• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dashcart continued development proposal... (ЧАСТЬ 2)

Dash People

Member
Почему данный проект обещает быть успешным:

1. У нас есть более 1000 нигерийцев, зарегистрированных на платформе altsavings и ожидающих ее полного запуска.

2. Ни одна другая криптовалюта не предлагает подобные услуги своим пользователям, плюс, мы провели опрос, результаты которого показали, что многие африканцы заинтересованы в криптовалюте, но для них важно, чтобы существовал простой способ покупки и продажи криптовалют, который создан, благодаря altsavings. Больше нет необходимости в регистрации на биржах, купить Dash с помощью данного сервиса будет легко и быстро.

3. Многие граждане Нигерии заинтересованы в инвестировании в золото. И, с помощью нашей платформы, они смогут использовать Dash, чтобы купить золото, с помощью Vaultoro API.

4. В настоящее время использование криптовалют не слишком распространено в Африке, но с dashcart.app мы сможем использовать Dash не только в Африке, но и в более чем 100 странах мира.

5. CNBC Africa и Bloomberg уже сотрудничают с нами в работе над документальным фильмом о нашей деятельности, который будет иметь большое воздействие на Dash.

6. Наши услуги полностью зарегистрированы в CAC, и мы полностью соблюдаем государственную политику. У нас также есть два адвоката, которые работают с нами полный рабочий день.


Обзор

Dash Cart

3 подписчика

Dashcart quick preview.

<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>


Ранее пользователи Dash никак не могли использовать свою криптовалюты на территории Африки, но DashSquard удалось создать мобильное приложение, которое позволяет бронировать билеты на самолет или на поезд, а потом оплачивать их в Dash, или же покупать/продавать подарочные карты, используемые в любом магазине, оплачивать счета за электричество в Нигерии, оплачивать ТВ подписки, пополнять баланс мобильного телефона во всех африканских странах, а также производить микро-транзакции, которые позволят пользователям отправлять Dash друзьям или членам семьи без необходимости конвертировать ее в фиат. Все это возможно, с помощью приложения Dashcart.app, которое можно скачать в play store.


Demo For AltSavings

MVP пенсионный план Dash http://altsavings.com это ”настоящее“ и ”будущее", созданное на основе программного обеспечения системы, которая имеет все необходимые элементы для ускорения процесса принятия; тем самым увеличивая принятие путем, о котором сообщество Dash узнает впервые.


Система будет отвечать за то, чтобы помочь людям сэкономить на выходе на пенсию в криптовалюте (Dash), а также помочь людям, которые несколько скептически относятся к будущему криптовалюты, сэкономить часть своей заработной платы в криптовалюте, чтобы снизить риск значительных потерь, если что-то пойдет не так.


Как это работает


Система использует финансовую модель, которая минимизирует потери до минимума как для осторожных, так и для смелых инвесторов, тем самым вовлекая каждого пользователя в процесс революции dash. Система работает таким образом, что требуется лишь незначительный процент от зарплаты инвесторов, чтобы вычитать эту сумму каждый месяц со счета зарплаты инвестора, а затем отправить ее в криптовалюте (dash) на их счета в размере от 1% до 5%. НИКАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА DASH НЕ БУДУТ ХРАНИТЬСЯ НА ALTSAVINGS.COM.


Все, что требуется от инвестора, это: он/она регистрируется в системе, выбирает банк, с которым работает, и выбирает процент, который должен быть вычтен из счета, и как часто он должен быть вычтен (т. е. ежедневно, еженедельно или ежемесячно).


После того, как каждый пользователь “привязал” свою дебетовую карту, они переходят на следующий этап, на котором они смогут ознакомиться со всей необходимой для работы с системой информацией о Dash и далее получить $5 на дебетовую карту, в качестве “приветственных” средств, которые впоследствии будут преобразованы в Dash и отправлены обратно на счет клиента.


Детали маркетинговой стратегии: https://docs.google.com/document/d/19Zi_q2eSOZFXRYq258oLRvfhYcSj7AljQbAhmk68sZg/edit?usp=sharing


Ø покупка Dash через пополнение счета: это вариант, который мы мы создали для людей, не имеющих банковских счетов; они могут отправлять пополнения на свои пенсионные счета dash, которые затем будут преобразованы в Dash после того, как токен пополнения будет подтвержден.


