• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Core Team Infrastructure (January)

Dash People

Member
Бюджетные предложения Dash Core Group для 1 январского бюджетного цикла


В рамках январского бюджетного цикла DCG представит 2 бюджетных предложения:

1) DCG Компенсации: $232,875

2) DCG Инфраструктура: $45,375


Данное предложение

Данное предложение также опубликовано здесь - here


Что финансирует данное конкретное предложение?

Данное предложение финансирует текущие расходы на инфраструктуру Dash Core Group, включая затраты на оборудование и рабочие программы. Это инструменты, которые имеют ключевое значение для продуктивной и эффективной деятельности разработчиков DCG и других сотрудников. Последний раз финансирование для бюджета инфраструктуры было запрошено Dash Core Group в марте 2017 года. Это финансирование длилось почти два года, из-за роста цен после запроса на финансирование, что позволило нам финансировать все наши потребности в инфраструктуре вплоть до настоящего момента. Наша текущие расходы на инфраструктуру составляют, в среднем, $ 8,000 / месяц. В числе данных расходов:


  • Услуги по облачной обработке и хранению данных
  • Инструменты и приложения для разработки программного обеспечения
  • Приложения для обеспечения безопасности
  • Учет и возмещение расходов на программное обеспечение
  • Пакет услуг Google
  • Видео-конфернц-связь

Расходы на услуги облачной обработки и хранения составляют наибольшую часть расходов на инфраструктуру. Эти затраты составляют примерно $ 4,000 - $ 5,000 в месяц. Данные расходы значительно выросли с тех пор, как мы начали тестирование долгосрочных кворумов мастернод, для точного тестирования которых могут потребоваться сотни виртуальных механизмов. В будущем мы сможем сократить данные затраты, если долгосрочные кворумы мастернод будут эффективно работать на mainnet, а тестирование и оптимизация их производительности станут не столь приоритетными для развития в перспективе.


Если у Вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, адресуйте их @kot под этим постом на Dash Forum, чтобы мы могли получить уведомление о Вашем вопросе.

Запрашиваемое финансирование для январского бюджетного цикла:

· 600 Dash на расходы core team на инфраструктуру ($45,375 USD @ $75.00 за Dash)

· 5 Dash - взнос за предложение

Итого: 605 Dash


Примечание: Если какое-либо финансирование останется неиспользованным, мы будем использовать его для покрытия будущих расходов на инфраструктуру.
 
Back
Top