• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Core Team Compensation (October 31)

Dash People

Member
Бюджетные предложения Dash Core Group для бюджетного цикла 31 октября

DCG представляет 2 бюджетных предложения для бюджетного цикла 31 октября:

1) DCG Компенсации: $512,000 (данное предложение)

2) DCG Развитие Бизнеса (выплаты 2/2): ссылка - here



Данное предложение

Также опубликовано здесь - here



Примечания по компенсационному предложению DCG в текущем месяце

В прошлом месяце сообщество Dash проголосовало за 3 отдельных компенсационных предложения DCG. Все эти 3 предложения прошли с подавляющей поддержкой со стороны владельцев Masternode. В дальнейшем мы не будем разбивать компенсационное предложение на несколько частей, мы опубликуем одно цельное предложение о компенсации в сеть Dash. Таким образом, самым прямым способом влияния владельцев Masternode на нашу деятельность станет выбор протекторов доверия, которые будут избраны на основе того, насколько хорошо их "платформа" соответствует требованиям сети (например, " DCG должен делать x и не должен делать y”) с полным описанием этого процесса можно ознакомиться здесь: https://www.dash.org/forum/threads/dash-core-group-legal-structure-details.39848/


Что финансирует это конкретное предложение?

Данное предложение финансирует текущие расходы на компенсацию Dash Core Group, включая всех разработчиков, администраторов, развитие бизнеса, маркетинг и сотрудников поддержки - по рыночным ставкам базовой оплаты. По состоянию на конец сентября в DCG работало 50 штатных и 12 внештатных сотрудников. Разбивка числа сотрудников, работающих в каждом подразделении, выглядит следующим образом:

Развитие и эксплуатация:

Полная занятость: 31

Частичная занятость: 7



Администрация:

Полная занятость: 10

Частичная занятость: 1



Развитие бизнеса / маркетинг / обслуживание клиентов:

Полная занятость: 9

Частичная занятость: 4

* Полный рабочий день подразумевает контракты, позволяющие сотрудникам работать до 40 часов в неделю

** Частичная занятость подразумевает контракты, позволяющие сотрудникам работать не менее 40 часов в неделю


Пожалуйста, обратите внимание, что наша текущая ставка составляет $400,000, с учетом добровольных сокращений заработной платы Советом директоров и волонтерами отдела управления. Мы просим о предварительном снижении ставки в размере $440 000 , а также о буфере, необходимом в случае колебаний цен и для продолжения создания буфера компенсационного счета. Общая сумма запрашиваемых средств составляет 512,000$.

Если у Вас остались ккие-либо вопросы, пожалуйста, адресуйте их @glennaustin под этим постом на Dash Forum, стобы мы могли получить уведомление о Вашем вопросе.



Запрашиваемое финансирование для бюджетного цикла 31 октября:

· 2,855 Dash на компенсационный бюджет Core Team ($512,000 USD @ $179.3 за Dash)

· 5.00 Dash - взнос за предложение

Итого: 2,860 Dash


Примечание: Если какое-либо финансирование останется неиспользованным, мы направим эти средства на покрытие будущих компенсационных расходов.
 
Back
Top