Обоснование: это будет своеобразной гарантией того, что на нашей платформе пересекаются люди с разными финансовыми потребностями и разными подходами к вопросам сбережений.


Ø обслуживание клиентов: мы будем предоставлять “временные рамки” обслуживания клиентов, на период которых мы отвечаем за оказание помощи зарегистрированным пользователям и потенциальным пользователям, отвечая на все вопросы, касающимися системы и ее операций.


Обоснование: это гарантирует поиск быстрого решения любой проблемы, с которой может столкнуться пользователь при работе с системой, а также быстрое реагирование на их соответствующие индивидуальные вопросы о работе системы.


Ø 24/7 блокчейн консультация: мы привлечем к работе двух сертифицированных блокчейн юристов, которые будут заниматься обработкой любых вопросов, которые могут возникнуть со стороны правительства, а также будут помогать клиентам в решении их проблем в отношении блокчейн, с точки зрения закона, как хранителям активов, то есть, в случае возникновения нестандартных ситуаций, мы представим доступ к необходимым документам и аппаратному кошельку.



Ogunseye Micheal

2 подписчика

DashCart And AltSavings CEO

<div class="player-unavailable"><h1 class="message">Произошла ошибка.</h1><div class="submessage"><a href="
" target="_blank">Включите JavaScript в браузере или посмотрите видео на странице www.youtube.com</a>.</div></div>

Dash Squad - это группа увлеченных людей (12 команд на северо-востоке и западе Нигерии), состоящая из разработчиков, аналитиков и маркетологов, целью которой является массовое принятие dash в Нигерии и за ее пределами.


Мы считаем, что криптовалютная революция в Африке и Нигерии только началась. Это дает Dash преимущество и возможность стать первой криптовалютой, представленной в качестве средства обмена и хранилища ценности для своих граждан.


Мы уже несколько месяцев стабилизируем использование криптовалюты в Нигерии, распространяя ее использование шаг за шагом. В том числе помогая владельцам торговых сетей и иных бизнес-проектов увидеть преимущества использования криптовалюты в качестве средства обмена. С Gidicoin.com, coindirect.com, digitalkudi.com, belfric.org мы уже заключили партнерский договор.

Результаты

- Создание dash-офиса в Нигерии, который принял уже более 200 посетителей в рамках семинаров, созданных с целью проинформировать массы о Dash и DashCart.

Информация о маркетинговой стратегии доступна по следующей ссылке:

WHO WE ARE?



Dash Squad is group of passionate people (12 team in the north east and western part of Nigeria) made up of developers, analysts and marketers with the goal of furthering dash’s mass adoption currently in Nigeria and beyond.



We believe that the cryptocurrency revolution has merely begun In Africa and Nigeria. This gives Dash an edge to be the first cryptocurrency introduced as a medium of exchange and a store of value for its citizens.



We have been evangelizing the use of cryptocurrency for months now in Nigeria growing it use one person at a time. Including helping stores and business places see the benefits of using cryptocurrrency as a medium of exchange of which Gidicoin.com, coindirect.com, digitalkudi.com, belfric.org is one of our successful business parrnership.



ACCOMPLISHMENTS

-Establish a dash office in Nigeria which has received over 200 visitors for meet-ups/seminars who needs to learn about Dash and DashCart.

https://docs.google.com/document/d/19Zi_q2eSOZFXRYq258oLRvfhYcSj7AljQbAhmk68sZg/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/document/d/19Zi_q2eSOZFXRYq258oLRvfhYcSj7AljQbAhmk68sZg/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/document/d/19Zi_q2eSOZFXRYq258oLRvfhYcSj7AljQbAhmk68sZg/edit?usp=sharinghttp://dashsquard.blogspot.com/2018/05/dash-continues-to-gain-speed-throughout.html



- Сотрудничество с https://www.coindirect.com/dashboard/fund/currency/dash для покупки и продажи Dash через anypay.global для тороговых сетей


- Сотрудничество с https://www.digitalkudi.com/ , направленное на внедрение Dash в Нигерии, в Гане


- Постоянный победитель конкурса Dashforcenews с апреля 2018 года по 26 июля 2018 года https://www.dashforcenews.com/category/news/contest/


- Более 201 SME готовы интегрировать Dash через наше партнерство с connectNigeria


- Запущена первая утилита для:


