auyantepui или Водопад Ангелов (самый высокий водопад в мире), что так же говорит о его ценности.
Таким образом, предприятия и туристические центры могут быть основными бенефициарами Dash. Туристы могут купить Dash для взаимодействия с торговцами вместо того, чтобы везти тачки, полные Боливаров. В банках стоят длинные очереди и о точках продаж машин не может быть и речи, потому что это регулярно занимает час, чтобы подтвердить транзакции кредитной карты. Представьте, что биткойн в разы быстрее, чем кредитная карта! Такое вот состояние дел в Гуаяне.
У нас также есть две крупнейшие и наиболее важные реки в стране, что подразумевает большой гидроэнергетический потенциал, используемый заводами Macagua и Guripower, которые обеспечивают 72% электроэнергии страны.
Экономический потенциал же в настоящее время расстроен из-за недостатков метода оплаты: нехватка наличных средств, плохое соединение в торговых точках, постоянная потеря покупательной способности официальной валюты: Боливар. Эти факторы порождают длинные очереди, утомительные процессы шопинга и несоответствия во всём.
Таким образом, Венесуэла - это возможность для создания благоприятных и эффективных методов оплаты с помощью Dash, а также возможность для граждан получить альтернативную систему доступа на международный валютный рынок.
Решение проблемы
После контакта с группой DASH Caracas под руководством Евгении Алькала и другими важными инициативами в стране, такими как DASH Help Венесуэла под лидерством Алехандро Эчеверрией, и увидев важность этой работы, мы сочли необходимым провести информационные конференции и встречи, которые позволят нам распространять информацию о преимуществах криптовалюты Dash в нашем регионе, чтобы мы могли побудить массовое принятие этой валюты для сектора страны, стремящегося к знаниям и решениям, и созданию активного и уполномоченного сообщества Dash в Гуаяне.
Для получения информации о более подробных планах и бюджете смотрите ссылку на предварительное предложение. Оно слишком велико, чтобы соответствовать ограничениям на сайте DashCentral.org.
График оплаты на основе производительности *:
Dash оценивается в $ 250 USD (текущая цена $ 312 x .8)
* Любые оставшиеся средства будут посвящены будущим этапам проекта DGT.
Если Фаза 2 проекта DGT не будет утверждена, средства будут переданы Dashboost.org
Для этого предложения создается отдельный кошелек с адресом платежа в XbWtH8FwGdV9fZGTwrYt6jv3iEKQL3kMop
Ссылка на блок Explorer
Оплата 1:
Подготовка к первой конференции: 6 630 долларов США
Оплата 2:
Проведение первой конференции: 17 775 долларов США *
Веха: регистрация минимум 20 продавцов на сайт Discoverdash.com и / или dashop.io
 
Back
Top