а. Оплата услуг : эта услуга позволяет пользователю покупать авиабилеты с помощью Dash, коммунальные услуги - пользователи могут оплачивать счета за электроэнергию и ТВ подписки в Dash


b. Микро-транзакция: преобразование Dash в fiat при отправке небольших сумм друзьям и родным может быть проблематичным. Dashcart Micro transactions позволяет отправлять фиат, не испытывая стресса от конвертации Dash в фиат


С. Подарочные карты: пользователи могут обмениваться Dash или Bitcoin в рамках подарочных карт, которые могут быть использованы в различных магазинах.


d. Сохранение средств через оплату услуг: чтобы способствовать интеграции пользователей, не имеющих банковских карт, для них существует возможность сэкономить средства с помощью оплаты услуг, которые впоследствии будут зачислены на их личный кошелек.


У нас есть более 1500 писем в нашем списке ожидания в настоящее время.

Сайт: https://dashcart.приложение/#

Доступно на play market: DashCart


- Мы организовали более тридцати успешных встреч / семинаров / конференций, охватывающих 1500 + нигерийцев как онлайн, так и в личном общении


Dashsquard.blogspot.com.ng


- Мы первые, кто заговорил о Dash на конференции Nigeria Blockchain, организованной Nigeria Blockchain Alliance с количеством участников около 350 человек. https://www.dashforcenews.com/dash-nigeria-outreach-expands-second-team/


- Мы зарегистрировали более 800 новых кошельков dash в Нигерии, о чем написали в новостном ресурсе Dash force https://www.dashforcenews.com/dash-...00-new-dash-wallets-ambitious-plans-for-2018/


- У нас был музыкальный и культурный фестиваль DASH с 700+ участниками, где все товары возможно было приобрести исключительно в Dash. http://dashsquard.blogspot.com.ng/2018/01/dash-music-and-cultural-festival-report.html


- Члены команды настроили 247 новых кошельков Dash и эта цифра продолжает расти.
... ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ...
 
... ПРОДОЛЖЕНИЕ....



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-20



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-15



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-14



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-12



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-11



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-10



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-9



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-8



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-15#post-184047



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-12#post-169601



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-11#post-166670



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-11#post-163939



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-10#post-159500



https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-9#post-149528





https://www.dash.org/forum/threads/dashforce-meetup-presentation-program.12802/page-8#post-147906



Профиль Команды

Dashsquad - нигерийская команда Dash, которая посвятила большую часть своего драгоценного времени распространению информации о Dash внутри страны и за ее пределами, с помощью различных надежных ресурсов.


OgunseyeOluwajuwonMicheal

Сфера деятельности: активист Dash, руководитель проекта и основатель Dashcart/AltSavings

Социальные сети: https://www.linkedin.com/in/oluwajuwon-micheal-aa0433146/

Квалификация: степень в области компьютерных наук, квалификация C++. PHP, разработчик мобильного приложения;

Запад Нигерии


Lucky Uwakwe

Сфера деятельности: CTO DASHCART/ALTSAVINGS

Квалификация: Специалист по цифровой валюте, MSc цифровая валюта и технология блокчейн, Университет Никосии Кипр

Социальные сети: https://www.linkedin.com/in/lucky-uwakwe-a66949b7/

Упоминание в статье: https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-01-22/how-nigerians-beat-bitcoin-scams

https://bitcoinafrica.io/2017/12/02/the-nigeria-blockchain-alliance-conference-2017/


Rebbekah Asseh

Должность: SEO, разработчик контента. Социальный медиа маркетолог

Социальные сети: https://www.linkedin.com/in/rebecca-asseh-799184157/

Выпущенные статьи: https://cryptotvplus.com/dash-tours-africa


Tope Alibi

Должность: Blockchain юрист Dash Нигерия

Квалификация: степень в области права от Университета Nsukkah University, активист принятия криптовалют для DashSquard

Описание работы: Digital юрист, консультант по цифровому контенту, исследователь сферы блокчейн и криптовалют, независимый писатель


Финансовая информация: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-HCuYgfN3hvntv4UNowJMheiwyUcMVcFhahx8lp95l8/edit?usp=sharing


Детали маркетинговой стратегии: https://docs.google.com/document/d/19Zi_q2eSOZFXRYq258oLRvfhYcSj7AljQbAhmk68sZg/edit?usp=sharing
 
Back
Top